Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Беспалевная передача

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 22:43   #1
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Беспалевная передача

Всем доброго времени суток, нужна ваша помощь.
В последнее время часто ломал руофф одним способом, собирал на этом очень много денег, но конец всегда был одинаковым - все твины + основа уходили в бан. Способов передачи пробовал кучу, банят всё равно. Если кому-то удалось передать так, чтобы вас не забанили, поделитесь Нужны реально проверенные и рабочие способы, снова эксперементировать не хочется, в обороте слишком много денег. Если у кого есть способы, прошу отнести их к одной из групп, прежде чем описать.
1. Мгновенный способ передачи (ломанул, передал, не забанили, продолжаешь ломать дальше).
2. Конечный способ передачи (наломал кучу шмота, передал всё на одного перса, не забанили, перестаёшь ломать)
С меня благодарность
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gerculez (24.02.2011)
Старый 21.02.2011, 22:52   #2
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

у меня так же постоянно были баны. тоже пробовал кучи способов.
и как я понял, единственный верный способ. на каждый взломанный ак отдельный твинк, после раздевания тупо оставляешь примерно на месяц. и не заходишь на него.
если повезло и бана нет, перекидываешь еще на одного твинка на несколько дней. так как бывает лежат а только скинешь, сразу бан.
ну и все. а все эти способы через ауки и прочее ерунда полная. и тех кого не банили с ними, им просто сильно везло.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:57   #3
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Смотрю на форуме многие парятся о том, как бы ломануть акк, а ведь проблема не в этом Нивалы стали быстрее работать, если раньше после начала взломов, проходила неделя +- 1 день, и тогда банили, то сейчас могут кинуть бан на всех твинов уже на 3-4 день. Времени ещё меньше. Мы перепробовали всё, даже с компьютерного клуба, с левыми айпи и т.д. кидать на новосозданные акки - итог один. Правда один раз повезло, у друга валялся твинк 60+, мы им взломанного пк раздевали, шмоток набили и про твина забыли, сейчас твинк всё ещё не в бане и тот шмот на нём. Но наверняка просто повезло, может найдутся всё же люди, кто нашли способ обойти бан? Ибо взломать всегда было просто...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gerculez (24.02.2011)
Старый 21.02.2011, 23:28   #4
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Если кроме игрового акка вы смогли и лк взломать ... то можете создать 2-ой игровой акк и на него перекинуть вещи ... т.е. создаёте на втором игровом перса и с взломанной основы посылаете по почте.

Если доступа к ЛК нет, то создайте на том же акке нового перса ... перекиньте на него всё что хотелось бы ... побегайте малость покачайтесь ... а потом продайте ... своему твинку ... за копейки ( с бурным диалогом о том что вот типа начал нового перса качать да денег не хватает, а так как основу решил бросить то деньги нужны этому чару )... лучше работать в спарке с человеком которому доверяете, чтоб если отслеживать будут IP то разные они были. Во первых вы ничем сильно не рискуете ... во вторых можете в саппорт потом встречную жалобу написать, что типа всё по честному было.

Кстати тут подумалось а ведь можно так и недругов в баны посылать) ... ну с вар-клана ... в ГД то часто стоят их коты что нить покупают ... вот им и продавать с взломанного. И скажи Элли Канзасу, прости прощай
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Ta[2]; 21.02.2011 в 23:46.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:43   #5
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Работаю с напарником, доступ к аккаунту у меня всегда полный, создать второй акк и на него шмотки... не пробовал. Но думаю всё равно, после того как передать всё на другой аккаунт, его забанят. Да и нету времени на каждом акке так делать, в день ломаю около сотни-двух. Времени на каждый аккаунт трачу не более 3-5 минут, так что этот вариант не совсем подойдёт
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gerculez (24.02.2011)
Старый 22.02.2011, 02:22   #6
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=151391
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 02:55   #7
 Разведчик
Аватар для LadySisi
 
LadySisi никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 21
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Ниже написанное - только предположение!
Я не могу гарантировать то, что способ действительно сработал, т.к. не могу быть уверенна, писал ли человек в саппорт.
Собственно, взломала я приста, 100кк денег, джинн 85\100, 10к пельменей (до токенов было ещё), лист лимона +9, 2 дыры, 11 камни, иней шапка, пво и дсс, полёт за 250 голды и прочие вкусняшки.
Сначала скинула всё на твинка и стояла котом, продалось всё за дня 4, имела я на тот момент около 600кк. Потом я начала продавать купюры на 10кк нпц, на 200кк и ставила на скуп голда, скупила - поставила, и так, пока не кончились деньги, затем продала этот голд через аук и снова наделала купюр, купюры кучками переслала на нескольких твинков, потом продала с твинков купюры и ставила им на скуп стрелы, за дорого, в 19 данже.
В итоге я потеряла около 30кк, но зато вся цепочка осталась цела, перед каждым действием я меняла ip.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 04:27   #8
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Цитата:
Сообщение от LadySisiПосмотреть сообщение
Ниже написанное - только предположение!
Я не могу гарантировать то, что способ действительно сработал, т.к. не могу быть уверенна, писал ли человек в саппорт.
Собственно, взломала я приста, 100кк денег, джинн 85\100, 10к пельменей (до токенов было ещё), лист лимона +9, 2 дыры, 11 камни, иней шапка, пво и дсс, полёт за 250 голды и прочие вкусняшки.
Сначала скинула всё на твинка и стояла котом, продалось всё за дня 4, имела я на тот момент около 600кк. Потом я начала продавать купюры на 10кк нпц, на 200кк и ставила на скуп голда, скупила - поставила, и так, пока не кончились деньги, затем продала этот голд через аук и снова наделала купюр, купюры кучками переслала на нескольких твинков, потом продала с твинков купюры и ставила им на скуп стрелы, за дорого, в 19 данже.
В итоге я потеряла около 30кк, но зато вся цепочка осталась цела, перед каждым действием я меняла ip.

Если бы прист как следует обратил внимание на взлом, вы бы получили бан, не зависимо от количества проведенных оперций с передачей.
P.S.Видимо вы помогли хозяину перса завязать с игрой, или он порезал себе вены
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:32   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Пельмешка
 
Пельмешка на правильном путиПельмешка на правильном пути
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 101
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Пельмешка с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Я тоже, ломая аки, раньше сталкивался с этой проблемой. Но до меня дошла ода мысль:
1) у тебя должен быть динамически ip или прокси
2)Наломав несколько аков, оставь их(подожди пару часов с выключенным кампом)
3)Потом передавай шмот и деньги твинку (лучше с нпарником т.к. разные ip)
4)Ждёшь утра если не забанили твина, передавай основе
П.С. На одно взломыша, один твинк.
П.С.С НЕ ВЗДУМАЙ РЕГИТЬ АККИ ТВИНКА И ОСНОВЫ НА ОДО И ТОЖЕ ЛК (каждый раз регь новый)
П.С.С.С ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ПЕРЕДАВАТЬ ЧЕРЕЗ АУК (т.е. ставишь шмотку основой на выкуп (не дороже 5кк), и вломышом выкупаешь)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:29   #10
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Цитата:
Сообщение от ПельмешкаПосмотреть сообщение
Я тоже, ломая аки, раньше сталкивался с этой проблемой. Но до меня дошла ода мысль:
1) у тебя должен быть динамически ip или прокси
2)Наломав несколько аков, оставь их(подожди пару часов с выключенным кампом)
3)Потом передавай шмот и деньги твинку (лучше с нпарником т.к. разные ip)
4)Ждёшь утра если не забанили твина, передавай основе
П.С. На одно взломыша, один твинк.
П.С.С НЕ ВЗДУМАЙ РЕГИТЬ АККИ ТВИНКА И ОСНОВЫ НА ОДО И ТОЖЕ ЛК (каждый раз регь новый)
П.С.С.С ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ПЕРЕДАВАТЬ ЧЕРЕЗ АУК (т.е. ставишь шмотку основой на выкуп (не дороже 5кк), и вломышом выкупаешь)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все эти способы - бред ИМХО.
Администрация имеет в руках все ваши действия, не зависимо от времени, количества, и места сделки.
Остается только скинуть бабки на твиноаккаунт, и ждать месяц
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:35   #11
 Пехотинец
Аватар для Shachlo
 
Shachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 53
Популярность: 821
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Shachlo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

из всего выше прочитаного я могу предположить - что если я ломану человека и отправлю гору вкусных писем моему врагу, то его упекут в бан на долгие годы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:58   #12
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Цитата:
Сообщение от ShachloПосмотреть сообщение
из всего выше прочитаного я могу предположить - что если я ломану человека и отправлю гору вкусных писем моему врагу, то его упекут в бан на долгие годы?

да, если тот ково взломали напишет в саппорт. а если просто плюнет на все? то твоему врагу не плохо подфартит с халявой =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:46   #13
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Что ж, действительно дельных предложений я пока не увидел
Пожалуйста, пишите реально рабочие и проверенные способы, не нужно теорий. И сразу отнесите его к одной из групп, описанных выше.
Цитата:
1. Мгновенный способ передачи (ломанул, передал, не забанили, продолжаешь ломать дальше).
2. Конечный способ передачи (наломал кучу шмота, передал всё на одного перса, не забанили, перестаёшь ломать)

А так же прошу учесть этот момент:
Цитата:
Да и нету времени на каждом акке так делать, в день ломаю около сотни-двух. Времени на каждый аккаунт трачу не более 3-5 минут.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gerculez (24.02.2011)
Старый 22.02.2011, 12:30   #14
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Пожалуйста, пишите реально рабочие и проверенные способы, не нужно теорий.

Цитата:
Сообщение от ~ГайвеР~Посмотреть сообщение
Администрация имеет в руках все ваши действия, не зависимо от времени, количества, и места сделки.
Остается только скинуть бабки на твиноаккаунт, и ждать месяц

Тебя в любом способе могут забанить, только надежда на лень, либо не знание жертвы.

Тоесть:
1)Ломаешь аккаунт.
2)Скидываешь все бабки и все вещи на перса (нубо аккаунт).
3)Ждешь пару месяцев.
4)Если бана не последовало, скидывай себе все.
5)Если получен бан, повторяй все с пункта 1.
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop

Последний раз редактировалось ~ГайвеР~; 22.02.2011 в 12:32.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:00   #15
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беспалевная передача

Бан идёт 100% в этом случае. Твинки "уйдут в мир иной" уже через пару дней после первого взлома.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gerculez (24.02.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача непередаваемого mortmordre Rising Force Online 24 09.12.2010 13:41
[Помогите!] Передача вешей hools18 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 24.03.2010 08:31
[Подсказка] БОМ передача 243 maxxx Читы, баги и статьи по WoW 2 16.01.2010 12:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net