Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2011, 12:05   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Никак не катит продажа ресов.

Собственно, сабж.
Никак не получается. Команду отправляю имхо правильную:

ClientSocket1.Socket.SendText('T|1|5'+#10#00);

Это на дельфи. На сервак захожу через инди, на карту -- через клиентсокет. С выходом на карту и перемещением по координатам проблем не возникает. Отлавливаю пакет 0|D|19000|500|1|0|0|0|0|0|19000|500 выдираю координаты и отправляю команду на перемещение ClientSocket1.Socket.SendText('1|19300|800'+'|0|0| 0|0|0|0|'+CoordX+'|'+CoordY+#10#00). А вот с продажей никак. Если кто-то сможет нормально, без понтов и распальцовки объяснить/помочь, за спасибками не заржавеет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кретин (12.08.2011)
Старый 26.07.2011, 18:09   #2
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Попробуй без отлавливания пакета сначала отправить. Т.е. поставь корабль на базе и отправь. Если получится пробуй дальше сделать тоже самое но уже в движении. Так поэтапно сам найдёшь ошибку.
________________
NickExtractor v1.2
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:36   #3
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
Попробуй без отлавливания пакета сначала отправить. Т.е. поставь корабль на базе и отправь. Если получится пробуй дальше сделать тоже самое но уже в движении. Так поэтапно сам найдёшь ошибку.

Ты про че сейчас то??? Человек спросил - как продать ресы, а ты про движение ему...

А по сабжу - обычно надо смотреть что отправляет реальный клиент, а затем его повторять )).
Ты не пробовал отправить последовательность пакетов-
RDY|MAP
SOA
b
T|3|5
?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:09   #4
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Ты про че сейчас то??? Человек спросил - как продать ресы, а ты про движение ему...

А по сабжу - обычно надо смотреть что отправляет реальный клиент, а затем его повторять )).
Ты не пробовал отправить последовательность пакетов-
RDY|MAP
SOA
b
T|3|5
?

Как продать он и так знает, но продажа не получается. Возможно из за того, что продажа возможна только на базе, если нет дроида. Вот я и предлагаю сначала вручную встать на базу и продать и если всё получится то уже подключать полёт по карте и отлавливание соответствующих пакетов.
________________
NickExtractor v1.2
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:25   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Внесу небольшую ясность: я пытаюсь продать ресы, стоя на базе. В WP смотрел пакеты, при продаже ресов через браузер. Как я понял, команды: b открывает окно продажи, T|бла|бла продает ресы и TWC закрывает окно продажи. Продать не получается, даже если кор и не будет перемещаться. Само перемещение тут имхо не при чем. Что с ним, что без него, не продает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:34   #6
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Внесу небольшую ясность: я пытаюсь продать ресы, стоя на базе. В WP смотрел пакеты, при продаже ресов через браузер. Как я понял, команды: b открывает окно продажи, T|бла|бла продает ресы и TWC закрывает окно продажи. Продать не получается, даже если кор и не будет перемещаться. Само перемещение тут имхо не при чем. Что с ним, что без него, не продает.

Ошибка в пакете, возможно вконце забыл дописать Hstr('0A 00'); ??
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:41   #7
 Пехотинец
Аватар для вовила))
 
вовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 88 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для вовила)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Если писать Hstr то он ведь вроде автоматически добавляет 0A 00
Хотя я хз в программировании не разбираюсь, только начинаю что то пытаться делать
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 05:13   #8
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Ошибка в пакете, возможно вконце забыл дописать Hstr('0A 00'); ??

#10#00 - вот это аналог, и в его пакете он присутствует, судя по теме...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 13:57   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Если я не ошибаюсь, то команда HStr относится к WP, а я пишу на дельфи. Или я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:38   #10
 Пехотинец
Аватар для вовила))
 
вовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 88 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для вовила)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

ТЫ не ошибаешься в вп она есть точно, но про дельфи не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:39   #11
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то команда HStr относится к WP, а я пишу на дельфи. Или я ошибаюсь?

Я написал в контексте что бы было понятно что то не нолики а .. (две точки), которые присуствуют во всех пакетах от клиента.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 17:20   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

Валсорай, их я видел, но от этого не легче. Не забивать же мне точки вместо #10#00 в дес.форме или 0A 00 в шест.форме. Я так понимаю, точками забиваются эти символы, так как их самих не видно будет. Вот и ставятся точки в ВП.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:49   #13
 Разведчик
Аватар для gera79
 
gera79 никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никак не катит продажа ресов.

о спасибо помогло очень, наконец то все понятно стало!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] F-CF MOD ver2.1 (ну как никак чит) Zgystok Общение и обсуждение CrossFire 19 27.03.2011 11:51
[Помогите!] атистелз 10 уже не катит? Бог666 Общение и обсуждение 5 23.09.2010 13:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net