Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 23:38   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Обсуждение!
Ваша причина,почему ты бросаешь,либо игнорируешь до?
Вот я например,мне чисто лень играть стало,всё есть,всё классно.Просто нет того что было.Команда,дух.
Лишь капитан в тске кричащий матом,перекуры,девушки которые матерятся ... просто уже надоела эта игра.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kib_dan (24.09.2011), RiNg0 (14.09.2011)
Старый 11.09.2011, 23:46   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для kystik
 
kystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слуху
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 1374
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для kystik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

мне тоже уже игра поднаидает тоже всё есть но я щас больше на жуке сижу чем литаю ,бот пожизненно пашет и ури набивает хотя я его нетрачу так как некуда
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 23:49   #3
 Разведчик
Аватар для анашан
 
анашан неизвестен в этих краяханашан неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 11
Популярность: -145
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для анашан с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Шайки неадекватных нубасин.

Главная причина - нету надежного партнера, на которого можно положиться. Был один, стал шкнить не знаю за какой проступок

Клан - особо не чувствую.

Прокачем ака абсолютно не занимаюсь. Бочу, коплю урик, думаю сгонять на врага видео записать, чтоб хоть что то оставить о себе ДО.

Последний раз редактировалось анашан; 11.09.2011 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 23:50   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Роджер Максон
 
Роджер Максон неизвестен в этих краяхРоджер Максон неизвестен в этих краяхРоджер Максон неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 160
Популярность: -269
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 114 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для Роджер Максон с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

игнорирую ДО чисто из-за ихних админов. Не буду высказывать полную версию того, что я о них думаю, потому как возможность схватить бан тут увеличится, а это мне не упало, но всё же за то что я в ДО на америкосском серве писал по русски и мне за это бан выдали - назвать расизмом имею право!

Так же, квестовая линия не продуманна как то... и если собираешь пати то хотя б привязку к главе что б летали и стреляли, а не так - босса бьём одни убит остальные сваливают как крысы. 3.14здец в общем..., но если чисто пофаниться полетать то - самое оно))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 23:53   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SpaceAngeL
 
SpaceAngeL скоро будет известенSpaceAngeL скоро будет известенSpaceAngeL скоро будет известен
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: 227
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для SpaceAngeL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

а я бросил До из за того что мне Основу 46 ДП забанили из за того что написал чел что Приеду и хребет сломаю(

прошу смотрите

я МеГо МалЬчеГг

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


из за этого скрина я получил бан 2х акк((

Админы лолшто!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 07:21   #6
 Разведчик
Аватар для The_Fate
 
The_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 1153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Цитата:
Сообщение от анашанПосмотреть сообщение
Шайки неадекватных нубасин.

о да, этого добра навалом!
Цитата:
Сообщение от анашанПосмотреть сообщение
Главная причина - нету надежного партнера, на которого можно положиться.

тоже правда, бывает захочу с кем-нибудь повоевать, так патриков или сепра нет.
кстати я с ру2 если кто хочет повоевать стучите в скайп lexa19051 микр есть.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 08:52   #7
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для gum_classis
 
gum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядомgum_classis в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 128
Популярность: 5379
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 209 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для gum_classis с помощью ICQ Отправить сообщение для gum_classis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Я тоже бросаю , девушка сказала что ты маленький что ли в самолетики играть )
Да и по принципу считай все есть )
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 09:19   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для amidrut
 
amidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 68 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для amidrut с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Цитата:
Сообщение от gum_classisПосмотреть сообщение
Я тоже бросаю , девушка сказала что ты маленький что ли в самолетики играть )
Да и по принципу считай все есть )

первый звоночек, что тебя берут под каблук

сам не играю в до больше года уже и все окей, просто стало скучно
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:25   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

какие люди)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:38   #10
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Цитата:
Сообщение от amidrutПосмотреть сообщение
первый звоночек, что тебя берут под каблук

сам не играю в до больше года уже и все окей, просто стало скучно

Если игра для тебя важнее личной жизни то мне тебя искренне жаль. Я тоже брошу до со всеми потрохами если мне придется выбирать между ним и женой.
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Faramon (13.09.2011)
Старый 12.09.2011, 21:41   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Обидно был аккаунт на 121 в топу на RU1 на реале когда украли,Админы меня мягко послали а как деньги так им тока давай,вот и вся история !
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:03   #12
 Разведчик
Аватар для Ярко
 
Ярко на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Ярко с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Если бы было все как 3 года назад.. можно ище играть.. а щас такие люди пошли.. сливают крысят.. да и админы ток бабки хотят.. ушол я за забаненную основу.. начал играть в танки, и времени больше стало для учёбы и гулькам))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:30   #13
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

я сейчас практически не играю)) БоТ круглыми сутками качает , как 45 ДП будет , продам акк, если не забанят)) Если забанят - то всё больше не буду качать акк))) Я до этого на ГОд бросал ДО ))) Вот 2й месяц играю, уже имею фула ТОП 70 с 34 дп))) Я не горжусь этим... ДО реально игра для Задротов, ты тока так думаешь о ДО, просыпаешь проверяешь бота ит.д , реально бесит)) Побыстрей бы БАн ака))))
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егор1992 (25.09.2011)
Старый 13.09.2011, 08:33   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для katakurt
 
katakurt неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5
Популярность: -97
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для katakurt с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Я тож потихоньку бросаю играть..все виной этому новый скоростной брут,в конце концов это портал читеров,а не воров...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:35   #15
 Пехотинец
Аватар для _РАМХАТ_
 
_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 56
Популярность: 801
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: А почему ты бросаешь/игнорируешь до ?

Цитата:
Сообщение от katakurtПосмотреть сообщение
Я тож потихоньку бросаю играть..все виной этому новый скоростной брут,в конце концов это портал читеров,а не воров...

А причём тут брут? Он тебе жить мешает? Постав нормальный пароль и не парься!

[Read Only]CyberNETik, Почему бросаю? Да в том и дело что не бросаю, хотя нужно! Привычка чтоли. Игра испортилась, играть практически не возможно, для того чтоб играть на достаточном уровне нужно или неделю стоять на боте и потом 2-3 дня порты и 1 день играть. Или в каждый мега час вкидывать минимум по 100 евро. И это не учитывая того что для начала нужно забросить 4 000 евро для прокачки полного фула.
Мучит ностальгия тех времён когда начинал играть, честно говоря было интересно более всего как-раз не тогда когда начал воевать а когда качал первый свой кораблик, первые впечатления от убитого первого кристалона, ну я уж за кубов вообще молчу.
Дальше было тоже интересно, когда ввели скайлеб это было что-то. Но со скайлебом можно было совершенно спокойно смерится. Потом ввели ДП ужс какой это был удар. Я с перепугу даже в модераторы подался так как вручную на ДП не насобирать, ботом я пользуюсь совсем недавно. Прокачал досье, ввели ХТ ну купил и туда 2 дырки, ввели дизайн купил диз. А потом научился пользоваться ВП судя по всему меня красиво спалили, или видяшку сняли короче получил я бан.
Смешно правда сидеть по 4 часа в день получая 200 000 урика в месяц. Для прокачки корабля сидел в модерах почти полтора года. И получить бан за какой то там антиневид или автолок!
Ну само собой я не под каким предлогом не собираюсь в игру вкладывать после этого деньги и исходя из этого я ботовод и читер
Смысла в игре совершенно не вижу! Ввели они эти лф4 для того чтоб народ в игру втюхал ещё по (мне даже страшно говорить) пару десятков тысяч евро. Зато теперь дизайны стали ширпотребом.
С каждым нововведением я всё больше поражаюсь! И каждый раз уверяю себя что нужно забить на игру, но сижу чего то. Самому из себя смешно!
________________
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Name- (24.09.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net