Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 21:57   #1
 Разведчик
Аватар для Zohan.do
 
Zohan.do никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Товарищи!

Всем привет! Сегодня утром я поехал покупать компьютерную мышь A4tech xl 760 black usb , так вот оббегал много магазинов электроники нашёл только в Эльдарадо,но цена 1700рублей в кармане было всего 1000.
И так я с хмурым настроением вернулся добомой,придя включил компьютер и начал клацать по сенсорной мышке (на ноуте) ,я её если честно не уважаю!Т.к. не удобная итд.До этого старая мышь Defender Breeze почему то перестала в одно время работать(не то что бы села батарейка а тупо на команды 0 внимания)

и так зачем я всё это писал?Узнаете пойже.
Включа ноутбук я посмотрел на свою мышь(defender) и решил что вдруг проблема в драйверах,зашёл на оффициальный сайт компании defender и скачал драйвер для мыши.Успешно установил и перезагрузил компьютер.
Хм вроде мне это не помогло мышь как тупила (тоесть на работала) так и тупит.Через 15 минут я ушёл на курсы(за это время я разобрал и собрал её пару раз,вдруг дело в том что,что то там застряло,но выяснилось всё вроде впорядке)

И так пришёл с курсов,от ребят услышал что вышла 7-мая серия 7-мого сезона моего любимого сериала сверъестественное!
Я быстро включил комп,пользуясь сенсорной мышью я попытался открыть браузер firefox,но он не запустился я прождал примерно минут 5,потом снова толку 0.Подумал что может что то не так загрузилось,перезагрузил комп.И тут на те вышло окошко
__________________________________________________ _________
название: NOD32
Текст: Ошибка!Произошла ошибка при обменне данными с ядром!

__________________________________________________ _________

мда подумал очередной глюк NOD'a.Попытался запустить фоксика,но ноль результата.Я немного подумал и решил вдруг у меня вирус открыл nod32,точнее попытался,но не вышло.Я подумал странно что за дела.

И так проведя за компьютером час я понял что у меня не запускается ни одна программа,кроме Windows и "особенной версии Internet Explorer x64"
..
Я погрустил и решил востановить системму,но у меня оказалось каким то образом не сохранялись старые версии..М это было плохо,потому что моему ноут буку 2 года и в нём вся информация и данные.Ладно вставил флешку и скачал всё на неё...(ну я про данные)


И вот совсем отчаился и решил написать вам,кстати я пишу от имени Cybernetik'a.Т.к. являюсь им.

У меня не работает проктически ничего!Как это происходит программа открывается и резко вылетает (доли секунды)...

Жду вашей помощи и коментариев на мою тему,тоесть на то что делать в такой ситуации.
Прошу не тролить ситуация серьёзная и комп мне дорог в таком виде в котором он есть,(имею введу его данные).
Жду ваших ответов!Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:32   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Товарищи!

меняй винду, всё остальное если и поможет то максимум на час)

и никогда не храните данные на разделе с виндой, и на рабочем столе так как это тот же раздел, так как при полёте винды в космос всё потеряете
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:47   #3
 Разведчик
Аватар для The_Fate
 
The_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 1153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Товарищи!

мб dr.web cureit?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:37   #4
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Товарищи!

Если остались не перекинутая инва и так не перекидывается.. воспользуйся линуксом(лучше убунтой) или через биос скопируй.. хотя это не на верняка..
А ОС сносить придется.. у тебя случился глюк винды...конфликт аппаратной части... или дравов с антивирем..так сказать сложно..(надо смотреть)

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
и никогда не храните данные на разделе с виндой, и на рабочем столе так как это тот же раздел, так как при полёте винды в космос всё потеряете

+
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:07   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Товарищи!

Предпочитаю старые методы:
Загрузочный диск винды -> Volkov/Norton Commander -> копировать инфу -> снести винду
Но перед этим попробуй загрузить ноут в безопасном режиме, почисть винду, после попробуй восстановить библиотеки путем загрузочного диска винды и функцией восстановление системы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:23   #6
 Разведчик
Аватар для Lamaster
 
Lamaster на правильном пути
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Товарищи!

Загрузиться с LiveCD и проверить ноут на вирусы Dr.Web cureit.
Возможно заражены все exe-шники.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:24   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Товарищи!

Цитата:
Сообщение от MeraklinПосмотреть сообщение
Предпочитаю старые методы:
Загрузочный диск винды -> Volkov/Norton Commander -> копировать инфу -> снести винду
.

а волков командэр работает с нтфс системой из под доса??
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 12:06   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Товарищи!

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
а волков командэр работает с нтфс системой из под доса??

Вполне нормально работает, свой ноут так чистил (стоит семерка максимальная 64 битка нтфс)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] товарищи!!! maniakk Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 2 01.04.2011 23:28
[Помогите!] Товарищи Destroyer74 Общение и обсуждение 7 05.03.2011 21:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net