Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

гайд по m4a1

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 17:49   #1
 Разведчик
Аватар для <<<caba4ok>>>
 
<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность<<<caba4ok>>> определенно авторитетная личность
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 34
Популярность: 1274
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 176 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для <<<caba4ok>>> с помощью ICQ Отправить сообщение для <<<caba4ok>>> с помощью Skype™
 
По умолчанию гайд по m4a1

Здравствуйте овцы!
И вот мой первый гайд по полюбившейся мне пухе M4A1 Special или же просто по «обмоту».
Загорелась желанием купить уже сразу, начав играть и научившись подбирать чужое оружие
И вот в один чудесный день я наконец-то купила эту божественную для меня пуху. Я, как и всякий нуб, не смыслила и до сих пор не смыслю в званиях (скилах точнее) и начал я играть со скилами скорострел +2 (увеличение отдачи уровень1) и разброс -1 (без ухудшений) и что я скажу очень даже не плохо получалось! Так как я раньше была автоматчиком, то привычка палить в хед так и не пропала (зараза какая) и целилась я в хед. Чуть-чуть научившись играть обмотом, я поняла (наконец-то), что надо целиться чуть ниже головы (подбородка).


Урон-28 (вполне не плохо валит с 3-4 выстрелов в тело любого).
Скорострельность-92 (С +2 скорострелом стреляет как неплохой автоматик).
Точность-48 (Вполне приемлимо).
Отдача вверх-57.
Отдача вбок-57.
Скорость бега-82 (Самая быстрая скорость за исключением семейста М4А1 и AUG).
Обойма-45/225 (Этакий мини-пулемётик).
Дальность-100 (Вполне хватает для комфортной стрельбы).

Плюсы и минусы M4A1 Special в Point Blank:


Плюсы:

Сразу бросаеться в глаза это размер обоймы можно даже на некоторое время забыть о необходимости перезарядки!!!=
Неплохой урон(выносит с 3-4 выстрелов)
Хорошая скорость бега
Хорошая скорострельность
Минусы:

Для меня лично это прицел сам
В прицельном режиме стреляет только по 3 пули (неудобно очень, если не привык к этому режиму)
Скилы на M4A1 Special в Point Blank


Советую поставить такие скилы:

+2 скорострельность(заслуженный налётчик)
+1 разброс (пулемётчик)

На третий можно поставить уменьшение уровня отдачи ну или по вкусу (сама об этом увы говорить не могу не открыт 3-ий слот)
Как играть с M4A1 Special в Point Blank

Стрелять я прежде всего советую или короткими очередями по 3-4 патрона (средняя дистанция) или же быстрыми одиночными кликами(на дальних дистанциях) В прицельном режиме зажим уже не катит тут нужно делать выстрелы быстрыми кликами.

В упор можно позволить себе зажимать даже если вы чуствуете что положение безнадёжно но увы когда зажимаешь пули очень заметно уходят направо. Держать прицел надо на уровне шеи противника (Первые одна-две пули в шею третья или же если не повезёт четвёртая попадут в хед).

Также многие говорят что это оружие рандомное, не смогу не согласиться но рандом этот в первую очередь хороший:иногда стреляешь навскидку и оп-па +1 кил.

Прицел думаю надо выбирать такой к которому ты привык. Советую всё же брать прицел точки.

Оптический прицел: Не очень удобный я бы лично хотела увидеть обмот с прицелом от АК Сопмод например.Главный минус оптического режима это стрельба по 3 патрона. Тоесть если ты зажимаешь в прицельном режиме то хоть сколько ты зажимай выстрелит только 3 пули. Нужно стрелять быстрыми кликами (ИМХО).

Винтовка довольна хорошая: как для новичков, так и для уже освоившихся игроков. При переходе с автомата на сей девайс вряд ли возникнут проблемы. Если только вы будете удивляться, как вы так быстро убили в тело. Также многие говорят, мол, из-за глушителя у обмотки меньше скорострельность чем у других М4А1, уверяю вас: это не так - всё из-за того что звук более тихий и привыкшие к М4А1 людям кажется, что спешл-версия менее скорострельная. Обмот идеально подходит для средних дистанций, но при должной сноровке можно «нагибать» и на дальних дистанциях. Если поставить +скорострела, то обмот тянет и на ближних дистанциях=). То есть она этакая мега-универсальная пушка.
________________
Кто подарит голоса?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось <<<caba4ok>>>; 16.01.2012 в 17:53.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гайд]Гайд по герою Phantom Assassin - Mortred gg-_-doter DotA Allstars 71 15.05.2012 02:22
[Информация] M4A1-Custom [Bytes new] и так же M4A1-Custom[Erse] blinoed Общение и обсуждение CrossFire 0 19.07.2011 01:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net