Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 19:11   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
Thumbs up Интервью с VortexWhy

Интервью с VortexWhy


Shook†
Привет, не занят, хочу интервью взять))


VortexWhy
Привет, нет не занят.


Shook†
Начнём. Как тебя зовут, сколько лет?


VortexWhy
Данила. 21


Shook†
Данил, где ты проживаешь? Оставил свой якорь так сказать


VortexWhy
Живу в прекрасном городе Санкт-Петербург


Shook†
Тебе 21 год, чем сейчас занимаешся, работаешь или учишся? Или совмещаешь всё это?


VortexWhy
Конешно совмещаю, работаю в страховой компании Интач, учусь на юриста, на данный момент мое хобби Гитара, 5 лет отдал ей


Shook†
Разнообразную ведёшь жизнь, интересно. Имеешь вторую половинку так сказать?


VortexWhy
Да, я даже уже женат, прожил с ней 4 года и решил продолжить отношения на новом уровне.


Shook†
Кроме жука, посещаешь другие порталы, или ты предам родному и единому прекрасному жуку?


VortexWhy
Посещаю еще один иностраный форум, но жук все переплюнул.


Shook†
Как ты попал на жук, какая была твоя цель? Ты сразу понял, что жук отличный портал, или через некоторое время?


VortexWhy
Играл когда-то в игру вов, увидел человека с спидхаком и спросил: откуда взял, и он дал мне ссылку на жук.ру. Пришел я с целью узнать больше читов и уязвимостей, я просто зарегился потом забыл про него, но когда закрыли портал где я сидел, я перешел на жук.ру


Shook†
Как у тебя появился такой ник, что он означает, и откуда он пришёл?


VortexWhy
вообще у меня первый ник мр.акура, пришел он из дества меня называли все мракура, но когда я зарегился на жуке, я просто поставил точку. а этот ник я часто вводил в онлайн играх ну и решил поменять мр.акура на вортекс вай.


Shook†
Как началось твоё развитие на жуке, кому ты благодарен в этом?


VortexWhy
я зарегался и забывал про правила, и часто их нарушал, меня все время банил обжа или пкашник благодарен многим, но сейчас мне помогает все время vnk и я ему благодарен за его помощь


Shook†
Чтобы ты хотел изменить на форуме, возможно дизайн, или бы хотел новый раздел сделать, кого бы в модераторы добавил, кого исключил?


VortexWhy
Изменил бы, чтоб можно было менять диз(между старым и новым) добавил бы раздел "танки онлайн" хотел бы чтоб nero424 стал модератором, но хотел бы исключить некоторых модераторов но не буду говорить их имена.


Shook†
Ты пробывал себя в программировании, приносил какую-то пользу жуку?


VortexWhy
Да пробовал, и даже немного получается в делфи(по правде я нанял китайца и он делает мне программы)


Shook†
Как ты попал на жук, твоя жизнь поменялась или нет? В какую сторону?


VortexWhy
Моя жизнь конечно же поменялась, я уделаю очень много времени жук.ру, и мне он очень нравится, сдесь адекватные люди и модераторы которые помогают.


Shook†
Твоё уважение от других пользователей сразу тебе далось, или ты добивался его?


VortexWhy
Я его добивался очень долго, но быстрей оно продвинулось когда я познокомился с Максом(бывший супер модератор)


Shook†
Что же перестану тебя мучать своими вопросами, много нового мы узнали о тебе
Кому бы ты хотел выразить благодарность?



VortexWhy
Как говорил, хочу выразить благодарность vnk за его помощь на благо форума, и всему модераторскому составу, ну и конечно сказать спасибо Биву, финку,
математике, и Веталю. Ну и конечно Антону за его великий проект



Shook†
Спасибо, что уделил нам своё время, мы много нового о тебе узнали, ещё раз спасибо


VortexWhy
Да пустеки, тебе спасибо за интервью, приятно было
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (23.01.2012), Biwsnight (23.01.2012), DRAG1327 (23.01.2012), HummvE† (23.01.2012), Nеxus (27.01.2012), ФилСерж (23.01.2012), VortexWhy (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 19:14   #2
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

нормальное интервью)
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shook† (23.01.2012), VortexWhy (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 19:15   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Shook†
 
Shook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражанияShook† блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 95
Популярность: 2423
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 229 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для Shook† с помощью ICQ Отправить сообщение для Shook† с помощью Telegram Отправить сообщение для Shook† с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shook† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Цитата:
Сообщение от ۩Papa_Roach۩Посмотреть сообщение
нормальное интервью)

Стараюсь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nеxus (27.01.2012), VortexWhy (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 19:15   #4
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Отличное интервью! + оформление хорошее!

Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
Биву

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shook† (23.01.2012), VortexWhy (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 19:18   #5
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Узнал много интересного, спасибо за интервью
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (23.01.2012), DizTerDiz (23.01.2012), Shook† (23.01.2012), VortexWhy (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 19:19   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Кто такой "Shook†",что за чубарый?

---
Интервью не плохое)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:19   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

vnk, да врешь ты ты больше этого интервью знаешь
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:19   #8
Подпольщик Warcraft 3
 Старший сержант
Аватар для (RISE)
 
(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом(RISE) в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 222
Популярность: 5418
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 138 раз(а) в 66 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Читается легко, хорошее интервью!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 19:26   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Quant#
 
Quant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 58
Популярность: 1828
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Quant# с помощью ICQ Отправить сообщение для Quant# с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
Живу в прекрасном городе Санкт-Петербург

Хотя бы не Украина

Обмануть Вортекса - дело чести... спасибку второй раз ставить не надо, пост удалил по ошибке
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:26   #10
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Меня забыл
А так не плохо
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:29   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

KlouS, точно забыл я еще думал кого добавить прасти меня учитель
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:29   #12
 Рыцарь
Аватар для DRAG1327
 
DRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 322
Популярность: 8314
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 535 раз(а) в 248 сообщениях
Отправить сообщение для DRAG1327 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Самое чубарое интервью с самым чубарым человеком)
Хватит письменных!
Даёшь запись видео!!!
________________
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
DRAG1327

И репу мне обнулили
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:30   #13
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

VortexWhy, ждем от тебя песенок на гитаре собственного сочинения.Интервью во многом лучше других, и вопросы есть интересные.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:34   #14
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

Многабукафниасилил
Чубарое интервью с чубарым Акурой
А так интервью норм, и Акура не такой лузер оказался Молодцы..
Но честно говоря, у Алгебры интервью лучше получаются
Цитата:
Сообщение от Shook†Посмотреть сообщение
Кроме жука, посещаешь другие порталы, или ты предам родному и единому прекрасному жуку?

________________

  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:36   #15
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с VortexWhy

[COLOR="White"]
Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
я еще думал кого добавить прасти меня учитель

А мену?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аватарки от VortexWhy VortexWhy Наше творчество 31 25.11.2011 15:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net