Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопросы|Рассуждение

-

Свободное общение игроков

- Обсуждения и пожелания

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 21:35   #1
 Разведчик
Аватар для IPredator
 
IPredator неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Вопросы|Рассуждение

После прочтения форума возникло много вопрос касаясь сервера.
Лично я знаком с Жуком уже наверно года 2 точно, играю в L2 7 лет.
И я очень рад открытию данного проекта, итак, вопросы :
1)Кв на сабы будет нужно делать ? Купить возможности не будет?
2)Нубл, лично мой рекорд я проходил этот кв за 45 минут ,но все равно ,что вы решили по поводу этого кв.
3)Было бы не плохо назначит ГМ-ов чата, объясню зачем, может вы доната и не сделаете ,но шас очень популярны сайты перепродаж Адены, которые кричат во всех городах, скупают Адену, после чего продают игрокам, поверьте на баланс это влияет ,а вы тоже люди и вы тоже спите, так что парочку чат ГМ-ов, которые только и могу ,что банить чат игроку нужно обязательно назначит, хоты бы 3их.
4)Цены: Цены на Ы грейд сильно завышены я понимаю ,что это крафт сервер и тому подобное ,но не хотелось бы фармить пол недели на сет и пушку.
Ы пушки предлогаю сделать около 50-60кк и то это много.
Ы сеты около 15-25кк.
Читал такие мысли как добавить в альт+б Коня Кота, не делайте этого.
Банки на МП должны быть с откатом, обязательно.
Пока что всё. На вопросы прошу ответить, по поводу остального, обсудить.
5)Итемы на Клан очень дорогие мне как КЛ-у без готового пака будет тяжело нафармить 200кк только на поднятие лвл клана до 5лвл, снизить цены и очень сильно, это не столь тяжесть для меня сколько для людей без большого опыта игры.

Последний раз редактировалось IPredator; 19.04.2013 в 21:38.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 22:58   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Вопросы|Рассуждение

Цитата:
Сообщение от IPredatorПосмотреть сообщение
После прочтения форума возникло много вопрос касаясь сервера.
Лично я знаком с Жуком уже наверно года 2 точно, играю в L2 7 лет.
И я очень рад открытию данного проекта, итак, вопросы :
1)Кв на сабы будет нужно делать ? Купить возможности не будет?
2)Нубл, лично мой рекорд я проходил этот кв за 45 минут ,но все равно ,что вы решили по поводу этого кв.
3)Было бы не плохо назначит ГМ-ов чата, объясню зачем, может вы доната и не сделаете ,но шас очень популярны сайты перепродаж Адены, которые кричат во всех городах, скупают Адену, после чего продают игрокам, поверьте на баланс это влияет ,а вы тоже люди и вы тоже спите, так что парочку чат ГМ-ов, которые только и могу ,что банить чат игроку нужно обязательно назначит, хоты бы 3их.
4)Цены: Цены на Ы грейд сильно завышены я понимаю ,что это крафт сервер и тому подобное ,но не хотелось бы фармить пол недели на сет и пушку.
Ы пушки предлогаю сделать около 50-60кк и то это много.
Ы сеты около 15-25кк.
Читал такие мысли как добавить в альт+б Коня Кота, не делайте этого.
Банки на МП должны быть с откатом, обязательно.
Пока что всё. На вопросы прошу ответить, по поводу остального, обсудить.
5)Итемы на Клан очень дорогие мне как КЛ-у без готового пака будет тяжело нафармить 200кк только на поднятие лвл клана до 5лвл, снизить цены и очень сильно, это не столь тяжесть для меня сколько для людей без большого опыта игры.


Добавление сабкласса происходит без квеста - к этому сошлись мнения многих участников открытого тестирования. Купить что-либо на сервере можно только в игре и только за игровую валюту, это основное правило.

По поводу цен - просмотрим еще раз основные моменты. Не исключаю незначительного снижения некоторых пунктов.

С другой стороны - так как сервер задуман на длительной основе и с умеренными рейтами, нет необходимости выставлять слишком низкие цены.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:30   #3
 Разведчик
Аватар для IPredator
 
IPredator неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы|Рассуждение

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
По поводу цен - просмотрим еще раз основные моменты. Не исключаю незначительного снижения некоторых пунктов.

С другой стороны - так как сервер задуман на длительной основе и с умеренными рейтами, нет необходимости выставлять слишком низкие цены.

В какой то мере я согласен, Тут нужно рассмотреть 2 ситуации, Паку будет легко, в Ы сеты оденутся и пойдут ЛОА фармить, тут хоть какие цены вы не ставте им и легче и быстрее будет ,но вот на соло игроках это отразится куда сильнее, так что прошу вас ещё раз подумать и не только об ценах на шмот ,но и о ценах на Клан лвл.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 00:02   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Kylich
 
Kylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нацииKylich гордость нации
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 70
Популярность: 3687
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 175 раз(а) в 78 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы|Рассуждение

Цитата:
Сообщение от IPredatorПосмотреть сообщение
В какой то мере я согласен, Тут нужно рассмотреть 2 ситуации, Паку будет легко, в Ы сеты оденутся и пойдут ЛОА фармить, тут хоть какие цены вы не ставте им и легче и быстрее будет ,но вот на соло игроках это отразится куда сильнее, так что прошу вас ещё раз подумать и не только об ценах на шмот ,но и о ценах на Клан лвл.

С ценами на S оружия/броню все в порядке, рейты на адену достаточно велики, нафармить на профу/пушку/броню к 76 уровню не составит труда. Касаемо квестовых итемов на лвл клана - квесты делаются за 15 минут, для ленивых создан магазин за жук голд ( который думаю стоит совсем убрать из-за неактуальности, в связи с простотой квестов )
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:09   #5
 Разведчик
Аватар для IPredator
 
IPredator неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы|Рассуждение

Позвольте мне с вами не согласиться, если обратите внимание на все темы ,то увидите ,что будет много "новичков"
которые только-только начинают игру в л2 ,а значит было бы не плохо как то облегчить их учесть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 03:42   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Zhecka2012
 
Zhecka2012 никому не известный тип
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы|Рассуждение

Цитата:
Сообщение от IPredatorПосмотреть сообщение
Позвольте мне с вами не согласиться, если обратите внимание на все темы ,то увидите ,что будет много "новичков"
которые только-только начинают игру в л2 ,а значит было бы не плохо как то облегчить их учесть.

Не думаю что будет много новичков на даном сервере ( во всяком случае пока) А если и будут, то я и Вы когда -то тоже были новичками и так же ,извиняюсь , задротили. Да и всегда найдуться более опытные, кто поможет и морально и физичесски) Насчет цен, то я не думаю что они завышены. На ОБТ мы с товарищем одевались за пару дней не особо задротствуя.
Сошлись же на мнении , что сервер должен быть чем то средним между пвп и крафт-дрочем.
Тут итак уже облегчено все дальше некуда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 09:06   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Xomm
 
Xomm никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы|Рассуждение

Большая прозьба урезать количество персонажей на проход в инстансы такие как Тиат , Фринтеза !!! С онлайном в 5 человек нереально завести 36 персанажей в игру так - как не увсех компы тянут))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Тир-Настреляй рейтиг бесплатно! [Рассуждение] NeGGa Свободное обсуждение 24 27.03.2011 23:50
Защита инновы(рассуждение обход). ErroR43 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 25.10.2009 20:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net