Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Куллстори

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 23:24   #1
 Разведчик
Аватар для TraxexMe
 
TraxexMe неизвестен в этих краяхTraxexMe неизвестен в этих краяхTraxexMe неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Куллстори

Вечер добрый, вот моя очередная кулстори, не копипаст, все реально.

Сижу я такой дома, абсолютно один, ну и короч решил пойти похавать, ну так приспичило, что казалось весь холодильник съем. Захожу на кухню, открываю этот самый холодильник, достаю кучу продуктов, яйца, колбаса, сыр и другие составляющие омлета из 10 яиц. Стою жарю такой, вроде только начал, а оно уже подгорает, ну короч высыпаю я это ***** на тарелку, поковырял вилкой, немного съел и решил пойти помыть посуду. Открываю кран, беру моющее, споласкиваю тарелку, и ктото сздади докладывает еще одну, а я твкой в ответ "да бл&ть, самому помыть никак?", а потом встпоминаю что я один дома же, по&$й короч.

Выхожу на улицу, смотрю на скамейке у падика парочка лижется, ну я такой подошел и говорю "а ну 3.14 дуйте на:уй отсюда" ну и парень без разговоров как у*бал меня по голове. Короче я бегу домой, и по пути вижу огнетушитель, но смотрю на него и вспомнить не могу зачем он нужен, хоть убейте. Ну я его потрусил короч и понял что там гашыш наверно, думаю как открыть его, ну и увидел топор, он рядом стоял, такой же красный на подвеске. Ну я поставил огнетушитель и как уе&?л по нему! Через 10 минут приехала скорая, а я такой в лужи своей мочи и крови лежу, в штанах тепло уже, ну и люди в белых халатах решили что меня надо забрать, а я в ответ "да все нормально, это все гашыш" и начал смеяться, а парень тот подошел и ухмандохал еще раз в голову, но уже ногой.

В общем пишу из психиатрической больницы, а все из-за того что мне репу минусуют постоянно. Просьба ко всем жителям форума, вылечите мне репу, я старался
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:38   #2
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куллстори

________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:41   #3
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куллстори

Бред же какой то
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:49   #4
 Разведчик
Аватар для Chiter228
 
Chiter228 никому не известный тип
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куллстори

******
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net