Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Хочу оспорить свою блокировку.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2013, 18:40   #1
 Разведчик
Аватар для fakeee1
 
fakeee1 никому не известный тип
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Хочу оспорить свою блокировку.

(http://zhyk.ru/forum/member.php?u=884564)
Причина: Нарушение правил форума (п. 32 В/Г)

32.В Запрещено ведение торговли с использованием двух и более аккаунтов на Форуме

Каждый Пользователь Форума имеет право осуществлять торговую деятельность, используя только один аккаунт. Под ведением торговой деятельности подразумевается наличие одной и более (открытой или закрытой) темы на рынке. Срока давности для данного нарушения не существует. Единственный способ избежать наказания - удалить все темы на рынке от одного из аккаунтов и более его не использовать.

Ответ:

Прежде, чем создавать повторную тему о купли\продаже аккаунтов WOT, я удалил предыдущую тему. Доказательства - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=847036 (удалил сегодня в 1-31, однако блокировку по этому правилу я получил в 12-43, хоть и ничего не нарушал).

32.Г Запрещено использование различных аккаунтов для создания отзывов/претензий и реплик в любой теме рынка

Ответ:
Я не использовал дополнительный(этот) аккаунт для различных отзывов, претензий. Так что это вообще не обосновано.

Прошу разбана.

Последний раз редактировалось fakeee1; 20.12.2013 в 18:45.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:52   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

а это разве не твой акк?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:08   #3
 Разведчик
Аватар для fakeee1
 
fakeee1 никому не известный тип
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

Да, это мой аккаунт. Он тоже заблокирован.

"Mr. Steam" давно был создан, я про него и забыл уже) И все эти аккаунты были заблокированы по одной и той же причине.

Последний раз редактировалось fakeee1; 20.12.2013 в 20:12.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:28   #4
 Разведчик
Аватар для fakeee2
 
fakeee2 никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

Например: за что меня заблокировал "Trundec" пару минут назад. Нарушение правил форума. Каких?
Я создаю новые аккаунты, потому что мой основной аккаунт очень часто банят, доходило и до 2-ух недель за то, что в теме "раздачи", написал сообщение не по теме. Да там каждый день новореги флудят! А теперь мой аккаунт заблокировали не за что, и навсегда. Спасибо, администраторы-форумчане.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:19   #5
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

fakeee2, вы же мне в лс писали, что у вас только 2 аакаунта (fakeee1 и PoMuK123). А теперь еще Mr. Steam нарисовался. Регистрация 04.09.2013. Давно создан, да. Кого вы еще забыли?

У меня вопрос к модератору Trundec.
Ты заблокировал аккаунт http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1292420 с причиной "аккаунт раннее заблокированный". Чей это аккаунт? Или просто ошибочно указана не та причина?
(указанный аккаунт подлежит бану, с этим не спорю, просто хочу уточнить и покопаться еще в логах в этом направлении)

ps: информация для СМ http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=848613
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:01   #6
 Разведчик
Аватар для fakeee2
 
fakeee2 никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Кого вы еще забыли?

fakeee1, fakeee2. - вот еще, если так интересует.

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
(указанный аккаунт подлежит бану, с этим не спорю, просто хочу уточнить и покопаться еще в логах в этом направлении)

У вас новореги матерятся и флудят в разных темах, но это нормально. А то что у меня несколько аккаунтов, эта бедаааа. Ну смотрите сами, с таким кол-вом забаненных, на форуме одни новореги будут.

P.S. Zhyk уже не торт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 08:57   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

Цитата:
А теперь мой аккаунт заблокировали не за что

Не забывайте, что блокировке подлежит именно пользователь а не аккаунт, то есть обычно блокируются все последующие, так что вам надо было проходить амнистию а не регать кучу новых
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:05   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

Цитата:
Сообщение от fakeee2Посмотреть сообщение
У вас новореги матерятся и флудят в разных темах, но это нормально. А то что у меня несколько аккаунтов, эта бедаааа.

Вам надо научиться отвечать за свои действия/косяки, а не тыкать пальцем в других и говорить: "А почему он...?". Они за себя сами ответят, когда с них спросят, уж поверьте.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (21.12.2013), wadimkad (21.12.2013)
Старый 30.12.2013, 02:45   #9
 Разведчик
Аватар для PoМuK
 
PoМuK неизвестен в этих краяхPoМuK неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: -114
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PoМuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку.

Попрошу сделать основной эту страницу(http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1302858), все остальные удалить, чтобы не возникло в дальнейшем проблем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Хочу оспорить свою блокировку АнгелХран(амн) PVP Room 4 19.12.2013 13:42
[Услуги] Снимаю блокировку/идентифицирую ваш счет ЯД CS1TЕRAN1 Товары/услуги в Сети 15 09.11.2012 14:09
[Помогите!] Чекер на блокировку mail.ru Kingalol Треп 9 04.08.2012 22:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net