Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Karos online - П опу честность

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 02:25   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OpaJopa
 
OpaJopa неизвестен в этих краяхOpaJopa неизвестен в этих краяхOpaJopa неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: -234
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для OpaJopa с помощью Skype™
 
По умолчанию Karos online - П опу честность

В этой теме мы будем обсуждать различные баги,хитрости,способы развода и все что только может принести пользу юзеру
1)Итак я начну наверно с уже пофиксеного бага на дюп.
использовался он так: Покупаются 4 кирки и 4 удочки (позже узнаете зачем), в почту ложились предметы которые вы хотите скопировать например цветок удачи которых у вас 6 штук ложите в слоты почты 1 цветок затем в следующий слот 5 цветков и так со всеми последующими предметами за исключением шмоток и т.п.затем отправляете себе это письмо! Когда оно пришло открываете письмо НО НЕ ЗАБИРАЕТЕ предметы вот теперь нужно поочередно выбрасывать кирки и удочки но при подтверждении выброса нажимать нет чтобы кирки и удочки остались у вас далее просто забираете предметы из письма 2 двойном количестве! (если я где то ошибся поправьте)! Может люди которые по умней меня будут найдут новый способ дюпа на этой основе
2)Второй баг на время проверки мной еще работающий можно принять за инвиз - потому что левый чел видящий как один игрок применяет это баг мгновенно перемещается на небольшие расстояния! Делается этот баг следующим образом: в не боевом режиме(оружие за спиной но боках или где нибудь еще зависит от класса) нужно одновременно атаковать моба и сделать шаг вы должны как бы "поехать" задом другие будут видет это как скачок на небольшое расстояние ("Небольшое" означает что вы можете пропасть из зоны видимости)

Добавлено через 13 минут
Есть еще такая прикоюха:
Предлагаете другому игроку показать баг на дюп.Ну он естественно соглашается - Затем берете его в пати с распределением трофеев по очереди или поровну (непомню точно как называется) затем говорите чтоб он выкинул шмотку и тут же ее подобрал и так несколько раз отойдете немного что бы он не подумал что вы тут же ее подберете Но вот в чем прикол - Когда он ее выбросит в 5 или 6 раз она упадет рядом с вами! Изза Поочередного распределения трофеев)))!

Добавлено через 2 часа 48 минут
Ну а теперь старая добрая мультипрофа:
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ПАПКИ С ИГРОЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1)Заходим в корневую папку игры
2)открываем ResUnpak->Interface->IE_Lod.
3)Листаем вниз и видим файлы SkillTree_100 ,SkillTree_110,SkillTree_111 ... и до самого SkillTree_822 - это и есть файлы с нашими скиллами.
4)Я не помню всех обозначений но возьму пример скиллов Мечника, его скиллы начинаются с SkillTree_1** например 100 это самые первые скиллы которые даются с самого начала игры 110 скиллы копьеносца 111 фехтовальщика и т.д.Я не помню всех обозначений но вот некоторые:
SkillTree_1** - мечник
SkillTree_3** - брод помойму
SkillTree_5** - паладин
SkillTree_6** - веда
Дальше не помню ну впрочем сами разберетесь думаю это не сложно!
5) К примеру мы захотели чтобы у мечника были скиллы паладина тогда открываем с помощью блокнота SkillTree_5**(сами выберите скиллы какой профы)Я выбрал для примера начальные скиллы а тоесть SkillTree_500 копируете все что там есть и вставляете в файл SkillTree_100!
6)Заходим в игру качаемся мечником с 1 по 10 лвл, изучаем нужные скиллы паладина и перетаскиваем их на панель быстрого доступа!
7)затем выходим из игры и из резервной копии восстанавливаем SkillTree_100 !
8)Готово! теперь у нашего мечника скиллы и паладина и мечника!
Если что не понятно пишите! От плюса не откажусь!

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Ну если кто не знает про системную команду: пишете в общем чате /esc ждете минуту и автоматическое тп в город

Добавлено через 3 часа 5 минут
Есть такой баг заточите кирку на +1 и дайте ее отмывающемыся ПКшке
и скажите ему пусть он ударит ей кого нибудь! Как только он нанесет удар Он тут же замрет и ничего не сможет сделать (кроме как тп) а вы его спокойно сольете!

Добавлено через 3 часа 45 минут
говорят щас новый дюп с счастливым кубом буду искать!

Добавлено через 3 часа 54 минуты
Стоит ли дальше выкладывать?

Добавлено через 13 часов 23 минуты
1)баг на пустой скил делаешь любой скил по челу и вырубаешь пк режим нажатием на "X" и ты не флагнутый но скил сделал(урона тоже нет,но у кого то может сработать реакция и об тебя флагнуться или если у тя мало хп то и запкашаться).
2)так же на обман с ударом! подходишь в упор к челу жмешь на "ё" потом быстро на F1 и вот вылетел урон но ты ударил сам себя хоть и махал какому то персанажу)так можно лить самого себя и набивать пк счет!
3)знаю такую фигню жмешь на скил и потом быстро на "Z" как это выглядет с моего экрана: я бью персонажа руками не доставая оружия но скорость удара и дамаг такой же как я просто ударю оружием, но как это видят другие вы просто стоить флагаете и на того кого вы это применили просто вылетает урон и плывет хп но вы все еще для них просто стоите(некоторые думаю что у них лагает! особенно хорошо так делать на арене или на флагнутых персонажей)

Последний раз редактировалось OpaJopa; 09.01.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.::WizardS::. (25.05.2013)
Старый 25.05.2013, 11:30   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для .::WizardS::.
 
.::WizardS::. на правильном пути
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 60
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Karos online - П опу честность

А щас сработает????????
Баг на дюп новенькицй бы,было бы ваще кул кул кул кул!))

Добавлено через 36 минут
Очень бы хотелось узнать багна дюп рабочий

Последний раз редактировалось .::WizardS::.; 25.05.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:30   #3
 Разведчик
Аватар для Lafroga
 
Lafroga никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Karos online - П опу честность

Дюп с удками и кирками такой офигенный.. если бы еще и предметы удваивал
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:48   #4
 Разведчик
Аватар для NeykIyshii
 
NeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражанияNeykIyshii блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 8
Популярность: 1723
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Karos online - П опу честность

Цитата:
Сообщение от LafrogaПосмотреть сообщение
Дюп с удками и кирками такой офигенный.. если бы еще и предметы удваивал

эй петросян, ты на давность темы смотри и
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 13:34   #5
 Разведчик
Аватар для коля161
 
коля161 никому не известный тип
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Karos online - П опу честность

где новые баги
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KAROS Online Brawo Прочее 4 10.12.2012 18:09
[Помогите!] Karos Online kostanOS Вопросы и ответы, обсуждения 1 18.10.2012 09:25
[Продам] Караты KAROS ONLINE warm-vs-cold2 Другие игры 0 18.04.2012 22:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net