Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 17:09   #1
 Сержант
Аватар для ISharkI
 
ISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 117
Популярность: 1783
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 242 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для ISharkI с помощью ICQ
 
Post Защишаем Moy Web 2.2

И так. Сегодня я расскажу вам как можно хоть немного,но защитить свой сайт (Который на мв 2.2) ну и следственно сам сервер.
Это самые простые способы защиты и исправление самых элементарных дырок.

Ну начнем:

1. После установки мой веб меняйте не только пароль,но и имя аккаунта !

2. Потом удаляем файл search.php в папке news (Эти 2 пунка уже защищают вас от самого распространенного взлома мой веб среди школоты)

3. Некоторые после установки мой веб сразу ставят дизайн и забывают о таких модулях как: Смена пола,Смена ника. Если вы не хотите что бы потом у вас на сервере люди меняли себе пол,ник и тп то удалите из папки modules файлы: sexchange.php и charnamechange.php

4. Так же отключаем модуль отправки сообщений администратору и удаляем из папки modules файл msg.php (Если вы не хотите что бы потом все читали сообщения администратору)

5. После настройки всего в news (Админки) копируем index.php из папки news и кладем к примеру на рабочий стол,создаем новый index.php и пишем в нем к примеру следующие: Доступ запрещен <br> Уходите отсюда


Ну это все методы защиты мой веб... Надеюсь это кому то поможет...
Автор статьи (c)RangerV3
________________
Продвижение вашего сайта, увеличение ссылочной массы, продвижение по НЧ-СЧ-ВЧ запросам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 18:53   #2
 Разведчик
Аватар для maragonov
 
maragonov набедокурил в прошлом
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: -6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Защишаем Moy Web 2.2

ужс..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net