Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Релиз очередного зомби-шутера Dead Island 2 перенесен на 2016 год

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 15:00   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Релиз очередного зомби-шутера Dead Island 2 перенесен на 2016 год

Релиз очередного зомби-шутера Dead Island 2 перенесен на 2016 год

На днях компания-разработчик Deep Silver заявила о том, что продолжение их зомби-шутера с открытым игровым миром Dead Island 2 не будет выпущено в этом году. По их словам, потенциал данной игры все еще не был раскрыт, а процесс её создания занял намного больше времени, чем изначально было запланировано.

«Мы всегда очень серьезно относились к созданию проекта Dead Island 2, в котором старались перенести данную франшизу на качественно новый уровень. Наши фаны любят Dead Island именно за то, что в ней отлично проработана многопользовательская игра и кооперативное взаимодействие персонажей. Кроме того, нам всем очень нравится задумка устроить зомби-апокалипсис в столь райском уголке, как Сан-Франциско» – пишет Deep Silver в своем твиттере.

«Изначально мы собирались выпустить игру уже весной 2015 года, но теперь, заново пересмотрев готовый материал, мы сошлись в том мнении, что проделанная нами работа всё еще далека от совершенства. Именно поэтому мы и отложили релиз проекта Dead Island 2 на 2016 год. Сейчас наша команда усердно работает над усовершенствованием всех аспектов игры. Мы знаем, что эта новость может расстроить наших поклонников, но мы более чем уверены в том, что в итоге сможем предоставить миру намного более качественный продукт».

В отличие от первых двух частей серии Dead Island, новый проект разрабатывается студией Yager Development, которая известна по своей работе над игрой Spec Ops: The Line.

Официальный анонс Dead Island 2 состоялся еще прошлым летом на пресс-конференции Sony E3. Известно, что данная игра будет представлять собой экшн с элементами RPG. По заявлению компании Deep Silver, в новой части Dead Island нам станет доступно «абсолютно новое» самодельное вооружение, а события игры будут проходить в столь известных местах, как мост Золотые Ворота в Сан-Франциско и Венецианский пляж в Лос-Анжелесе. Разработчик также пообещал, что мультиплеер в Dead Island 2 будет поддерживать до восьми игроков и сможет предоставить намного более разнообразный геймплей, включая экшн-режим игры Berserker и стелс-режим Hunter.

Чуть ниже вы можете ознакомиться с несколькими новыми скриншотами игры:








________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net