Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[SkyForge] Услуга профессионального драйвера. Прокачка персонажа

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2015, 17:15   #1
 Разведчик
Аватар для ecoRiver
 
ecoRiver никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool [SkyForge] Услуга профессионального драйвера. Прокачка персонажа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Доведу вашего персонажа до желаемого престижа, сэкономив вам ценное время, здоровье, деньги.

Услуга состоит из 4 частей.
Оповещение
СМС, Скайп,Вконтакте, ICQ о начале и окончании драйвинга.
Прокачка персонажа
Прокачка атласа.
Набивание ИСКР
Выбивание эквипа
Развитие культа
Отчетность
Голосовая Связь
Текстовый файл включающий в себя бухгалтерию за один круг: пройденные инсты(x2x3), набитые искры, выбитые вещи, развитие культа, развитие навыков, прочее
Видео - для контроля качества
Запись определенных событий в 1280х720, fps:25, *.mp4 формате
или
Прямая трансляция на twitch.tv


Очевидно, что взрослому человеку часто может не хватать времени на развлечения. Иногда у вас отпуск с семьей, иногда сессия. У вас есть четкое понимание цены своего времени, и Вы не готовы тратить его постоянно на игру, что бы держаться в топе, или приблизится к нему. Ваши друзья возвышаются по лестнице прокачки, и Вы с каждым днем все дальше от них.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как правило, происходит это одной или всем причинам сразу:

Вы отстаете в прокачке из-за нехватки времени
Вы отстаете потому, что выполнять рутинные действия (особенно в этой игре) вам совершенно не нравится, гринд и прокачка - не бывают чем-то увлекательным для видавших мир ММОРПГ людей.
Вы отстаете из-за разных часовых поясов с друзьями, которые Вас обогнали и Вы стали обузой для товарищей
Являясь отстающим, Вас садят на скамейку запасных в клане - К будующему, новому рейду или к новому патчу - Ваш персонаж не готов.

Следствие этих печальных событий одно - вы теряете стимул играть. Контакты затираются, и остается только убеждать себя, "вот в новом то проекте, уж точно не отстану, и не позволю меня обогнать"

Вот, Вы решаетесь нанять человека, который не даст вашему персонажу утонуть в реке времени и изучаете драйверов..

Драйверы бывают разные, кто-то уже с достойной репутацией, и работает медленно но верно.
Бывают те, которых рекламируют сервисы продажи игровой валюты. Так же бывают драйверы, работающие в группах.
Они могут как прокачивать одного персонажа своей констой, так и прокачивать одновременно несколько аккаунтов. Бывают и те, кто проводит вас по определенным данжам, на определенный рейтинг. А так же те, которые повышают ваш рейтинг в ПВП, или в других skill-based активностях, где помимо рутинного гринда и прямых рук, нужно
иметь недюжинный опыт.

Рынок драйверов SkyForge пока еще сырой - Я предлагаю свои услуги со стартовыми бонусами, что бы вы убедились в моей честности, порядочности и эффективности.



tl;dr: Я драйвер. Я ищу клиента. Я оказываю услугу за деньги. Мне важна репутация. Со мной можно легко договориться, и меня можно обо всем распросить в ТС, или в Скайпе, в войсе.

Задавайте вопросы прямо сейчас в Скайп: power.leveling.skyforge.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

QIWI, WEBMONEY, ЯД, PAYEER, PERFECT MONEY


ЦЕНЫ:
1/3 от недельных лимитов - 500 рублей.

Прокачка нужного класса , в зависимости от класса 2000-3000 рублей.

Вывод в ТОП по вторжениям, ради атласа вторжений + зарабатывание 1.000.000 очков вторжений - 5000 рублей.

Последний раз редактировалось ecoRiver; 08.08.2015 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 23:42   #2
 Разведчик
Аватар для ecoRiver
 
ecoRiver никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [SkyForge] Услуга профессионального драйвера. Прокачка персонажа

Сообщение обновил. Добавил тарифы, убрал лишнее.

Прокачиваю квесты до бога, выбиваю вершины нужного цвета в нужном количестве, фармлю топ вторжений ради атласа вторженцев. Консультация - бесплатно. - power.leveling.skyforge скайп.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прокачка, скайфодж, skyforge, драйвер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Прокачка аккаунтов (услуги драйвера) Lineage 2 Classik ecnalab Lineage 2 0 30.12.2014 15:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net