Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Дюпы на ява, или как их применить :)

-

Подполье Lineage 2 (0 уровень)

- Темы, перенесенные из Подполья 1 уровня (архивные за 2008-2015). Отличная основа для поиска новых уязвимостей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 16:00   #1
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Дюпы на ява, или как их применить :)

До недавнего времени я разберался лишь в дюпах на ПТС сервера.
Но теперь смогу немного отписать, как я понимаю уязвимости ява серверов.

На явах есть 3 метода дюпа:
1)флуд пакетами - уже вымерящий метод дюпа, был особо популярен на ИТ года 2-3 назад.
работал из-за медленного движка ява сервера, не успевающего обрабатывать пакеты
(примеры тому - дюп через обменник, дюп через дроп на землю, тот-же самый мамон (тоесть всевозможные обмены в 2 стороны))

2)Способ дюпа фейком, наиболее сложный способ т.к. фейки находятся крайне редко, мне известен лишь один способ через action(Фейк шмота\стопки и последующая отмывка)

3)Третий сам по моему мнению лучший способ, работает до сих-пор на всех ява серверах.
метод заключается в том, чтобы сделать антитаргет чару(это значит в бд строчка, что мы онлаин стерается).
Нужно иметь оог бот под сервер. Тоесть мы делаем антитаргет чару и заходим через оог бота, и получаем клона чара можно дюпать через ПК, и есть ещё 1 способ на много лучше и быстрее, который я пока утаю. За теорию дюпа через антитаргет спасибо чипу.

Последний раз редактировалось Федя; 14.07.2010 в 16:15.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:29   #2
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюпы на ява, или как их применить :)

Не думаю, что такому месту в паблике)лично я думал положить это во второй лвл
Если вы не хотите думать, это ваше право, моё дело направить и помочь в этом не лёгком деле, а не просто напихать багами, людей которые не понимают, как и почему они работают
И не знают и знать не хотят, как обнаружить уязвимость.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
object (13.07.2010)
Старый 13.07.2010, 16:52   #3
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюпы на ява, или как их применить :)

3 способ дейтсвительно самый рабочий на данный момент,если нашли антитргет-радуйтесь,вам осталось не далеко до дюпа,но это лишь теория.
В практике антитаргетом удавалось лишь раз дюпнуть,да и то баг был найден не мной.
К сожалению антитаргет типа вх или сое на эпилоге не работают,так что ищите ребята=)
ЗЫ Обж наб,мало кто знает о 2 и 3 способе дюпа

Добавлено через 21 час 48 минут
Как показала практика,при антитаргете не обязательно заходить с бота,можно заходить и с обычного клиента два раза=)
________________

Последний раз редактировалось Chipito; 14.07.2010 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Дюпы на птс, или с чем их едят :) Федя Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 13.07.2010 15:07
Дюпы в ПТС сборках nonezz Вопросы и ответы, обсуждения 1 08.04.2010 23:29
[Баг] Старые дюпы 6a4a Баги и читы Lineage 2 10 23.02.2010 19:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net