Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Странный баг с авторизацией некоторых неМайлру почт на сайте

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2016, 09:54   #1
 Разведчик
Аватар для manx5
 
manx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 27
Популярность: 1833
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Странный баг с авторизацией некоторых неМайлру почт на сайте

навеяно темой с руофа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

думаю многие встречали такие аккаунты которые в игру входят, а в личный кабинет на сайте не входят.

при попытке войти в личный кабинет на сайте ПВ (большая зелёная кнопка ВОЙТИ) можно получить сообщение следующего содержания
Цитата:
Восстановление доступа к ящику [email protected]
К сожалению, восстановить доступ к данному почтовому ящику через Mail.Ru невозможно.

Все настройки безопасности, в том числе восстановление доступа, необходимо осуществлять на сайте, на котором расположен ваш почтовый ящик.

если в личный кабинет ПВ всё таки очень хочется (ну там подарки слить например) то попасть туда можно, но не черз главную страницу
т.е. надо открыть например страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не залогиненный аккаунт перекинет на локальную страницу входа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
т.е. логин пароль на ней вводится не в попап.

происходит это потому что попап от большой зелёной кнопки ВОЙТИ авторизуется на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а локальная авторизация сайта происходит на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот аккаунт для тестов например (найден где-то в интернете) [email protected]:galya151990
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sedrik1992 (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 11:11   #2
 Пехотинец
Аватар для sedrik1992
 
sedrik1992 никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Странный баг с авторизацией некоторых неМайлру почт на сайте

в старых версиях центра можно было авторизоваться с не-майловской почтой. На сайте авторизоваться получилось, но в игру все-равно не зайти без смены почты
________________
World ID | Кубометр
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:22   #3
 Разведчик
Аватар для manx5
 
manx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражанияmanx5 блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 27
Популярность: 1833
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Странный баг с авторизацией некоторых неМайлру почт на сайте

таких аккаунтов я не встречал, хотя слышу уже не в первый раз.

а ситуация описанная тут противоположная: в игру можно - на сайт нет. это связано как я думаю с механизмом проверки немайловской почты через майл. хотя у меня сымитировать такую ситуацию пока не получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 03:05   #4
 Разведчик
Аватар для pashacp
 
pashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Странный баг с авторизацией некоторых неМайлру почт на сайте

есть вопрос, кто в курсе? есть почта(не маил) есть доступ к ней, при авторизации скажем при попытке писать в сапорт кидает на маил почту или чтото такое и там синхронизируется с почтой(не маил) но паса от майла я не знаю как востоновить его ? тобиш я могу зайти в л.к на сайте могу зайти на почту, но не могу зайти в игру т.к нет паса.
Вариант с привязкой телефона пока в ожидании( возможно получится, получить пас на телефон)
но интересует как восстановить пас без телефона) а также как безопаснее написать в сапорт для отвязки телефона от ака(про ак есть много инфы на случай вопросов сапорта )
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:07   #5
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Странный баг с авторизацией некоторых неМайлру почт на сайте

частая и густая ошибка тут в том, что при вводе не мыло сру почты, используют и пароль не мыло сру почты. НО пароль используется другой... если только пользователь не настолько нуб и пилил одинаковые пароли везде.

итак, что мы имеем

почта@yandex.ru
пароль почты
пароль сайта

при авторизации

почта@yandex.ru
пароль сайта

как делают частенько

почта@yandex.ru
пароль почты

однако последнее справедливо только для почт мыло сру

с формой входа проблема была только одна, хоть в ИЦ хоть в авторизащии на сайте.
суть проблемы, была такова, форма авторизации, первоначально имела префикс почт мыла сру.
а именно, чтобы вы не вводили в первом поле, в конце к нему пристыковывалось mail.ru, inbox.ru и т.д.
а форма требовалась без этих префиксов.
причем вылазили они на обозрение как то через раз

Цитата:
но паса от майла я не знаю как востоновить его ? тобиш я могу зайти в л.к на сайте могу зайти на почту, но не могу зайти в игру т.к нет паса.

данные учетки в лк на сайте и в игре идентичны!
________________
У Гарри Поттера интерпретатор Питона был встроенный.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Подскажите с авторизацией *vvs* Вопросы и ответы, обсуждения 1 29.04.2013 22:48
[Помогите!] c авторизацией [Na`Vi]DendI Вопросы и ответы, обсуждения 0 24.07.2012 20:24
[Помогите!] Помогите с авторизацией.. -=|GOOBER|=- Вопросы и ответы, обсуждения 6 27.05.2012 21:31
Проблема с Авторизацией на сайте мегафон Radzhab Вопросы и ответы, обсуждения 3 24.01.2012 11:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net