Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Сценарист игр Half-Life 2, Portal, Left 4 Dead ушел из компании Valve

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2017, 17:22   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Сценарист игр Half-Life 2, Portal, Left 4 Dead ушел из компании Valve


После 12 лет работы в компании Valve, сценарист Чет Фалишек, ответственный за первый и второй эпизоды игры Half-Life 2, решил покинуть студию. Его увольнение было подтверждено в интервью издательству GamesIndustry.biz, в котором Чет отметил, что никакой драмы или захватывающей истории здесь искать не следует.

«Я работал там более 12 лет, за которые принял участие в создании множества отличных игр и даже некоторого аппаратного обеспечения. Теперь же мне просто захотелось каких-либо перемен» - рассказал Чет Фалишек.

За время своей работы в Valve, Чет успел внести весомый вклад в одни из наиболее известных работ студии. Помимо игры Half-Life 2, он также приложил свою руку к таким проектам, как Portal, Portal 2, а также Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. В последнее время, однако, Чет возглавил отделение разработчиков игр для устройств виртуальной реальности Vive, создаваемых в партнерстве с компанией HTC.

В своем интервью Чет Фалишек ничего не рассказал о своих планах на будущее. «Сейчас я не могу точно ответить на данный вопрос, но как только я с чем-нибудь определюсь, то сразу же дам вам знать».

Напоминаем, что еще в феврале этого года компанию Valve покинул другой талантливый сценарист Эрик Уолпоу, портфолио которого насчитывает практически те же проекты, что и Чета. Если же вспомнить события прошлого года, то компанию успел покинуть и еще один талантливый писатель – Марк Лэйдлоу, занимавший в Valve должность главного сценариста. Таким образом, в настоящее время компания Valve лишилась всех своих ведущих авторов, которые в прошлом трудились над созданием легендарной франшизы Half-Life.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарист Half-Life 2 и Portal покидает компанию Valve NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 19.02.2017 13:21
Главный сценарист игр Half-Life Марк Лейдлоу покинул компанию Valve NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 26.02.2016 13:25
Сценарист из Valve заявил, что игра Half-Life 3 не будет иметь дела с VR-устройствами NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 1 23.10.2015 12:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net