Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Крафт 150+ атрибута

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 17:42   #1
 Пехотинец
Аватар для kruder
 
kruder на правильном пути
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 96
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для kruder с помощью ICQ
 
По умолчанию Крафт 150+ атрибута

Рассмотрим на примере Кристалла Огня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рецепт покупается на Материке Грация у Управляющего Таллониса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

База Альянса Кецеруса, Управляющий Таллонис.

Стоимость рецепта:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Малые Осколки Красного Звездного Камня, можно выполнив квест Сбор Звездных Камней
Я примерно за 5 минут собрал 11 осколков особо не напрягаясь.


Для изучения рецепта, персонаж должен быть не ниже 70-го уровня (9 уровень Создания обычных Предметов).

Для крафта 1 кристалла аттрибута нужны 20 Малых Камней Энергии:

Например:

1 Х [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кристалл Огня:
20 Х [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Малый Камень Энергии Огня + 240 МР

Теперь самое интересное и сложное.

Получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Малый Камень Энергии Огня. Можно 2-мя способами (см. ниже).

Если вообще еще ничего на грации не делал, то нужно выполнить следующие шаги:
1. Долететь на Грацию с помощью специального корабля из Воздушной Гавани Глуди (из Глудио у Хранителя Портала есть специальный пункт в диалоге, чтобы попасть в Воздушную Гавань Глудио, или от Выжившего Солдата Грации в любом городе (стоимость 150,000)).

2. Как долетишь, спрыгиваешь вниз и находишь Инженера Лекона.

3. Берешь у него квест Летная погода. Он превращает тебя в птичку (на выбор в сову или сокола) и говорит принести ему 5 квестовых предметов. Птичкой нужно управлять с помощью клавиш wasd, eq, ну и так далее. У меня тут был затык, так как в настройках для полета вообще клавиш не стояло. В общем зашел в Настройки, там выставил значения "по имолчанию" и все клавиши появились.

4. Открываешь карту и летишь на юг (на карте будут черные отметины типа галок), там потихоньку набираешь 5 предметов с Наездников Грифов. Если вдруг кончилось МР, можно вернуться на базу - птицы почти не преследуют.

5. Сдаешь этот квест и берешь квест Сбор Звездных Камней. Тут нужно находить на Грации (в полетном режиме) Зеленые/Синие/Красные Звездные Камени и с помощью свитка "Свиток Извлечения Звездных Камней" собрать 8 штук и вернуть их гному чтобы сдать квест. Самые ближние находятся на севере/востоке от базы.

6. После сдачи этого квеста дадут книгу на изучение умения "Сбор Звездных камней". Уровень этого умения можно увеличить за адену у соседнего с Леконом НПЦ.

7. Превращаетесь в птичку и летите на север от базы (там 2 птички нарисованы). Вот нужно лететь либо в сторону слева от левой птички, либо справа от правой. Там будут Красные Звездные Камни. Собираешь их 50 штук и возвращаешься на базу. У НПЦ Контрабандист Кокран в магазе покупаешь теневой агатион на 10 часов (он там один).

8. После этого нужно чтобы кто-то на сервере прошел Семя Разрушения (то есть в итоге убил Тиаду), либо Семя Бессмертия (победа над Экимусом). На карте около Семени Разрушения должно быть написано Conquest Complete - тогда летишь в его сторону (лучше в обход Ущелья, там какое-то застревание происходит, если над ним пролетаешь).

9. Семя Разрушения - это какой-то организм с несколькими вытянутыми пастями, вот тут нужно найти пасть, на конце которой находится Контроллер Корабля (ну или что-то в этом роде), сесть около него, отменить трансформацию и пойти внутрь пасти. Там в конце будет НПЦ, у которого можно выбрать Войти в Семя Разрушения.

10. Внутри появляетесь в маленькой комнате, проходите в единственный проход и попадаете на Центральную Площадь, от нее ведет около 5 проходов, проходите в любой из них и попадаете поочередно в несколько комнат. Находите пустую (или выгоняете кого-нибудь - пвп там возможно) и ждете пока не появятся фонтанчики (Семя Огня/Воды и т.д). Пока ждете, можно одеть теневой браслет и вызвать агатиона - у тебя появится умение с такой же иконкой как и умение "Сбор Звездный Камней". В общем как появится фонтан, выбираете его и нажимаешь на умение - собираются куски на атрибутные кристаллы. С одного фонтана может быть 0-2 Малых Камня Энергии. 20 одного типа крафтятся со 100% шансом в кристалл. Шанс вставки атрибут кристалла около 40% (то есть меньше чем у Камней Аттрибутов). Остается добавить, что появление фонтанов случайное, в среднем от 5 до 30 минут. В одной комнате обычно появляются фонтаны только 3 видов, поэтому самым лучшим занять 2 смежные комнаты. На NA очень много народу там фармит, поэтому свободную комнату найти сложно, только пк или если кто из знакомых уже нафармил и передаст тебе комнату, но скамеров бегает очень много, поэтому лицом лучше не щелкать и постоянно быть у компа.

Весь процесс можно немного укоротить. Вот способы:

Вместо пунктов 2-4 можно купить книгу на трансформу в птицу у НПЦ рядом с Lekon. 2.3кк вроде она стоит.
Вместо пунктов 5-7 можно в SoI проходить ежедневный инстанс (Hall of Suffering с 2 братьями-близнецами в конце) пока не получишь не шедоу браслет (если проходишь быстрее чем за 21 минуту, то шанс его получения 5% по описанию квеста).
Вместо пунктов 2-4 также можно не покупать книгу, а воспользоваться клановым кораблем и когда будет браслет в инве (пп 5-7 или проход инстанса), то долететь до СоДа на корабле.


(С)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Крафт DiabloIIIII Общение и обсуждение, архив Lineage 2 7 12.07.2010 03:41
[Баг] баг на крафт Aleksandr23 Треп 1 24.06.2009 20:10
[Подсказка] 100% крафт на C4 Hummel Баги и читы Lineage 2 0 06.04.2009 14:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net