Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Набор в подполье Counter-Strike!

-

Counter-Strike: Source

- Специальный раздел, посвященный только читам и хакам для Counter-Strike: Source

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 22:33   #1
#moderator
 Старший сержант
Аватар для Сергей =)
 
Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 227
Популярность: 23660
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 944 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для Сергей =) с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей =) с помощью Skype™
 
По умолчанию Набор в подполье Counter-Strike!

Проведена реорганизация подполья CS, открыт набор.

Общие требования
  1. Иметь не менее 100 нормальных сообщений в разделах Counter-Strike
  2. Иметь не менее 50 благодарностей
  3. Опубликовать в открытых разделах Counter-Strike не менее 5 полезных и актуальных читов/хаков/статей
  4. Подать заявку на вступление в ряды Подпольщиков Counter-Strike из личного кабинета, раздел "Членство в группах"

На заметку тем, кто собирается подать заявку!
Правила оформления заявки в подполье никто не отменял, поэтому в обязательном порядке отклоняются все заявки оформленные не по правилам.

Приведу примеры заявок, которые будут отклонены без рассмотрения из-за своего описания:
"я не давно узнал о вашем сайте. хотелось бы узнать больше и также поделиться своим большим опытом"
"пожалуйста отцы жука примите меня в свой клан у меня есть несколько читов для кс которых не было в обычных темах"
Особо непонятливые будут забанены, за нарушение правил форума.

Правильное оформление заявки:
"Набрал 100 сообщений, 50 благодарностей, 5 полезных тем t=12398, t=36489, t=12344, t=77777, t=12345"
При таком оформлении, в форму заявки поместятся все ваши темы и еще останется место для вашего комментария.

Так же хочу заметить, что в Подполье ведется обсуждение заявок.
На обозрение я выставляю ссылку на Ваш профиль и Ваш комментарий к заявке (с полезными темами), после чего все участники подполья высказывают свое мнение.

Внимание! Выполнение требований к подаче заявки не означает принятие в подполье. Решение выносится в каждом случае индивидуально.

На данный момент в подполье состоят:Лидер подполья: Сергей.
________________

Последний раз редактировалось Сергей =); 13.12.2014 в 15:40.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
˜”*°•.Osty.•°*”˜ (27.09.2013), DimaSP (23.11.2012), InfectedXMP (19.03.2014), Nacionalist (13.12.2014), orion319 (07.04.2014), pelmeshka1488 (24.09.2012), Rain Death (08.09.2012), Sorted (16.05.2013)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в подполье Counter-Strike! Сергей =) Читы и хаки для CS 0 24.08.2012 22:33
[Продам] распродажа аккаунтов Counter-Strike: Source и Counter-Strike 1.6 и другие игры если н ero49 Товары/услуги в Сети 1 08.11.2011 17:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net