Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[TheMega x10] Фуллсапорт с эпиком/шмотом

-

Lineage 2

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Lineage 2, адена на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2013, 15:50   #1
 Разведчик
Аватар для deadsca
 
deadsca никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool [TheMega x10] Фуллсапорт с эпиком/шмотом

продам на сервере TheMega.ru x10 полный боекомплект для игры. ниже полное описание всех персонажей. описываю все как есть на них.

Продается все ТОЛЬКО комплектом!!!

В состав лота входят:

1)Титан 78 - полностью укомплектованный фармер
Состояние Квестов/Статусов:- 3 РБ ТОИ/
Шмот: А Пика и меч с СА, Таллум сет, дагер на рск, АК Баюм Тарас ТТ серьга БО некля, 5кк Антички, 350кк Адены.
ВХ: ~90 ЛСов 76 обычных/Мид грейда

2)Хирофант 79 лвл -готовый ПП с почти готовыми квестами
состояние квестов/статусов: сабкласс(ТОИ все рб убиты в итоге остался баюм); Нублесс (выполнен на 30%)
Шмот/Вх: ДК сет +0, Ц бижа, Хомка, в ВХ примерно 40 штук ЛС 76лвл обычных и немного мид грейда, 68кк адены,

3)Думкраер 78 лвл - Самон и магнус чант выучены(был раньше 79)
Состояние Квестов/Статусов: Толком ничего не начинал.
Шмот: Хомка акум(на майт) бижа ц, 4кк адены
ВХ: 10 ЛС 76 Мид грейд и всякая рутинная утварь.

4)СВС 78 - был 79 сало выучено
Состояние Квестов/Статусов: не начинал
Шмот: одет во что попало(А шмот запечатанный разносетовый:таллум бошка, тело низ ДК хеви, боты перчи Ц), ц бижа, НГ дагер, 5кк наличкой
ВХ: 40 ЛСов 76лвл обычных

5)БД 78 - был 79
Состояние Квестов/Статусов: не начинал
Шмот: полностью в Ц шмот, д дуалы, 4кк адены.
ВХ:~30 ЛСов 76 лвл обычных

6)Варлок 79 - нублесс/самоннер
Состояние Квестов/Статусов: нубл
Шмот: Кармиан сет, ц бижа, РСК даггер, наличкой 2кк и
ВХ: одна шляпа под выброс

!!!БОНУС!!!в ПОДАРОК
7)Крафт 60лвл -
Состояние Квестов/Статусов: -
Крафт книга: Все основные ресы, ДК сет, таллум сет(основное) соски до А грейда все в том числе олимп соски.
Шмот/извентарь: в Д грейд на мп, 9 донок, 12к б сосок под продажу, 2к А кри, 1500 С и Д кри. Оффтрейды. 60кк Адены наличкой.
ВХ:резервные ресурсы от Ц до А грейда(соски, запасные ресы, Б грейд основное, ДК таллум итд итп вообщем все что нужно тру крафту). Так же лежит на крафте резервный и выбитый шмот: сепор без СА, Таллум Тело, таллум боты, ДК хеви низ, МЖ серьга+2,, Таллум лайт тело, Дум шлем, ава боты, и всякий Ц шмот на сабы(тека сет, ПЛ сет, пару кармиан сетов, Ц пухи разные)

Итак Итог: Покупая этот комплект Вы получаете Дестра в хорошем шмоте с ЭПИКОМ(без вала и зака) готового к фарму Фога итд итп с ФУЛЛ саппортом(Кот, Варк, СВС, БД,ПП) с одетыми саппортами(чисто чтоб не попередохли). Таксиста кота с нублом, И варком автобусом без нубла. общая сумма адены~450кк, общая сумма ЛСов ~200штук 76. в придачу идет личный крафтер сосок и шмота с различным резервным шмотом в ВХ.
Так же в придачу отдам содержимое КВХ это уже после сделки отдаю: ресурсы(примерная оценка количества: по 100 молдов, 500 сопов, 2000кбп остальное уже не стал оценивать),куски, мана драги(эвентовые), и прочий полезный хлам.

Вы получаете покупая мой товар- готовый игровой фарм комплект!

Теперь об оплате итд:
Оплату принимаю в: Киви счет, перевод через связной банк по #счета, наличкой при встрече в москве(в пределах ТТК). всякие Яндекс деньги, веб мани НЕ БЕРУ! Я не поверю что у вас нету терминала киви или салона связного в городе!
пройду любые гаранты, проверки ЗА ВАШ счет! Вышлю проверяющему при нужде все скрины итд итп! но доступ к Аккам ТОЛЬКО после получения денег, или же при работе с гарантами по их схеме.
На счет почты: вы ее меняете(на меге есть такая функция) если что схему объясню. к сожалению почта на котором акки рабочая! отдать не могу. повторяю: СМЕНИМ имейл перманентно!

способы связи со мной: Пишите в личку здесь, тк я в скайпе не часто, но если стучите в скайп пишите сразу в заяке что по поводу покупки чаров на меге, а не "привет как дела!". я с вами свяжусь. Skype МОЙ: deadsca. Так же в случае покупки москвичем возможна связь через телефон и встреча в центре на осмотр(осмотр только в мое время)

Цена: только в личку и очень прошу не писать тем кто думает что это все стоит по цене гамбургера в макдаке!

PS: прошу оценить проделанную работу по описи шмота и персов(заняло это все 1,5 часа) и не тратить мое и ваше время на глупости.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:01   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AceMix
 
AceMix скоро будет известенAceMix скоро будет известенAceMix скоро будет известен
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 11
Популярность: 225
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для AceMix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [TheMega x10] Фуллсапорт с эпиком/шмотом

1к дам
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 03:04   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DoctorWot
 
DoctorWot неизвестен в этих краяхDoctorWot неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 5
Популярность: -102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: [TheMega x10] Фуллсапорт с эпиком/шмотом

Красиво оформил 5+ тебе
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:52   #4
 Разведчик
Аватар для Максим725
 
Максим725 никому не известный тип
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Максим725 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [TheMega x10] Фуллсапорт с эпиком/шмотом

Ты это все продаешь уже месяца 3-4
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг с АП шмотом tatarich Общение и обсуждение Aion 3 29.03.2013 09:35
[Продам] Чар с эпиком,шмотом +10, дон монетами. Overworld x50 flycather Lineage 2 0 21.05.2011 16:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net