Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Дуэлист или Путь Джедая

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 19:02   #1
 Разведчик
Аватар для xF1xeRx
 
xF1xeRx на правильном пути
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 13
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Дуэлист или Путь Джедая

Дуэлист или Путь Джедая
( главы будут дописываться если будет интересно )
История будет НЕ в хронологической последовательности

Вступление

е

Когда деревья были молодые , а я еще спал по ночам угораздило меня наткнуться в Рунете на странного рода скриншоты из онлайн игры , позднее я узнал , что это была Lineage2.
Картинки будоражили воображении , огромный бастион ( по тем временам в обычных то играх такого замка не встретишь ) осаждали толпы игроков и пугающего вида осадный голем ! Как раз на картине он предстал во всей красе , смачно замахнувшись на стену , он таки должен был разфигачить её на тысячу кирпичиков. Я же сидел в позе обосравшегося охотника и , с выпученными глазами , листал скриншоты дальше … а дальше были темные , светлые эльфийки с сиськами различной тяжести , пучеглазые гномики ( мечта корейца-подофила ) , надменные темные эльфы , сурово таежные гномы , и орки с маленькими головами и тонкими чертами лица. Признаться свинячьему восторгу не было передала , челюсть отбивала об пол чечетку а глаза пожирали все это гламурное великолепие. Графическая составляющая игры по тем , да и по наши временам , была огого на каком уровне , поэтому было решено во что бы то ни стало достать и опробовать сей азиатский продукт.

Первым делом , спозаранку , был безжалостно отнесен на вскрытие железный друг-компьютер. Со словами «Сделайте так что бы он мог запускать баллистические ракеты!» тело друга было отдано специалистам на апгрейд. Затем у руководства фирмы было узнано по чем 1 МБ трафика , есть ли такое понятие как анлим , и где тут свободный компутер. ГенДир Михалыч , с улыбкой старой еврейской лисы, поинтересовался что за драйвера на этот раз я собрался качать. Необдуманный ответ поверг его в шок , столько ГБ-ов какого то онлайнового говна Михалыч за свои за кровные ( по тем временам 4 рубля мег ) выкачивать не хотел . НО … к концу рабочего дня проверенный бартер выручил , разрешение на скачу одного ГБ было получено , в замен персонал получил ящик пива , а михалыч добротный коньяк. И пока дружный коллектив отдыхал за контрой , доблестный воин ( пока еще в мечтах ) уже закачивал 2-ой ГБ фришного клиента =D

Через 2 дня (именно столько я закачивал сраный клиент) , я восседал перед монитором. Красивый , мощный системник приятно журчал , картинка грузилась . Через пару секунд томительного ожидания перед мной предстал порт. Вы помните заставку первых хроник ? То освещение , тот Океан , те паруса на жердях ^^ … эх , это лучшая заставка всех хроник , музыка так вообще вогнала в оргазм )) , мотив тянул , манил заставлял муражки по спине бежать ) а потом он УДАРИЛ , ударил так залихватско , что желание встать и покачаться на люстре было столь уместным как некогда , даже кота пнул от радости … мол смотри какое чудо , раздели радость мою , скотина . Но ему было пофиг , а мне предстоял путь выбора чара и первого дня жизни в новом , неизвестном , чарующем мире , мире Аден !

продолжение следует ...

Глава 1. Вопрос выбора

Вопрос выбора «за кого же играть ?» встал еще за долго до появления клиента. Естественно , как у любого амбициозного самца резко возникло желание «рулить» , при чем жестко и беспощадно. Для этого были нанесены визиты во все форумы где метры игры обсуждали «кто кого нагнет» и «кто ,ваще, круче всех». Но из за обилия игровой спец лексики , ум зашел за разум , а мозги затрещали как попкорн в период микроволнового приготовления.
Кроме того на вопросы форумных нубов, те самые мэтры отвечали дерзко , часто посылали в лесные массивы Бобруйского уезда или просто указывали дорогу на «нахер».
Желания ,быть политым мЕтровскими фекалиями, не было и уж , тем более , изучать просторы «нахера» то же.

Внутренний голос подсказал :
- «Спроси Димыча , Димыч знает , димыч пожил на Ла2 давно положил ^^ » .
Вопрос был сформулирован Димычу очень четко :
- «Хочу это самое … ну короче что бы я всех сильнее умнее быстрее с луком , яйцами , мечом длинным и в тяжелом доспехе не драконе за замак и это что бы типа аааааа … всем !»
После 30 секундной паузы Димыч выдал глубокий совет :
- «Если с длинным , то Спелховлер»
- «СъелЧо» - переспросил я , как подобает юному нагибателю.
- «Спелховлер, темный маг с самым сокрушающим уроном» - мудрено произнес Димыч
- «А ты им дракона убивал ?» - серьезно спросил я
- «Не успел , суки высоко летают !» - спокойно произнес Димыч и добавил «Но если подлетел бы , убил бы !»

После этих слов выбор был сделан окончательно и бесповоротно , «с длинным да еще и дракона убить может» думал я создавая чара. Не обратив особого внимания на все оставшиеся расы я сделал клик и вот , темный эльф-мистик стоял перед моим пылким взором. Но тут же взор пошел чуть левее , «Вот бы жАне такие сиськи» пронеслось в голове … но да не об этом , взгляд вернулся с темной красавицы на темного дрища.

Скажу по правде , обладая природными мощностями в каждой из своих частей тела, а именно мощным торсом и могучими плечами играть за это костлявое создание было «взападло». Но слова Дмитрича , по поводу «длинного» и «дракона» заставили таки оглядеть засранца пристальнее. Ну что можно сказать … , спасло этого сушеного задохлика неповторимая жилистость и презрительный взгляд ( ладно , думаю, буду презрительным и злым ) Ник «Вселенскийжопорвун» был занят , поэтому остановился на чем то более звучном , лаконичном .

И вот мой xxxPISTONxxx был готов к труду и обороне. Первоначальная локация темных эльфов по началу , признаться , не удивила . Какой то темный грот , все какие то темные и вообще ! картина «негры ночью жрут крыжовник» выглядела куда красочнее чем это … Но через тридцать секунд Пистон огляделся и нашел лестницу ведущую наверх .

И вот он вышел на свет. Первые минуты жизни , это сложно передать словами , правая рука указывала новорожденному путь , левая тянулась за таблетками валидола . Такую красоту пережить мог не всякий : огромные , просто ОГРОМНЫЕ просторы , мистические пейзажи , таинственные руины в дымке тумана , мрачнее деревья с вековыми кронами и хрюканье импов ^^ . Лунные свет указывал путь в бесконечность , манил и воодушевлял , горный оскал на горизонте обещал приключения и что то прятал от голодного до приключений путника . Мир жил , и молодой Пистон , во туже как часть этого мира , хотел насытиться им , узнать его , ведь он уже влюбился ^^ по настоящему , страстно и крепко .

Когда же Пистон вступил в житницу своего народа и увидел руку «Статуи Свободы темного Братства» его хватила кондрашка , а после того как я узнал что графику можно настраивать и заменил «Лов Детеил» на «Фул графику» кондрашка хватила меня ^^ :
Это феерическое зрелище , Азиатские дизайнеры стали моими кумирами , а созданный ими наркотик уже бурлил в венах , захватывая сознание … я заболел )

«А вы знаете что убийство мобов это увлекательно ^^ ? Это весело и интересно , это дает адреналина в кровь … когда один на один с вон тем волком или вон с тем свирепым орком , а тролли ? … ха ха , троль это мелочь , одно четкое заклинание , сорвавшееся с холодных губ и кишки неуклюжего тролля улетают в сторону болота )) . Хотя иногда троллей бывает трое , вот тут и просыпается мастерство метра ( коим я себя стал называть через час игры ) . Отбежал нюк , отбежал фриз ,ха ха зеленые ублюдки , куда вам до великого мага ПИИИСТОНа … так , где тут обитают Драконы ? )»

Вот примерно так я думал в ту пору , пору детства =) … но вернемся к Пистону

Вот уже Пистон испытывает 10-ый оргазм за 20 минут ( рейты на фришке были адскими ^^ ) одиннадцатый лвл уже не за горами , но живность на болотах умирает не так легко как стартовые импы , может я не выучил заклинание или не купил книгу как советовал «папос Димыч» ? И пока Пистон водил хоровод с призраком вокруг болотного куста , в туманности берега проявилась фигура Темной эльфийки . В то же мгновение у пистона встали две вещи , одной из них был вопрос «Почему лютый призрак , что нарезал круги у куста и так хотел отведать эльфятины , вдруг уткнулся в вонючую жижу болота и пускает пузыри ?»
Ответ не заставил себя долго ждать – Лук , да да мощный , по видимому , стальной лук в руках Темной спасительницы указывал на пусть гибели супостата.

Сев от восторга в вонючий суп болота Пистон поинтересовался у странницы
- «Eto 4o LUK ?»
- «Aga, oxyennaya vew ! Smotri ...» -с этими словами грудастая дамы выбила мозг у болотного зомби ,что то прошипев безголовое тело удобрило мутную жижу мясом.

После непродолжительной беседы темная эльфийка-Витя объяснил , что Лук это круто а посох это для лохов , что сей девайс можно купить в подземном городе , в подземном магазине , у подземного торговца , по подземным ценам ! Со словами «Бывай щегол!» Витек умчал добивать 15-ый лвл.

Постояв в растерянности с минуту Пистон решил переквалифицироваться в лучника , Димычу в офлайновую Асю был послан текст нецензурного содержания с указанием «обочто» ему убиться и какой он в целом Мyдak , что рулят луки , а у магов кончается манна и вообще они бегают РАКОМ !

К утру экспериментальным путем было выяснено что не так уж арчер и крут , не только у магов кончается манна =( и самое страшное , что не только маги бегают … РАКОМ ! ))

На этом унижать свое мужское достоинство я перестал и от расы темных эльфов решил отказаться навсегда … впереди меня ждал новый выбор !

Глава 2. Немного о расах

Твердо решив ,что в душе я далеко не темный эльф , вернулся к страницам выбора персонажей. Желание опробовать себя в новом амплуа возникло «попаламно» с необходимостью сменить игровой мир. Хохляцкая вселенная Пистона чувствовала на себе приближение неминуемого кризиса политической системы Украины , оставаться в ожидании оранжевой революции , да еще и с такими хамскими рейтами, не хотелось … газ же, тем временем , дорожал !

Что бы дать шанс другу реабилитироваться в моих глазах Димычу был задан вопрос.

-«Хочу что бы русских много было и что бы сервер не падал каждый 10 минут, где так есть ?»
( сложилось мнение что украинские ГМ , читай школьники полудурки , дабы поднять с колен своей фришный мирок , пинали ногами системник сервера , к всеобщему удивлению иногда помогало , затем шли танцы с бубном и обещания на форуме - поставить еще одну 512 меговую линейку памяти )

-«Мелк» - снова, многозначительно произнес Димыч и выдал ссылку на регистрацию.
Мелк так мелк , подумал я , и полез создавать чара ( для тех кто не в курсе , это была та песочница в которой родилось нынешнее топ комьюнити сервера Теон)

На сей раз глаза разбегались от желания поиграть всеми , руки дрожали , «изорта» (как это слово пишется >< ? ) капали жадные слюни. Так и хотелось сказать словами классика «Даже не знаю что выбрать : водку или спирт , здесь все такое вкусное !»

Внимательный осмотр указал на несостоятельность расы гномов в качестве нагибателей сервера. Вспомнились слова из песни Высоцкого «Раздали маски кроликов , слонов и алкоголиков» : красные носы , рост «метр в кепке в прыжке» и пивные животы никак не олицетворяли в моих фантазиях великих воинов древности. Что же касается внучек , этих «дедушков» , то мнение на их счет так и не изменилось – табуретки с бантиками да и только =)

Орки … признаться так я их еще не представлял … К культуристам женского полу имею слабость , посему картина представилась веселой : пока тамошние зеленые самцы воевали , девки раздобыли годовой абонемент в тренажерный зал , феминизм в племени перешел все разумные пределы и бабаньки решили взять самоуправление в свои руки , дрова ладонями кололи , дома в скалах рубили , на кабанов с голыми руками охотились -все как в цивилизованном орчем обществе. Про таких еще на Руси говорили : «Коня на скаку остановит и башню ему оторвет )» Подытожив факты выдал решительное нет !

Самцы же Орков импонировали всем : тут вам и 100 килограмм чистой мускульной массы , и приятный природный цвет кожи ( никакого камуфляжа не надо ) Как говорила Старуха Шапокляк – «Как здорово что вы плоский и зеленый , удобно в клумбе залечь и невидно будет» (это про шалости с подброшенным кошельком ) . Кроме того рост 2 с ****ом метра ( интересно сколько гномов поместится в одном орке ^^ ) эх не служить им в Танковых висках как дяде Степе . Огорчила очень маленькая верхняя голова и модные прически. Бытует мнение что орки , в ту пору , делились на растаманов с дредами , скинхедов и работников тату салонов. Заместо свирепой хари утонченные черты лица , если бы Геи ходили бы в спортзал и жрали белковые кашки они выгладили бы 100% как орки в Ла2 … опять же решительно нет этой расе.


Заинтересовали эльфы , особенно после того как на форуме злополучного мелка наткнулся на фразу «Эльфы самые лютые , особенно сырки»
В моем тогдашнем понимании , сырки существовали на планете Земля в двух видах : глазированном и плавленом ) , о том что они рулят даже спорить не хотел , особенно намазанные на свежий ломоть душистого хлебца , да обрамленный маслицем Самарским … о чем это я … ах да ! На правду Сырок оказался тощим гавриком : мраморная кожа , тонкие ножки , гольфики , штаники , голубые волосы в придачу. Бытует легенда , что первые эмо пошли именно из эльфийской среды . В прочем это все можно было стерпеть если бы не жестокий огрех , я не знаю как сейчас но во времена С1 сиськи у женской и мужской модели эльфов были одного размера ( на глаз так второго ) Играть мужским персонажем с сиськами 2-ого размера … это ребята похуже чем бегать раком ^^ .

Но не смотря на отвращение играть ими попробовал , но это уже другая глава )

Глава 3. Остров людей.

Ну что же , несмотря на продолжительное отсутствие будем вспоминать дальше , не менее вожделенно и чуть чуть сентиментально . Итак погнали :

Представляем , давным-давно , в далекой-далекой галактике … :

Солнечный день ( погода задалась ) , легкий морской бриз , нежный струящийся песок цвета ванильной пены и старый аванпост на острове людей.

Первые секунды мы оглядываемся : большой зал с тяжелыми стенами , мангалы с толстенными языками пламени и суровые дядьки в многотонной броне указывают на то что мы на Гавайях . Да , сынок , это армия ! ( автор многозначительно поднимает палец вверх ) и тебя деревенского лопуха вербуют для службы его величеству королю Адена и всея Lineage.

«Ну что Хуман ?» говорит тебе тупорылый NPC рыцарь ,- «Выбирай , салага : пенопластовый нож или палку копалку. Если не поцарапает противника так хотя бы больно ударишь , если бросишь в него это !»
Я немного занервничал , что же выбрать , потом плюнул , растер и запросил обе вещи .

Далее , от щедрот, мне был выдан кожаный туесок Капитана Костилио ( из некогда знаменитого фильма Санта Барбара ) ,к сожалению, данная часть одежды была без кобуры ( еще бы , пистолеты пока не изобрели ) , но во всем остальном сходство 100% . Для тех кто не «отдуплил» глубины шутки , рекомендую одеть то самое , что вам выдали тогда … да да с подтяжками как у сантехника Потапова и пересмотреть доброе кино про Меисона и Иден . Отвлекся … итак , вот мы одеты обуты , и стоим перед дорогой из желтого кирпича , Канзас остался далеко позади , а домик , в котором мы прилетели на эту землю , пробил череп … Капитану Костилио ( а хер с ним , такова задумка автора )

Так как по природе я человек не глупый , смекнул , что если пробить с ноги по близлежащему гварду , то бежать через мост в деревню не придется . Лень она всему прогрессом была. Так и я , получил увесистую плюху промеж глаз , от выше указанного бота , оказался прямиком в деревне.

Тот кто не играл на нашем острове тот не знает что такое Ла2 … это я вам как эксперт заявляю. Бесподобнейшая музыка , отечественные гусляры да балалайщики стройными строями идут убиваться «АПстену», и ни в какое сравнении не идут с тем что исполнялось в деревне. Я , как заправский эстет , мигом нашел все композиции , и потом долго водил хороводы под Корейскую народную ... без преувеличений Автор этих божественных произведений не зря кушает рис и почитается во всем мире ;-)

Жизнь задалась , думал я , рассматривая настенную утварь в местном магазине . Тут и объявления и картины маслом , и паутина в углах , ящички бочоночки с провиантом , оружие всякой масти , бутыльки скляночки … все обжито и мило до безобразия. Повторюсь , три года назад такого графического исполнения не было ни в одной , даже офлайн, игре !

Ловя слюни в ладошки вышел на чисту улицу в поисках прохожего , дабы спросить где и как заработать много-много бабкаф на все это Weapon богатство. Несмотря на поздний час народу было видимо не видимо : все что то писали , читали , рассказывали , делились впечатлениями. Кто то щеголял в Вуден сете ( да да тот самый зеленый ) , кто то этому страшно завидовал , кто то барыжил , ну а кто то матерился … жизнь не затихала в этом мире ни днем не ночью.

Ближе к утру , когда огромная луна уступила место новорожденному восходу я вышел на тропу воины … Кролики это не только ценный мех , но и 3-4 адены , а так же ЕКСПА !!!

И понеслась .. ,близ каменного моста на полянке паслось стадо зайце-кроликоподобных существ ( Елпи ) … Мы их душили душили , душили душил ^^ аж треск стоял. И тут кому то выпали штаны ( я вообще был в шоке .откуда у зайца штаны ? ) ну видимо это был модный заяц )) или очень стыдливый , но не суть. Штаны были подобраны мною , на что пасшийся неподалеку Хуман Мистик заявил , что штаны его , что он запустил свой нюк быстрее чем я добежал до зайца и , что если я не отдам ему эту вещь , он покажет мне Бангладеш.

С детства я не люблю причинять людям физическую боль , да и в Бангладешах не был, но в играх … в играх все наоборот , сомневаюсь что от Волги до Енисея вы найдете столь коварное , кровавое , ненасытное существо как DanielDefo … Святая инквизиция по сравнению с ним показалась бы сердобольным церковным хором. Так вот наш уже ( DanielDefo !!! ) …Уже был готов продеть зигзагообразный посох Мажика через его же анальное отверстие , высунуть этот посох у него из орта и , в качестве вертела , водрузить сию конструкцию над ближайшем факеле.

Но маг не стал гонять чаи с нашим героем и двумя быстрыми ( на тот момент они показались мне быстрыми ) нюками отправил бойца в деревню … злости не было предела.
Да как он посмел , как он смог ?
Тут же была собрана пресс-конференция , где казлу-Димычу был задан вопрос … «Как так , какого ****а? И вообще … !!! Ну блин =(((( » Димыч выдал глубокую мысль , о том что украшения в этом мире носят не только пидерас ты , но и те кому не хочется падать под шквальными ударами магов.

В этот же вечер было принято решение , уничтожать проклятых грызунов до потери сознательности , Стране были нужны уши , а Daniel-у нужна была Бижутерия … наращивание m def-а стало целью жизни !

В скором времени не только Зайцы стали жертвой ненасытного маньяка , но и Лисы ( Кельтиры ) и даже Волки отбрасывали «капыты» стадами… эх как я тогда завидовал магам , которым практически не надо было бегать за живностью . Учитывая то , что за каждой лисой бегало по меньшей мере 3 придурка вроде меня , доставались они либо самым удачливым ( подловил на респе ) либо магам . Посему 3 придурка с палками копалками люто ненавидели не только друг другу , но и всех магов в радиусе нюка.

Вообще о нубской ненависти можно слагать легенды , это было абсолютно безбашеное время , время великих открытий , удивлений , радости . Это была беззаботная пора , пора ,когда каждый кустик или каждый дом вызывали у игрока интерес . Когда человек погружался в мир с головой , когда он рассматривал пиксельные цветы , встречал виртуальный рассвет , дорожил чем то нелепым и ненужным .Это был маленький мир , хаотичная вселенная одного островка, где самый страшный демон обитал в заброшенной библиотеке , а Сворд оф Революшен и Тарбар были элитным оружием.

Тогда мы не думали о том , насколько огромен мир , не представляли себе никаких поселений ( а уж тем более городов ) кроме Нашей деревне.
Мечтали о Бригантин сете и о поездке на загадочный большой континент.

Мы играли в нашу игру , упоительно и бездумно , бывало и по 15 часов в сутки )) … вот такие были маньяки , но играли не ради «современных» целей , а просто ради игры !

Глава 4. Битва с Водой

Соскучился я по «бумагомарательству» , последние дни приносили скорее неудовлетворение и гнев от нашей игры . Захотелось во что бы то ни стало бросить , оставить , отречься , убежать от игрового мирка … не думать по ночам о нем , даже краем мысли , не вспоминать людей , друзей … ничего . Попытаться стать нормальным человеком , без инъекции яда , без тяги к вожделенным джунглям заставки , без обязательств ^^ Наркоман , скажите вы ? Да нет , такой же как все кто тут сидит – «увлеченный» , и не надо нелепых отговорок , мол зашел в раздел Дуелистов посмеяться над дурачками и больным Дефо … зашел , значит чего то ждешь, тебе интересно , ты то же болеешь ;-) Болеешь безумно увлекательной вселенной … эльфов и орков ) ( Хер вам не ВОВ-ом =D )Ну не все так мрачно , есть моменты которые приятно вспомнить , ведь если бы наркотики сразу дарили боль , кто бы их принимал с таким вожделением ? Итак начнем вспоминать действительно интересные моменты =)

Неотъемлемой часть Ланейджа являются конфликты . О , Да ! Те самые , бытовые конфликты , которые нас окружают в реальной жизни и которые так мастерски перенесли на виртуальную почту талантливые создатели игры. Что нужно для того , что бы замешать коктейль раздора ? Все просто : два кипучих ингредиента ( игрока ) настоянных на едкой уверенности в том что они всегда и везде правы , затем добавим немного бурлящей злобы на противоправные действия оппонента , щепотку молодости участников драки ^^ , толику безнаказанности и поместим все это в прозрачный сосуд отдельно взятой локации ( пусть то експ спот или , тупо, место дележа чего либо ценного )

Но это еще не конечный букет вкусов , самое неповторимое и необычное в этом напитке то , что в данной ситуации абсолютно никакой роли не играет вес , размер , навыки кулачного боя дерущихся . Тут действуют иные законы , иные силы и иная экипировка. Если в реальном мире ,что бы поставить на место взорвавшегося козла Михана - одногрупника , хамло и быдла , нам потребуется Табуретка кухонная 1 штука , меткий удар по хребту и алиби на это вечер , но в мире Аден без хорошо заточенной бижутерии , крепких доспехов и кованого оружия не обойтись. Так вышло и у меня , когда впервые в жизни ( лоб в лоб ) я встретился с водяным магом Спелсингером.

Как и подобает бравым рассказам охотника сначала я покажу каким он был (*растякивает во всю ширину руки и встает на носочки железных кирзачей* – так вот глаза у него были после боя с яйца , а яйца я вам показал какого размера )

Но все было не совсем легко , убить зверюгу вышло раза с 10ого … как говорится у нас в Молдавии , «терпение и труд , все перекур» . В ту пору маги эти были лютыми ,из всех робников именно они носили почетное звание «Убер нагибатель всего и вся» Имея в арсенале всякие заморские заморозки и заморочки они наводили ужас на всех жителей Адена. В те смутные времена С1-С3 заклинанием «Кансел» пугали детей , при упоминании о нем беременные женщины рожали раньше срока , а пожилые игроки впадали в инсульт , а иногда даже в инфаркт ( * грозно машет указательным пальцем )

После подобного проклятия игрок лишался всех усилений , да что мне вам объяснять , каждый кто в ту пору ловил сей дебаф матерился в полный голос , периодически подкрепляя слова душевным ударом по клавиатуре.

Каждый бой с Водяной гадиной сопровождался красочными пожеланиями в адрес матерей разработчиков , а желание поймать и покарать колом справедливости ответчиков за баланс не знала предела. В ту пору количества манны и мощь струй ( подземных источников ) одного Спелсингера высокого лвла хватало для уничтожения большого отряда пионеров лазутчиков . Мастерство мага заключалось в грамотном отступлении с периодичным отстрелом особо зазевавшихся преследователей . Толщина водяных столбов , бьющих из под ног , равнялась в диаметре толщине векового дуба … таким навыкам позавидовал бы любой пожарный расчет в современном реальном мире.

Те времена вспоминаю с улыбкой умиления , тогда мы бегали ( как я всегда говорю ) на «интуиции» , спутники еще не присылали данные о координатах врага , баночки GCP и QHP были только в планах разработчиков. В любой момент можно было застать вражину за поворотом , и раскурочить его тушку быстрыми ударами мечей ( в такие моменты я представляю как остро заточенным ножом , я отрезаю свежие сочные колечки вкусной питательной колбасы … отвлекся ) Большим плюсом игры было еще и то , что вражина мог вырулить из за поворота и на тебя и пока ты «отдуплял» чего и в каком ухе звенит , он уже удалял твой любимый аппендикс.

Но вернемся к магу , он был суров ( наверное челябинский )… на пару лвлов выше , наглый и мерзкий … полит образован , морали устойчив , безжалостный убийца и , думаю , фашист ! Уже в те времена гулял не один а с триал боксом на перевес ( это когда за тобой гуськом ходят два бот бафера – SE и SE ) . Маг , как не необычно звучит , в силу специфики класса воевал с нашим али в одиночку !!! Если он приходил на спот , то ни одна черепашка , вроде меня , не могла даже пикнуть … кансел и струя воды … темнота , городская мостовая и ты мордой в луже ( вот так примерно заканчивались встречи с этой сволочью ) Когда же мы с друзьями пытались выбить наглеца с полянки FG , маг затевал игру под кодовым названием «Унитаз судьбы» , да >< он тупо смывал и меня и моего БД и нашего бафера и всех кто попадал под горячую руку. Вот таким , непростым кексом был данный субъект.

Но в один прекрасный день удача развернула меня с зада лицом к себе , я вырулил из за дерева и увидел подарок судьбы (два бафбота занимались обкастом хозяина ) Глаза мои налились кровью , по жилам понесся адриналин … «ТСС ТСС ТСС» ( для тех кто не знает это название абилки Гладиатора ) проговаривал про себя и , уже на всех парах , несся к растерявшемуся магу. Не думаю ни секунды ,в промокшей (от залпов мага) талуме , я приступил к показу мастерства «кройки и шитья по живому» . То ли звезды решили меня побаловать , то ли маг не успел получить от баф бота Эмповер ( потому , что я их убил в ПК первыми ) Но я повалил гадину на сыру землю , долго бил ногами по печени , глумился всяко и делал памятные фотографии ( сидя , лежа , в прыжке , с пяткой у лба и тд ) Маг же на заморском языке посылал меня на различного рода гениталии и клятвенно обещал отомстить. В тот момент мне вспомнились слова из стихотворения Твардовского
«И эту пушку, заодно с расчётом, Мы вмяли в рыхлый, жирный чернозём».
Ну а как отомстил маг это уже совсем другая история




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Быстро сказка складывается , да долго дело делается – дело изложения материала. В светлой моей голове ( периодически ) всплывают разные толковые образы ( как говорят в таких случаях: «муза посещает»), но воплотить их в жизнь мешает суета суетная. Время от времени , когда я таки перебарываю все тяготы и лишения реальной жизни , удается сесть за перо , и тут поступает распоряжение от семьи , мол «срать все любим , а бумаги туалетной нет!» . Казалось бы казус и мелочь , дело то житейское и мешать светлым замыслам поэта не может , ан нет … жопу подтирать домочадцам надо , так врачи велят ! Я же человек скромный , мне под каждым листом есть и стол и дом , листок лопуха , газетка «Вестей Урала» и палец , вот мои помощники ) . От мыслей подобного рода муза сконфузилась и , приказав долго жить , пообещала навестить вечером - свалила. Я же , оседлав своего коня , разогнавшись за 6 секунд до сотни , модно оттопырил 3 пальца и помчал в края дальни , именуемые магазином бытовой химии. Вернувшись к вечеру обнаружил «нетрясаные» половики , некормленых кур , опарасившуюся свиноматку и «нечиненый» комбайн … где уж тут добраться до письма . Так и уснул в чулане , перебирая гречку =(

Сегодня же встал в 5-ом часу , пообедал Магчикеном и сел за дело … название навеяло ешо во сне.

Глава 5. «Зариче и Акаманахи или дела партийные , часть первая.»

Это был обычный день , нечего в нем не предвещало беды … Я и мой дружный «коллективом ЭМОзадротов» выдвинулись на всеми любимый «эксп». Обстановка в ТС-е царила праздничная , каждый предвкушал 9-ти часовое истребление мобов в комнате размером с мою ванную ^^. Бишоп Славик обещал всех захилить до смерти , качек СвС Антошка поглощал перепелиные яйца , распевался , Эмо Варлок Андрей ныл о скачке цен на «китикет» и коммунальные услуги , я клятвенно обещал все 9 часов безжалостно асистить по мобам, параллельно настраивал волкер и прикидывал куда бы слинять отобедать мясцом .Все остальные члены пати ликовали молча и с улыбками встречали 215412 день експа !

И вот уже шел 6-ой час , эйфория от убийства первой тысячи мобов улетучилась , но азарт все еще бурлил в задницах , время летело незаметно. Каждый убитый моб словно сладостный поцелуй красотки согревал и дарил уверенность в себе, руки крепко-накрепко сжимали мышки и мечи , звон накаленной стали гулял в ушах . Знатный стрелок Буся поражал цель молниеносно , рука дантиста была видна и в этом его деле. Но тут случился казус , третьему лучнику вдруг приспичило отойти от увлекательного занятия. Все игроки негодуя пояснили , что реальные пацаны имеют под креслом утку или тазик , и негоже отлучатся , ибо партия с одним арчером и дуелистом с луком не способна уничтожать полчища комнатных демонов. Но горе лукарь уже не слышал , его персонаж замер в растерянности и тут же был нещадно «захаван» огромным монстром. Легкая паника пронеслась по рядам спартанцев. Но я , как подобает лидеру партии , воодушевил бойцов кастом Валора и , врубив геройское усиление брони , встал посередине комнаты ( Александр Матросов вытирал бы слезы умиления глядя на меня в тот момент )

Через 10 секунд партия лежала мордой в пол … еще через минуту , прислонившись щекой к холодному полу, трещины в плитах изучал я. В такие мгновения коллектив , все как один ,становятся почтительными друг к другу , мягко указывают на ошибки в действиях , поддерживают в секунды отчаяния и , неизменно ,предлагают опереться на плечо помощи.
Особенно все жалеют Бишопа , желают ему добра , говорят лестные комплементы и всячески содействую поднятию его самооценки ( ласково по дружески обзывая *****ом и *****ом )! Кроме Бишопа приятные слова адресуют второму хилеру - ЕЕ , все рекомендуют ему экономить Ману «на речардж» ( при этом то же ,по дружески, называя *****ом) , и не помогать старшему брату по врачеванию. При всем при этом , каждый из участников группы повышает свой голос , дабы его слышали друзья , и все его похвальбы и тактичные замечания достигали ушей адресата. Такие предлоги как «на», «в» и «ахули»
логично вяжутся с некогда грубым , но уже таким обычным «дружеским» словом как «****» и «ну ты и ослинатупорылая» , при этом важно не сорваться на ругань и не обозвать оппонента «сраным нубом» или , не дай Бог, «ЛОЛ-ом» … все же человечность и нравственность в игре при выше всего !

Затем все расходятся по делам , оперативно меняют утки , тазики , размораживают пельмени , разогревают бигмаки. Через минут тридцать дружный коллектив в сборе , все желают друг другу приятного аппетита , делятся новостями из холодильника ( или кто что сейчас жрет ) и выписывают по каталогу Кланхольского Ресера , который и поднимет всю пати.

Когда все вышеописанные процедуры были окончены , партия заявила , что если я не вкачаю , в кратчайшие сроки, саб Арчера , бригада изберет нового капитана , вручит мне черную метку и пошлет моего Дуелиста ( с луком и яйцами ) «В ебеня пасти ежей». Выбора у меня не осталось …

А меж делом чат озарился сообщением о падении Великого меча Зариче в БС регионе .

дружный коллектив в сборе , все желают друг другу приятного аппетита , делятся новостями из холодильника ( или кто что сейчас жрет ) и выписывают по каталогу Кланхольского Ресера , который и поднимет всю пати.


Продолжение следует !

Добавлено через 5 минут
Сори в один пост не вместилось ...
Продолжение:

Глава 6. «Зариче и Акаманахи или дела партийные , часть вторая.»

Что бы быстро получить высокий уровень персонажу, игрок снова должен выбирать из двух путей. Первая дорога «знаний» : ученик должен филигранно овладеть навыками роботизационного нагибания сервера , познать таинства древних корейских монахов в тонкостях настройки «Волкера» и заплатить «большому Глазу» за месячный абонемент использования своего бездушного тельца. И уже после сего действа установить на дальней заимке своего бездушного протеже и уйти смотреть Дом2 с приятной мыслью об «автоекспинге»

Второй путь - «денег и времени»: Он же требует огромного количества бессонных ночей, наличие надежного друга (соседа, жАны, собственного чада или, на худой конец, любимой тещи, которая хоть и тварь подколодная, но по ночам то же не спит – бессонница ибо!) Последней составляющей являются выше указанные денюшки ( или их эквивалент в виртуальной вселенной)

Первый часто выбирают люди бедные на фантазию, но с толковым желанием не заработать себе в жопу геморрой с орех ( заниматься прокачкой чара в сидячем положении от рассвета до заката не все способны ) И это очень хорошая «тема», алкогольные увеселения или общение с семьей ( а иногда и то и другое вместе) куда краше чем 4573578 кликов по одному виду мобов.

Но в этом нехитром деле есть и подводные камни, а имен администрация. Время от времени команде поддержки серверов снятся дурные сны, именно в них из перламутровых облаков в золотистых лучах с нимбами на башке к ним являются узкоглазые создатели всея Lineage2. Обмахиваясь бамбуковыми веерами азиаты начинают с упоением крыть матом ленивых и безалаберных ГМ-ов USA, грозятся разразить новый Перл Харбор ( сетуя на свои японские корни ) От чего молодые админы ( которых набрал по объявлению центр американской занятости ) страшно нервничают, просыпаются в холодном поту и теплой моче. Подойдя к зеркалу они видят никчемных людишек, безнравственных муdаков, аморальных негодяев, которые не то что не отрабатывают зарплату, но и паскудно обманывают клиентов не выполняя свой ГМ-овский долг. После всего этого, назвать себя гражданином Америки язык у них не поворачивается, а это, для порядочного жителя «шША», смертельный позор. И тут то и просыпается минутное стремление доказать всему миру, что не из г0вна единого слеплен венец Божьего творения на территории «штатаФ». Через сорок минут безуспешных поисков рабочего места (а именно компьютера с выходом в Интернет ) взволнованные ГМ-ы пускают волну банов.

Первым делом под нож идут люди жадные, с непроплачеными волкерами, их отлавливают сачками на улицах Гирана ( обычно это афк траидеры и крикуны ) Затем идут банковские аккаунты ботов, где собрано добра «на великие тысячи»! не редко под руку попадаются главы кланов или альянсов, заведующих «общаком» или получившие свежий, обильный дроп с раида ). В этот красный день календаря любой перевод выше стоимость «солшота» вызывает у админов приступ подозрения. От смерти не застрахован никто, матрица поимеет всех !

Именно этот тернистый путь и выбрал ваш покорный слуга ( ежей жопой раздавлено видимо не видимо, но и результат порадовал !) Как и писалось в предыдущей главе, личный состав уполномочил своего бравого командира ( т.е. меня ) вботить мыслимыми и немыслимыми усилиями 76 уровень за 30 дней. «Пятилетку за три года же выполнили» - восклицали они, и ты чуток не поспишь. Но желания «НЕ поспать» с месяц сердце НЕ грело, злое начальство НЕ разделяло желание НЕ посещать рабочее учреждение , выбора НЕ было , НЕ заиметь эпическую феньку Зариче ( или на худой конец Акаманахи) я НЕ мог себе НЕ позволить.
« Мгновение оглушающей тишины: замолкли птицы, люди, звери, пропали желания ,эмоции, исчез разум. Вековые деревья оцепенели, могучие горы затаили дыхание вулканов, застыло движение в реках, морях, океанах, великий небосвод остановил путешествие облаков, все, ВСЕ живое и не живое подчинилось единому, последнему чувству потерянности, немого ужаса, холода. «Пустота …»- прошептало ледяное светило – и вселенная застыла в тревожном ожидании. Миг длинною в вечность …

Грохот … !!! , раскаты молний, огромная алая волна с сумасшедшей скоростью надвигается с горизонта, пожирает небесную гладь. Прыжок в бездну сменяется взрывом, безумием каждой частицы всего сущего на планете. Гранит и сталь, плоть и кровь сливаются в бешеном танце хаоса. Воины и маги, могучие монстры потерянных земель, самые сильные демоны этого мира, великие ангелы поднебесной теряют опору. Как песочное печенье ломаются многотонные башни, подобно карточному домику рушатся неприступные бастионы. Подземные гейзеры-кровоточащие вены, выплевывают зараженную воду. Валом камней, снега и лавы отдает кашель хребтов. Оно уже тут …
В кровавом зареве умирающего мира, рождается совершенное оружие. Завладеть которым будут стремится и боги и смертные, ибо хозяин его становится богом над всеми богами и силе его не будет предела !»

Изначально это была великолепная задумка разработчиков, но общий долбоeби3м ГМ-ов превратил мечту в «ладу калину». Тысячи ботов этого мирка, сводят практически на нет все красоту этой идеи, а так же процентный шанс на получения сих мечей простому игроку. Тут и там снуют «пустые тельца», выполняя китайский заказ, им нет радости от получения великого оружия, нет упоения его силой, нет никаких эмоций, но есть желание продать никчемное железо, которое кроме проблем ничего им не дает.

Попробовав несколько раз добыть злополучное оружие Хаоса, пришел к выводу, что дуелисты бегают слишком медленно, толи это повышенное салоотложение в области жопы и пуза, толи курить надо бросать, толи ноги коротки и растут не из того места. Обогнать быстроногоухих «сырков» или снующих под каждыйм кустом ботов не имелось возможности. И тот то я вспомнил о своих Геройских вокальных данных. «Мол могу орать так, что в каждой зажопинке мира Аденского меня слышно будет»

Кстати о своих увлекательных ивентах и конкурсах через Херо чат расскажу позже ( если дойдет дело )

Набрав в грудь побольше воздуха заорал шо есть мочи «WTB Zariche ili Akamanahi dorogo» что в перводе на китайский обозначает «Мешок риса и миска холодца в обмен на Зарича или Каманаху» тут же получил приват от некого Хyньсуньвыня «Мол на все согласен только покормите» И вот через 10-ть минут великий Зариче был в руках у нубо Хавки DanielDefo, который хоть и ненавидит Лучников, но по велению партии быть им обязан в кратчайшие сроки.

И начался хардкорнейший эксп…Непревзойденные узкоглазые ботоводы всего мира, огромными о****евншими от ужаса глазами смотрела за происходящим , закусывали губы и стрелялись от зависти. % экспа летели со скоростью счетчика в Московском Такси. Вот уже и минул С греид, В греид остался позади, уже юный Хавка примеряет А греид.
С быстрым получением А экспертизы пришли и А проблемы. Вражеская канцелярия не дремала и вот уже как целый день вынашивала планы по устранению нашего героя. Стратегические бомбардировщики были оснащены ядерным боезапасом, авианосцы направились в персидский залив, НАТО расширялось на восток, а в место хардкорэкспинга юного Хавки выдвигались элитные силы рандом нубо партий врага.
Первые столкновения показали, что «Зариче» чертовски могучая штука, огромные показатели п атаки ,м дефа и п дефа не давали шансов на выживание магическому супостату. Но дела с дагерщиками и лучниками были куда хуже. Каждый удар мог оказаться летальным, так что спешно начал составлять радиограмму в свой штаб.

«Вы запятая сраные уроды запятая какого ****а запятая вашего соклана долбят враги запятая а вы запятая уроды запятая сидите в Темплом кланхоле точка а ну все ломанулись прикрывать МОИ тылы восклицательынй знак»

После вежливой просьбы о помощи ген штаб Exile выделил в мое распоряжение пару партий. Отряд юных Defoфовцев встал на фланги и заткнул тылы. Начался фарм раидов с получением все новых и новых лвлов.

Ближе к полуночи нервы моих секюрити стали сдавать, кто то жаловался на маму, гонящую спать, кто то на утреннюю работу, кто то на неудовлетворенную жену или голодного мужа. Будучи человеком добрый, я отменил крепостную зависимость своих слуг и с Богом отпустил их по делам. Враги видимо то же подо****ели от неустанных попыток обломать мне кач, решили отправиться в опочивальни.

Взошла луна … одуревший от пьянящего левеловосхождения Даниель тыкал мышкой по груде мобов, но Морфей брал свое, силы были на исходе , а впереди маячили еще 48 часов жизни оружия ( да как и все Китайско Корейские вещи, мечик жил не более 3-х суток, затем исчезал ) Решение проблемы не заставило себя долго ждать ,верный друг решил подсобить и взял смену. Так мы и работали , по 12 часов каждый. Моя смена, он спит, его смена я … на работе был взят больничный за свой счет, бабуле был выдан приказ напечь беляшей на 3-е суток, сантехникам приказ о демонтаже унитаза и установки его под мое рабочее место, холодильник был придвинут к монитору еще на второй недели игры в Lineage2.

30-ть дней и минимум 10-ть покупок великих мечей цифры осуществимые. На тот момент одна покупка обходилась в 150 $. Часто мечи терялись при лаге Интернета, под кучей мобов, или при смерти в парализе. Одно из самых обидных событий того сумасшедшего времени потеря в первые 4 часа Акаманахов, при соло раиде под утро. Когда в глазах уже белело, подлый ТН подошел со спины и всадил летал, могучий раидбос меня добил … спал плохо, ругался и разбил клавиатуру =)

Вот так милая игра делает из людей психов ^^ жАна тогда чуть не подала на развод.
Но без сумасшедших вещей, пусть даже в рамках одной игры, жизнь эта была бы скучной не так ли ? ))

Продолжение может и следует …

Добавлено через 7 минут
(с) By DanielDefo
Если вам понравилось - Тыкните пожалуйста спасибку

Последний раз редактировалось xF1xeRx; 15.06.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CuKaToP~ (19.06.2010)
Старый 20.06.2010, 15:50   #2
 Пехотинец
Аватар для DarkRider
 
DarkRider на правильном путиDarkRider на правильном пути
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 50
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

полный бред
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GopStopMePlz (01.07.2010)
Старый 21.06.2010, 15:14   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4yna4ynC
 
4yna4ynC на правильном пути4yna4ynC на правильном пути
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 61
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью ICQ Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Yahoo Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Понравилось,но читать ужос,выдели названия тем,главный текст,нах глаза портить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:07   #4
 Разведчик
Аватар для 11pqpq11
 
11pqpq11 никому не известный тип
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Цитата:
Сообщение от 4yna4ynCПосмотреть сообщение
Понравилось,но читать ужос,выдели названия тем,главный текст,нах глаза портить?

+1 расплывается все ужас
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:46   #5
 Разведчик
Аватар для <(^_^)>
 
<(^_^)> на правильном пути<(^_^)> на правильном пути
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

гдето уже читал,копипаст
________________
wts
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:00   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4yna4ynC
 
4yna4ynC на правильном пути4yna4ynC на правильном пути
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 61
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью ICQ Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Yahoo Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Кстати,так и не понял,при чёт тут путь джедая или глада?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:05   #7
 Разведчик
Аватар для axe12
 
axe12 никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

эту историю писал Danieldefo)Он какбы писал о том как начинал играть)

Последний раз редактировалось axe12; 21.06.2010 в 17:08.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:07   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4yna4ynC
 
4yna4ynC на правильном пути4yna4ynC на правильном пути
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 61
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью ICQ Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Yahoo Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Если дефо напишет сценарий для театра мы тоже назовём,повесть о гладиаторе? хоть она будет совершенно не об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:29   #9
 Разведчик
Аватар для axe12
 
axe12 никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Ну ДД какбэ дуэлист
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:38   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4yna4ynC
 
4yna4ynC на правильном пути4yna4ynC на правильном пути
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 61
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью ICQ Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Yahoo Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Какая разница кто он,тут всего 3 момента описания как он глад,остальное об игре
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:45   #11
 Пехотинец
Аватар для DarkRider
 
DarkRider на правильном путиDarkRider на правильном пути
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 50
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Цитата:
Сообщение от axe12Посмотреть сообщение
Ну ДД какбэ дуэлист

ДД-это какБэ глад, тюрант, дестр, варлорд
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GopStopMePlz (01.07.2010)
Старый 22.06.2010, 01:02   #12
 Разведчик
Аватар для L1ght*
 
L1ght* на правильном пути
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 19
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Цитата:
Сообщение от DarkRiderПосмотреть сообщение
ДД-это какБэ глад, тюрант, дестр, варлорд

Он наверное имел ввиду Даниэля Дефо(тот который глад ,а не писатель)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:31   #13
 Разведчик
Аватар для xF1xeRx
 
xF1xeRx на правильном пути
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 13
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

ну хз тему отредактирую пожже ( сейчас времени нету).
Да, это взято с ресурса даниелядефо, а что бы не затрагивать авторских прав оставил название, то, которое сам ДД и поставил =)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:53   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GopStopMePlz
 
GopStopMePlz никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

прикольная статья)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:30   #15
 Разведчик
Аватар для Bodom
 
Bodom никому не известный тип
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дуэлист или Путь Джедая

Цитата:
Сообщение от L1ght*Посмотреть сообщение
Он наверное имел ввиду Даниэля Дефо(тот который глад ,а не писатель)))

Он и имеет ввиду глада
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Путь к дополнительному уровню омайгат Статьи и описания по Lineage 2 2 20.08.2011 18:36
Путь к админке Chipito Общение и обсуждение, архив Lineage 2 7 26.04.2010 00:01
Кого легче качнуть на боте ?? ortego Общение и обсуждение Aion 3 25.03.2010 05:14
[Руководство] Путь Гнома [s]X@m[s] Статьи и описания по Lineage 2 2 20.12.2009 12:10
[Баг] В ферме изменился путь к запросам ProHacked Архив 3 08.09.2009 23:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net