Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Премимум Акк на asterios.tm

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 17:57   #1
 Разведчик
Аватар для Uussa
 
Uussa на правильном пути
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 14
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Thumbs up Премимум Акк на asterios.tm

На астере существует такая недоработка:
Одной из форм доната принята покупка за Голды Премиум аккаунта(Дальше лак) его суть заключаетс в том, что его обладателю на определенное время удваивают рейты. Уверен, что не только на астере существуют лаки.
"Ну и что"- спросишь ты,-"Какая нам от этого польза? Я не хочу вкладывать деньги в игру!"
И я нехочу, поэтому расскажу уязвимость, которую я нашел. Нет, к сожалению ты не станешь получать столько опыта сколько лак. Не отчаивайся, ты будешь получатьбольше, чем обычно.
Если у тебя есть клан, то будет проще. Наверняка найдутся люди которые, периодически покупают себе лак, естественно, когда они качаются им совсем не выгодно брать тебя в пати. Ведь у них занижается количество получаемого опыта, НО не на столько, сколько было бы без лака. Кстати, и это очень важно, не имеет значения на каком расстоянии находишься ты, ты есть в пати - ты хаваешь его опыт(но тебе то он не идет).
Дак вот, ты собрался кач, и, ура! Твой соклан сидит в кх и скучает. Значт так, ты идешь на твое излюбленное место кача, и приглашаешь его в пати, он конечно знает о твоих намерениях и, смирившись, соглашается сидеть в кх.
И что мы замечаем, наш давно привычный опыт, которому мы не придавали значения - увеличивается! Да, не в два раза, ты всеже не лак, но EXP, получаемый нами, стал определенно больше.
Дерзай, качайся
Я не знаю, какая система на других серверах, но на всей платформе астериоса робит

Не смей говорить, что тема не стоит благодарности
________________
Помог своим постом?
Помоги своей "Спасибкой"
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnotherTest (16.12.2011), Звезда в шоке (22.04.2011), YuraAAA (14.12.2011)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Аккаунты world of tanks[Есть премимум танки] obeygaint World of Tanks 0 07.05.2011 17:41
[Продам] WTS Адена/Колы asterios.tm 3x Asterios/5x Argos/5x Hardin/55x Hunter. SomeAdena Lineage 2 0 07.02.2011 20:25
[Продам] WTS Адена/Голд Asterios.tm Argos/Hardin/Asterios/Hunter Sinups Lineage 2 1 15.01.2011 04:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net