Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Секреты боя за туранта

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 00:31   #1
 Разведчик
Аватар для soO
 
soO никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 10
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Секреты боя за туранта

Доброе время суток.Недавно,мне в руки попал мувик,в котором турант 78+ выкашивал по 3-4 игрока зараз,причём расхода ни в лвлах ни в шмоте ни в позиции боя-не было.Собственно качество мувика желает лучшего и не сильно можно разобрать скилы,мувик не один,их несколько с разных серваков.Собственно в чём секрет я как раз и не понимаю,всё что делал тур это сливал хп до 30% и возможно юзал зеалот,и потом закидывал пулями даже не подходя в ближний бой,причём дамаг по ему был довольно маленький т.к. цп у его не успевали снимать(он успевал регенить его банками).Меня этот класс,даже после просмотра мувика не сильно заинтересовал,но когда на локальном серваке тур,под бафам кх и повам,укатал сх в эпик биже и под фул бафам на моих глазах,меня весьма заинтересовал этот секрет.Может кто знает в чём тут дело?в бизоне?или в другом тотеме на м.деф и п.деф ? Сам не могу разобраться...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:26   #2
 Разведчик
Аватар для v00st3r
 
v00st3r на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 19
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Секреты боя за туранта

открой скилы туранта да и посмотри...
у него есть уд как у глада+сильный стан
________________
помог-нажми спасибку ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:22   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Секреты боя за туранта

Сила тира в зиле (Zealot) на 1 минуту + Hawk Spirit Totem + Барьер....если научишся сочитать это всё + пару активок (стан) будешь выкашивать и пачку...
P.S. + правильные тату, шмот, пушка и баф..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:32   #4
 Разведчик
Аватар для Bryno
 
Bryno на правильном пути
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Секреты боя за туранта

тотем спирит барьер фул баф без берса ик хеви сет когти на фокус или критикал стан татушки+5 стр хроники интерлюдия и ты бегаешь и тупо рулишь ) если еще есть ака бижа ,то кастеты лутше фокус )) и включаешь активный скил называется Riposte Stance и ты бегаешь и выкашиваешь все ) если ето еще и лоу рейт то вваще пипец )
З.Ы против лукарей и особо умных отбегающих магов всегда рекомендую иметь драг сет и тотем сприт ребит чтоп убежать если что
Но на фуле умный лукарь турика делает 1на1 () в любом еквипе мага убить можно используя критикал стан+ тотем спирит беар )
З.Ы.Ы не ввсе замечают что сносят по 150 урона и думают что ты щяс сляжаешь в товремя как ты критуешь по магу гдето под 4 к ) такшто врятли кто то будет использовать тактику отбегать и стрелять ) опомниться неуспеют уже слягут ) да и еще незабуте прогу асп или аналог спамящий сп банки ) без нее ни как )
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 06:19   #5
 Разведчик
Аватар для Harlem
 
Harlem никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Harlem с помощью ICQ Отправить сообщение для Harlem с помощью Skype™
 
Smile Re: Секреты боя за туранта

Ну как описал ты.. хз.. Мб когда то такая фича рулила на интерлюдии тирэ грация пт.2...
Но!
На грации Финал таких приколов не будет..
Зиалот + Бизон + Барьер..
1-ое. Барьер при атаке на противника спадает моментально.
2-ое. Если это пвп сервер и фул баф.. То убьёшь сам себя..
На ГФ советовал бы делать хэви тура..
Баф без берса..
Холи Шиелд..
Это основа из неформального бафа х)
Запак соответственный..
Хэви сэт желательно с статами пдеф, мдеф, хп..
Минусуем Dex.. Краски +5 кон -5 декс, +4 стр -4 декс.
Тотем ОГР для пвп, Мишкоу для фарма.. Кастеты ХП..
В итоге имеем такого толстенького туранта с 20+к хп.. 4-5к цп. И упитанным пдефом и мдефом.. Да и атака приличная..
Тактика просто запуляем зарядами ака бластером с рэндж.атак.. Запинаем до смерти с мили.атак.

А парень, что писал выше про драк сэт и тактику лук/маг походу вообще не понимает о чём речь и какой класс мы обсуждаем..
Лук для туранта вообще ноль.. От одних зарядов и бластов лук ляжет.
Про мага тож самое.. Вот овер сложноват.., но вальнуть возможно.
Хз помог нет.. Но сам по расчёту хэви тур хп тур. Валил троих. Лук/Маг/Глад. Учитывая, что они были в дино а я S78.. Пробуй, тренеруйся. )
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 06:31   #6
 Разведчик
Аватар для Bryno
 
Bryno на правильном пути
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Секреты боя за туранта

Оо дружише перечитай мой пост повнимательнее я написал тоже самое что и ты тока с несколькими разногласиями
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:26   #7
 Разведчик
Аватар для Harlem
 
Harlem никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Harlem с помощью ICQ Отправить сообщение для Harlem с помощью Skype™
 
Smile Re: Секреты боя за туранта

Цитата:
Сообщение от BrynoПосмотреть сообщение
З.Ы против лукарей и особо умных отбегающих магов всегда рекомендую иметь драг сет и тотем сприт ребит чтоп убежать если что
Но на фуле умный лукарь турика делает 1на1 () в любом еквипе мага убить можно используя критикал стан+ тотем спирит беар

Тогда прокоментируй этот пост..
Каким образом тебя уносили луки.?
Ты по ним мисал со скила.? Заряд, Бласт.. Пролетали мимо?
Если только с бласта 2-4к наносим по луку..
К тому же по твоему билду "Фокус Кастет" они должны складываться на порядок быстрее..
А я свой "хэви хп огр" рассчитывал акромя луков на пвп с теми же турантами/тирами., гладами, паладинами.. и тд..
Вот только единственное, что хорошо в твоём билде это то, что больше шансов вальнуть овера, чем у моего. У меня просто напросто дамага не хватает.. Я бью, он хп вкачивает.. И так долго но уверенно овер одерживает победу.) Хоть и не всегда, но в 60% точно.. зы "Грамотный овер." Но зато у меня нет с другими турантами и гладами проблем.. Так как большинство режут хп на декс.. "тир" Глады тоже что-то не понятное лимонят.. и тд.. Одно могу сказать) корейцы не дали туру пасивку на хэви сэт.. И это печально
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:20   #8
 Разведчик
Аватар для Bryno
 
Bryno на правильном пути
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Секреты боя за туранта

просто радиус стрельбы из соника меньше чем радиус из лука он отбегает и стреляет и ты ему ниодного удара даж незделаешь
нуна арене или в колизее понятно лук сляжет
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 01:07   #9
 Разведчик
Аватар для Harlem
 
Harlem никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Harlem с помощью ICQ Отправить сообщение для Harlem с помощью Skype™
 
Smile Re: Секреты боя за туранта

Сырок, Фантом.. У них не велика дистанция..
Хавк хз.. Даже если и отбегает это нужно классно контролить его.. Расчитывать дистанцию чтоб ненароком ему не влепили.. Что достаточно сложно. Да и в ла2 чистых полей фактически нет все стычки происходят на фармах и тд.. Пока бегаешь "хавком" высчитываешь ака вымеряешь на глаз дистанцию.. 1-2 раза стрельнул и пробежался.. Можно насобирать хорошенькую такую шапку агрессивных мобов.)
Не знаю. Пока не увижу своими глазами, как лук уносит хэви туранта именно "хэви" бог с этими кастетами на фокус. То не поверю

Последний раз редактировалось vnk; 26.06.2011 в 19:31. Причина: Нарушение п.1 Правил
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 09:09   #10
 Разведчик
Аватар для Bryno
 
Bryno на правильном пути
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Секреты боя за туранта

хамстринг бывает проходит в лехкую а расчитывать ничего ненужно любой лук лоурейта знает наизусть откуда он может запулять иммено в етом и слабость у хеви туранта в его скорости бега поетому лутше налепить дарг сет и убежать от хавка чем терпеть долгое и нудное пвп в катором ты еще и сольешь Т.е твоя скорость бега =120 110 и ты просто мясо каторое бегает за быстрым хавком
З.Ы дружище у хавка больше дистанция стрельбы только под скилом снайп в катором он неможет двигаться , а так дистанция любова соник скила =600 , а у Любова лукаря со второй профой 1200

Последний раз редактировалось Bryno; 04.10.2009 в 09:12.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 01:36   #11
 Разведчик
Аватар для Harlem
 
Harlem никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Harlem с помощью ICQ Отправить сообщение для Harlem с помощью Skype™
 
Smile Re: Секреты боя за туранта

В общем ты останешься при своём мнении, я при своём.. Пока не увижу мувик на тему "ЛУК РВЁТ ХЭВИ ТУРАНТА (НЕ КРИВОГО)" не поверю.. Тему думаю можно закрыть, т.к. у нас идёт офтоп), а именно спор..)
имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:34   #12
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Секреты боя за туранта

спасиб всем узнал много нвоого но есмть вопрос , а именно вы горите фул баф а если на сервере макс 2 строки?)) точ то бафать?), и можно пару скринов в студию , бафы, шмотку,бижу,краски спасиба обещяю)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] cp_orange_x3. Секреты, хитрости, тактика. Vizir Team Fortress 2 1 23.09.2012 14:07
все секреты счастливого фермера! zeon Архив 15 01.08.2009 21:53
[tutorial] секреты maxxx Warcraft 3 2 01.06.2008 16:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net