Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Умный бот для Perfect World (новинка)

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 22:01   #1
 Разведчик
Аватар для itrax
 
itrax на правильном путиitrax на правильном пути
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 14
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для itrax с помощью ICQ
 
По умолчанию Умный бот для Perfect World (новинка)

Держите ) специально для русс оффа. Для пви делать не буду) Ибо нивал это фришка)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Отчет ВирусТотал-а от Ranger13

Пост обновлен (AlexesZ)
Гайды:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] гайд на английском с офф сайта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - русский (кратенький) гайд

Видео гайды:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(AlexesZ)

небольшой совет по настройкам: запускайте клиенты игры в оконном режиме с разрешением 1024х768.

краткое FAQ по настройке бота на 95+ версию (в связи с неоднозначной работой бота на разных системах и машинах):

В.:не могу на вторую вкладку переключиться, перекидывает на первую "Clients", ни у кого такого нет ?
О.: ник персонажа в игре написан русским шрифтом, бот признает только английский шрифт.

В.:работает норм, только лут не собирает совсем и пэта хилит каждые 5 сек примерно, даже если хп полное.
О.: 1. убедитесь, установили ли вы "Nornal Attak" в первой вкладке, и, по идее, все будет нормально... 2. убедитесь, что вы правильно выбрали слот в котором находится ваш пет (вкладка Heal? параметр Current pet Slot).

В.:Помогите плиз не могу запустить в 5 окнах прогу. Пишет ошибку и не хочет работать зарание спс.
О.: Бот расчитан максимум на 4-ре окна.

В.:Поможите плизззз.... все настроил жму старт, а он мне patch not found!!! Че мну делать??? Какой ПАЧ он найти не может????
О.: нужно записать трекер во вкладке Vending (ВАЖНО: нельзя записывать трекер от кузнеца... желательно использовать НПС Аптекарь) или убрать галочку с того же параметра (т.е. Vending) во вкладке Overview.

В.:Подскажите плиз, а можно сделать так что бы бот сам взлетал, и вызывал пета????
О.: в этом боте такого не предусмотрено.

В.:у меня проблема когда бота убивают он ресается в город но после этого стоит, подскажите что делать?????????
О.: этот бот не бежит обратно на фарм... ресается в город он только для того что-бы не валяться на месте фарма и не вызывать подозрения...


в последствии будет обновляться и дополняться
с Ув. AlexesZ
Вложения
Тип файла: rar PWBot_3_95.rar (481.6 Кб, 4181 просмотров)

Последний раз редактировалось AlexesZ; 05.01.2010 в 21:41.
 
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4ira (03.12.2009), Василей (03.12.2009), aesturiel (15.12.2009), Борз (18.12.2009), AlexesZ (02.12.2009), Barsik27 (16.02.2011), Bedvira (15.12.2009), begemottio (03.12.2009), brick20 (07.12.2009), CrusherM (06.12.2009), Dangerous_2005 (10.12.2009), DeviL1331 (22.12.2009), djoni-222 (15.12.2009), DoctorWho (07.12.2009), DumBol (16.12.2009), Eduard (03.12.2009), Ликвид (04.12.2009), exman14 (20.02.2010), Freedom-Lover (24.12.2009), galawar (08.01.2010), Ghostlamer (02.12.2009), gladvoz (05.12.2009), gritz1993 (04.12.2009), gurin (24.12.2009), Hale (11.08.2011), John9110 (03.12.2009), kalevar (13.01.2010), kapitan o4vidnost (03.12.2009), kompek (03.12.2009), koom (03.12.2009), krukovis (03.12.2009), ksimma (02.12.2009), LaWRic (04.05.2011), lxShaDoWxl (25.12.2009), maxim31153 (05.12.2009), Michael (05.12.2009), Nichoas (06.12.2009), СотаСил (06.12.2009), Суслиk (03.12.2009), noob15 (06.12.2009), PROstrel (20.12.2009), Ra1z (14.01.2010), Razzor (03.12.2009), samficher (03.12.2009), Shachlo (03.12.2009), shiminary (05.12.2009), Sprite73 (06.12.2009), Stalevar (21.12.2009), Ta[2] (03.12.2009), uawind (08.12.2009), verbatum (23.12.2009), volunteer1978 (21.12.2009), [Devil] (03.12.2009)
Старый 02.12.2009, 22:39   #2
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Файл fixed_v2_1.rar получен 2009.12.02 18:29:22 (UTC)
Текущий статус: Загрузка ... в очереди ожидание проверка закончено
Результат: 1/40 (4.88%)
Отчет ВирусТотал
Хоть бы спасибок накидали Итрексу за то что создал(или нашел и выложил тут) этого чудо бота!

Последний раз редактировалось Ranger13; 02.12.2009 в 22:55.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shiminary (05.12.2009)
Старый 03.12.2009, 01:42   #3
 Разведчик
Аватар для Ghostlamer
 
Ghostlamer на правильном пути
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 47
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Ghostlamer с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
Ребят а фак в боту мона?
йа нуб

Это меня всегда веселит, хочу использовать бота, но незнаю как....

Вот тебе оф.мануал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот тебе немного, но по нашем русском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И если неверно поставите клавишу обычной атаки в разделе "overview" то бот не будет собирать лут на расстоянии, учтите это..
То же самое с лечением пета, неверный выбор слота пета приведёт к тому что друид будет бесконца лечить питомца..

Последний раз редактировалось Ghostlamer; 03.12.2009 в 01:53.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 03:11   #4
faselis
Guest
Аватар для faselis
 
Сообщений: n/a
Популярность:
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
1) подборка лута, полная муть с дистанцией, ставиш 1, ни****а не видет, ставиш больше, бегает по всей локе, цепляет всех мобов,на них не переагриваеться и дохнет(нету picktime) и т.д

Monster ставишь фильтр мобов. Enable filter. Expert-Settings filter mobs in walkto function.
Цитата:
2)фильтрация лута, мозговзрыв, нахер мне эта трава и ресурсы которые он копает, если даже нету кирки, он всё равно бежит туда и стоит возле них(нету функции убрать этого)если изначально ставить НЕ СОБИРАТЬ, ресурс,например, бузина,нектар и т.д тоесть полностью отобрать, то вдруг в этой локе респаниться какаянить трава эмианорга... то он блин побежит к ней + цепляет мобов, и не таргиться на них! а бежит и ему по...))

Itemfilter. Pick подобрать предмет. Sell продать предмет.
 
Старый 03.12.2009, 04:24   #5
 Разведчик
Аватар для Vald
 
Vald никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

после нажатия кнопки "логин" бот видит окно клиента, переименовывает его заголовок и создает вкладку. Через несколько секунд заголовок окна клиента пропадает (возможно, пробелы), так же как вкладка настроек в боте. На главной вкладке в списке клиентов остается строчка с пустыми ячейками. Сохранить настройки невозможно, появляется ошибка, описанная сообщением выше.

Неужели у кого-то он полностью и стабильно работает ?

Последний раз редактировалось Vald; 03.12.2009 в 04:31.
 
Старый 03.12.2009, 11:26   #6
 Разведчик
Аватар для Ghostlamer
 
Ghostlamer на правильном пути
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 47
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Ghostlamer с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
1) подборка лута, полная муть с дистанцией, ставиш 1, ни****а не видет, ставиш больше, бегает по всей локе, цепляет всех мобов,на них не переагриваеться и дохнет(нету picktime) и т.д
2)фильтрация лута, мозговзрыв, нахер мне эта трава и ресурсы которые он копает, если даже нету кирки, он всё равно бежит туда и стоит возле них(нету функции убрать этого)если изначально ставить НЕ СОБИРАТЬ, ресурс,например, бузина,нектар и т.д тоесть полностью отобрать, то вдруг в этой локе респаниться какаянить трава эмианорга... то он блин побежит к ней + цепляет мобов, и не таргиться на них! а бежит и ему по...))

Настройте нормально или мануал таки прочтите(вы его читали нет?, скорей всего нет чем да)...

Если не читали, то нечего тут кричать что т.д и т.д..

Я вижу вам проще обосрать саму программу не разобравшись в ней, чем попытаться наоборот разобраться..
Всех ваших проблем с ботом у меня нет и не было..
Бот так сделан что сначала перебирает всех нах.мобов, но если в фильтре стоят опр.то тех после таргета он просто пропускает.

Последний раз редактировалось Ghostlamer; 03.12.2009 в 11:35.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 11:49   #7
 Разведчик
Аватар для janTurbo
 
janTurbo никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для janTurbo с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
Сообщение от GhostlamerПосмотреть сообщение
Настройте нормально или мануал таки прочтите(вы его читали нет?, скорей всего нет чем да)...

Если не читали, то нечего тут кричать что т.д и т.д..

Я вижу вам проще обосрать саму программу не разобравшись в ней, чем попытаться наоборот разобраться..
Всех ваших проблем с ботом у меня нет и не было..
Бот так сделан что сначала перебирает всех нах.мобов, но если в фильтре стоят опр.то тех после таргета он просто пропускает.


Enable filter. Expert-Settings filter mobs in walkto function.

Это помогло застабилить определение мобов, не спорю уже всё норм.
Осталось только понять подборку лута, вся фигня в его сборке, нет пик тайма это очень мешает. и каждый раз менять фильтры подборки лута в разных локах очень утомляет.
еще раз говорю, например я качаюсь не 1, и если чужие кривые боты не подбирают, то он бежит за их лутом, обламываеться, только потом бьёт мобов
 
Старый 03.12.2009, 12:24   #8
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Мндяяя .... чёт я уже жалею что вообще такую тему подняли. Думается скоро нивал таки нагнётся. Народ если берёте с сайта бота будьте добры хоть не так нагло их по локациям расстовлять. Вчера прямо у ЗГД 8 друлей какой то мудак поставил. Хотите чтоб нивал таки включила нормальному защиту? Если да то так и пишите .... "Прошу врубить стандартную защиту сервера, чтоб если даже флай врубят сразу бан!"

P.S. Лично моё мнение .... после смены оффсетов увести бота в подполье.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 12:36   #9
 Разведчик
Аватар для janTurbo
 
janTurbo никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для janTurbo с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
Сообщение от Ta[2]Посмотреть сообщение
Мндяяя .... чёт я уже жалею что вообще такую тему подняли. Думается скоро нивал таки нагнётся. Народ если берёте с сайта бота будьте добры хоть не так нагло их по локациям расстовлять. Вчера прямо у ЗГД 8 друлей какой то мудак поставил. Хотите чтоб нивал таки включила нормальному защиту? Если да то так и пишите .... "Прошу врубить стандартную защиту сервера, чтоб если даже флай врубят сразу бан!"

P.S. Лично моё мнение .... после смены оффсетов увести бота в подполье.

было б что уводить!) где же вы нормальные боты!) аууу!)
Всегото бы, убил моба подбежал на его координаты смерти, timepick 5, next...
чтобы бегал продавал лут и ченился, сам вызывал пета,и воскрешал и всё! больше ничего не надо!
 
Старый 03.12.2009, 14:23   #10
 Разведчик
Аватар для Ghostlamer
 
Ghostlamer на правильном пути
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 47
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Ghostlamer с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
чтобы бегал продавал лут и ченился,

Всё это конкр.бот умеет, просто мануал надо не задницей читать, а глазами.
Вышесказанное это ваша криворукость, а не бота.

Последний раз редактировалось Ghostlamer; 03.12.2009 в 14:27.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 15:01   #11
 Разведчик
Аватар для janTurbo
 
janTurbo никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для janTurbo с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
Сообщение от GhostlamerПосмотреть сообщение
Всё это конкр.бот умеет, просто мануал надо не задницей читать, а глазами.
Вышесказанное это ваша криворукость, а не бота.

Ты афанок тупорылый
где же вы нормальные боты!) аууу!)
я говорил если бы был такой, этот ваш бот все делает нормально, кроме подборки лута,с этим ебучим фильтром лута, каждый раз который обновляеться, и заёбываешь всего его подчищать, ставиш дистанцию подборки лута 5(к примеру) то он бегает вдоль и поперёк, и подбегает к чужим ресурсам как дибил.



Если даже у вас в инвенторе нужные вам итемы которые падают, и вы их ставите в фильтр чтобы подымал только их, например КУСКИ ЭЛЕМЕНТАЛЯ. а с моба упадёт сразуже монеты,стрелы,и КУСОК ЭЛЕМЕНТАЛЯ. он подбегает к этой куче, нажимает Pickloot берёт монетку, думает что взял то что нужно, и бежит дальше. всё это не продумано!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AlexesZПосмотреть сообщение
а вот ты мне скажи... что ты сделал для для такого бота??? или ты только умееш что качать готовое, а потом на людей орать что они херово что то делают, даже не разобравшись в работе программы... или ты думаеш что описания и инструкции это не интересно... ТАМ МНОГА БУКАФ читать надо...

всю инсткрукцию я прочитал досканально, и тестов много провёл с изменением параметров. всё равно что я написал выше, всё это происходит и от этого никуда не деться, бот нормально будет работать если ты играешь на сервере 1, в локе с ботами без агра.

Спец предупреждение за мат

Последний раз редактировалось Суслиk; 03.12.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.12.2009, 15:15   #12
 Разведчик
Аватар для romann
 
romann никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

nod32 пишет вирус New Heur PE
 
Старый 03.12.2009, 15:25   #13
 Разведчик
Аватар для Василей
 
Василей на правильном пути
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 18
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Цитата:
Сообщение от Ta[2]Посмотреть сообщение
Мндяяя .... чёт я уже жалею что вообще такую тему подняли. Думается скоро нивал таки нагнётся. Народ если берёте с сайта бота будьте добры хоть не так нагло их по локациям расстовлять. Вчера прямо у ЗГД 8 друлей какой то мудак поставил. Хотите чтоб нивал таки включила нормальному защиту? Если да то так и пишите .... "Прошу врубить стандартную защиту сервера, чтоб если даже флай врубят сразу бан!"

P.S. Лично моё мнение .... после смены оффсетов увести бота в подполье.

бота выложили совсем недавно. А неделю назад я видел возле запада ГД 5-6 кучек (по 3-4 в каждой) ботодрулей со скорпионами. А если двигаться от ЗГД дальше, то там еще этих ботов до х...я. В долине орхидей я видел 16 ботов с одинаковым именем, но на конце разные числа, что говорит об одном хозяине. На пути прокачки начиная от города оборотней, и заканчивая ГД они везде!!! даже возле 19 данжа видел. Но все это не botpirates. Так вот по своему функционалу бот не намного превосходит некоторые бесплатные аналоги, например рево тоже весьма неплох (щас пирата еще немного поюзаю, и наверно к рево вернусь). Точно - на 60 баксов не тянет, даже на 10 и то... Вообщем для бесплатного бота неплох...
А вообще что я начал то))))? Так вот, уважаемый Та[2], либо у вас только что зрение прорезалось, либо вы просто не совсем вменяемы, но... Botpirates, как и все бесплатные боты до него, не приведет к включению защиты. Привести может только тот бот, который ресает пета и пр... А точнее даже не столько бот, сколько жадность его владельцев. Лично мне для норм игры хватает всего 2-х, и я могу позволить себе все, что захочу.
Так что юзайте ботов, но помните "Жадность фраера сгубила!!!"(с)
 
Старый 03.12.2009, 16:32   #14
 Старший сержант
Аватар для 4ira
 
4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 182
Популярность: 1085
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 528 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для 4ira с помощью ICQ Отправить сообщение для 4ira с помощью Skype™
 
Smile Re: Решил заняться поисками умных ботов.

Бот супер, особенно в связке с Revo - wallhack = нет преград.

Что бы не тупил настраиваем параметр Changetarget-interval, по умолчанию 30 стоит т.е. имеем >30 секунд простоя между выбором цели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но если вы поставите скажем 2 секунды, бот выберет моба, побьет его 2 секунды и побежит на следующего, расчитайте сколько сек у вас уходит на убийство одного моба и выставляйте нужное, убиваете моба за 5 сек? выставляйте 5 сек + время на лут и того 8 (пускай) и бейте мобов один за одним без перерыва.
________________
Лучшая благодарность - "Спасибо" и [+]!
icq : 238554

Последний раз редактировалось 4ira; 03.12.2009 в 20:54.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 16:55   #15
 Разведчик
Аватар для Василей
 
Василей на правильном пути
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 18
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Решил заняться поисками умных ботов.

эээ... ребят. Мне вот чтоб добраться до неписа надо проплыть через воду, соответственно голем убирается. После торга бот возвращается на место, но голема не зовет, хотя при записи маршрута я приходил на место фарма, вызывал голема и потом нажимал стоп.
Эта проблема решаема? только кроме способа сидеть и караулить бота всю ночь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4iraПосмотреть сообщение
Бот супер, особенно в связке с Revo - wallhack = нет преград.

Что бы не тупил настраиваем параметр Changetarget-interval, по умолчанию 30 стоит т.е. имеем >30 секунд простоя между выбором цели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но если вы поставите скажем 2 секунды, бот выберет моба, побьет его 2 секунды и побежит на следующего, расчитайте сколько сек у вас уходит на убийство одного моба и выставляйте нужное, убиваете моба за 5 сек? выставляйте 5 сек и бейте мобов один за одним без перерыва.

я наоборот поставил 60 секунд, а пока он раздумывает перед новым мобом, успевает подсобрать лут

Последний раз редактировалось Василей; 03.12.2009 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друля - как лучший бот для Perfect World Xaker Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 25 13.02.2010 17:41
[Помогите!] Perfect World Intenational enerja909 Общение и обсуждение Perfect World 8 14.01.2010 15:10
WEB обвязка для Perfect World NickXacker Perfect World 7 14.12.2009 16:26
Perfect world Омен Треп 20 26.07.2008 13:44
perfect world maxxx Игровые новости, анонсы и обзоры 4 17.07.2008 16:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net