Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 15:33   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vladpb
 
vladpb на правильном пути
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Exclamation ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

GuardKill™ - Это новейшее программное обеспечение предназначенное для убивания игровой системы защиты ! Разработанная специально для ******.ru

С помощью Гуард-Килла вы можете пользоваться читами и не волноваться что вам могут заблокировать ваш игровой Аккаунт !

Загрузить данную программу и покупки серийного номера вы можете здесь
нажав на эту картинку -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или посетить Официальный сайт http://www.GuardKill.com
__________________________________________________ ______________________________________________

В Гуард-Килле также есть самые свежие новости ! Если вы не опытный пользователь компьютерных технологий , вы сможете облегчить свои старания и поиски потому что для вас были разработанные специальные разделы где вы можете ознакомиться с данным продуктом и как правильно делать читы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________________________________________ ______________________________________________

Благодаря нашим сотрудникам компании ProFIX™ были предприняты максимальные возможности что-бы не пофиксили наше приложения ! В случае если наше приложения профиксят вы будете об этом извещены первые : вам будет предоставленное окно такого плана :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Приложение автоматически обновится до самой свежей версии , после чего компания которая предоставляет игровую систему защиты будет опять нудно париться что-бы профиксить наше программное обеспечение ( Которое никогда не фиксится ) !
__________________________________________________ ______________________________________________

__________________________________________ Краткая инструкция______________________________________

Для тех у кого была предыдущая версия вам нужно зайти в папку игры Point Blank и удалить такие файлы ( Это обязательно иначе БАН ) :

4GameUninstaller.exe
pb.exe
pbconfig.exe
pointblank.exe
updater.ini
pst.dll
1pst.dll
2pst.dll
3pst.dll

и папку Frost


После этого зайти в лаунчер игры и нажать проверить все файлы !!!

затем уже запускаете Инсталер GuardKill™ и указываете путь к папке с игрой

в моём случае это D:\Игры\Point Blank

вот как на скрине:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________________________________________ _________________________________________________
_____________________________________ Внимание ! Примечания : _____________________________________
__________________________________________________ _________________________________________________

П рошу заметить что за Спид-Хак БАНЯТ если неправельно его делать . Причина этого является = из-за профикса замораживания времени из под Cheat Engine или подобия его Аналога !

Если вы получили бан и у вас был включен Спид-Хак или Замороженное время тогда не стоит об этом винить данную программу , на основание того что ВАС предупреждали !

Как правельно ставить Спид-Хак вы сможете ознакомиться в Гуард-Килле

Также прошу заметить что в этой теме только голосуем в строке опроса ( комментария или какие либо ответные сообщения а также Флуд -> ЗАПРЕЩЕН ) Для того чтобы я писал сюда самые свеже новости !

Если я увижу хоть одно сообщение я буду ставить минуса с Ребятами до тех пор покаместь тема не удалиться , а также внесу вас в чёрный список пользователе ( что означает что вам будет запрещён доступ к приложению навсегда за вашу ТУПОСТЬ и ФЛУД.

Прошу реально не чего не писать для публикации специального безпалевного Аналога CE !

__________________________________________________ _________________________________________________


Цена 200 рублей !
Просьба при покупке писать от KiNdeRA

__________________________________________________ _________________________________________________

Последний раз редактировалось vladpb; 04.03.2011 в 15:39.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:38   #2
 Пехотинец
Аватар для Барабуля
 
Барабуля неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 68
Популярность: -95
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 58 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Барабуля с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Не покупайте, это человек с пбхака, который продаёт чужой обход!
________________
Гаджет для Aion
Гаджет для ВК
За что мне понижают репу?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:43   #3
 Разведчик
Аватар для pbhack
 
pbhack никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Это мой обход и я его попросил вывесить ! И кто сказал что он с как там хряка или как ))) Для удостоверия данное сообщения я сейчас вывещу по адрессу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:46   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vladpb
 
vladpb на правильном пути
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Барабуля, Школьник закрой рот, скайп не указан. Указан тока офф сайт обхода, ге кокрас и надо покупать сам обход....

Покупайте!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:50   #5
 Разведчик
Аватар для pbhack
 
pbhack никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

ахахах

а ну да я забыл в 11 лет плохо читаем )))

да по крайней мере за 200 рублей не дорого )


Просто у меня щас акция приведи 5 человек и получи 200 рублей !))
в примечания чтобы они написали Меня привёл и ваш ник или емаил )!!! так что не мурчи урод

Последний раз редактировалось pbhack; 04.03.2011 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:21   #6
 Разведчик
Аватар для MAXILIVE
 
MAXILIVE на правильном пути
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 27
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для MAXILIVE с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXILIVE с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Какие гарантии что это работает?
________________
Фотохостинг ЖУКА
Win 7 x64
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:34   #7
 Разведчик
Аватар для Dаrkеr
 
Dаrkеr на правильном путиDаrkеr на правильном пути
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 18
Популярность: 148
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Цитата:
Сообщение от vladpbПосмотреть сообщение
Благодаря нашим сотрудникам компании ProFIX™ были предприняты максимальные возможности что-бы не пофиксили наше приложения !

Отличный обход Особенно поразила грамотность его создателя.А из этого следует, что ни какая серьезная компания не могла создать его.Тем более какая для них будет с этого выгода? Создавать ПО для какой то игры.
________________
Я Вам помог?Есть волшебная кнопка "спасибо".
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:51   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vladpb
 
vladpb на правильном пути
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Dаrkеr, Слепой?
"Разработанная специально для ******.ru" - Это сами создатели ПБХАКА создали. (МПС, НК Софт ну и тд.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:34   #9
 Разведчик
Аватар для ▓DeLuX▓
 
▓DeLuX▓ никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ▓DeLuX▓ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Могу продать по дешовке обращяйтесь в скайп указуйте причину добавления скай stirol7
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:47   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

Цитата:
Сообщение от vladpbПосмотреть сообщение
GuardKill™ - Это новейшее программное обеспечение предназначенное для убивания игровой системы защиты ! Разработанная специально для ******.ru

С помощью Гуард-Килла вы можете пользоваться читами и не волноваться что вам могут заблокировать ваш игровой Аккаунт !

Загрузить данную программу и покупки серийного номера вы можете здесь
нажав на эту картинку ->

или посетить Официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________________________________________ ______________________________________________

В Гуард-Килле также есть самые свежие новости ! Если вы не опытный пользователь компьютерных технологий , вы сможете облегчить свои старания и поиски потому что для вас были разработанные специальные разделы где вы можете ознакомиться с данным продуктом и как правильно делать читы.

__________________________________________________ ______________________________________________

Благодаря нашим сотрудникам компании ProFIX™ были предприняты максимальные возможности что-бы не пофиксили наше приложения ! В случае если наше приложения профиксят вы будете об этом извещены первые : вам будет предоставленное окно такого плана :

Приложение автоматически обновится до самой свежей версии , после чего компания которая предоставляет игровую систему защиты будет опять нудно париться что-бы профиксить наше программное обеспечение ( Которое никогда не фиксится ) !
__________________________________________________ ______________________________________________

__________________________________________ Краткая инструкция______________________________________

Для тех у кого была предыдущая версия вам нужно зайти в папку игры Point Blank и удалить такие файлы ( Это обязательно иначе БАН ) :

4GameUninstaller.exe
pb.exe
pbconfig.exe
pointblank.exe
updater.ini
pst.dll
1pst.dll
2pst.dll
3pst.dll

и папку Frost

После этого зайти в лаунчер игры и нажать проверить все файлы !!!

затем уже запускаете Инсталер GuardKill™ и указываете путь к папке с игрой

в моём случае это D:\Игры\Point Blank

вот как на скрине:

__________________________________________________ _________________________________________________
_____________________________________ Внимание ! Примечания : _____________________________________
__________________________________________________ _________________________________________________

П рошу заметить что за Спид-Хак БАНЯТ если неправельно его делать . Причина этого является = из-за профикса замораживания времени из под Cheat Engine или подобия его Аналога !

Если вы получили бан и у вас был включен Спид-Хак или Замороженное время тогда не стоит об этом винить данную программу , на основание того что ВАС предупреждали !

Как правельно ставить Спид-Хак вы сможете ознакомиться в Гуард-Килле

Также прошу заметить что в этой теме только голосуем в строке опроса ( комментария или какие либо ответные сообщения а также Флуд -> ЗАПРЕЩЕН ) Для того чтобы я писал сюда самые свеже новости !

Если я увижу хоть одно сообщение я буду ставить минуса с Ребятами до тех пор покаместь тема не удалиться , а также внесу вас в чёрный список пользователе ( что означает что вам будет запрещён доступ к приложению навсегда за вашу ТУПОСТЬ и ФЛУД.

Прошу реально не чего не писать для публикации специального безпалевного Аналога CE !

__________________________________________________ _________________________________________________


Цена 200 рублей !
Просьба при покупке писать от KiNdeRA

GuardKill Есть в Паблике В разделе Баги-читы Для PointBlank я Лично Брал от туда такой-же GuardKill Не видитесь на Уловки Мошеников Он завликает Своей Грамотной Речью И красиво Оформленной Темой Похвально Но этот обход есть в паблике
С Уважением MR.AKuRa

Добавлено через 5 минут
Барабуля, Я извлекаю из тебя и автора темы Что автор Не кидок А ты Да! Причем Ты кидал, Я уверен на 99,9.% что кидал Так-что Барабуля Удачи В Школе

Последний раз редактировалось VortexWhy; 12.03.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 09:21   #11
 Разведчик
Аватар для Fre3man
 
Fre3man никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

ахаххахахаххааххахаха еб%ть не ведитесь, я лично покупал гуардкилл и NcSofta на пб хаке и настоящая версия 2.5, а он продаёт 2.1, которую профиксили, тем более она тестовая версия и лежит в паблике, ты школозаваричка не кидай людей!! ЭТО ВСЁ КОПИПАСТ С ПБ ХАКА! ВАЛИ В ШКОЛУ НУБОЛОЛО
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 02:47   #12
 Пехотинец
Аватар для kilka
 
kilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компанииkilka душа компании
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 93
Популярность: 900
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 321 раз(а) в 77 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=180069 - меньше паники больше смысла!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:16   #13
 Разведчик
Аватар для pavel1000
 
pavel1000 на правильном пути
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ™ GuardKill ™ . ((( Анти-Бан )( © 2011)))

я непонял, если правильно сделать то точно бана за сх не будет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам обход Frost + Анти кик и анти бан lolo8800123 Point Blank 0 29.11.2010 06:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net