Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Безсмертие и Анреал П.атака

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 14:26   #31
 Разведчик
Аватар для Grund
 
Grund никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
Ищу уже 3 дня не могу никак понять в чем секрет, вот есть сервер la2-fenix.ru уже дважды сталкивался с таким моментом:
1) Прихожу в локацию там стоит тип хуже одетый чем я, я начинаю его бить бью его по 40к, бью минуту - другую ноль на масу 2 на трасу все так же стоит, при чем стоит нормально в локации не под бафером не на тп а недалеко от мобов, дальше захожу с ним в дуель выкупаю что у меня пишет что я его бью по 40к но при этом вижу что у него даже цп не отнимается, кто знает как так можно сделать или размышления что это хоть может быть? Потому что все что мог придумать попробовал но на серве фикс
2) Пришел парень в локацию падает с 1 тычки так как оч плохо одет, но киляет даже донов с 1 удара, по мну прошел крит около 600к или 6кк тоже не пойму как такое возможно, так же как и в первом случае пробовал все возможное что могло привести к такому эффекту, все пофиксено, были мысли что это у него лук жостко точ но походу нет, по тому что на сервере хоть и макс точка +65к но ни у кого даже 20к вроде нету. В общем двигайте свои идеи, буду благодарен
З.Ы. Если вы точно знаете что тут и как и не хотите говорить то хоть намикните плиз я там уже сам додумаю))

Вот насчет парня каторый долбит с 1 тычки, он сделалл через l2phx себе пассиву зарича, и бегает тыкает всех)) вчера тож поведал крит в 900к

Последний раз редактировалось Grund; 30.10.2009 в 14:30.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:55   #32
 Сержант
Аватар для Skilled
 
Skilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известен
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 138
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 168 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для Skilled с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilled с помощью Skype™
 
Cool Re: Безсмертие и Анреал П.атака

тамже Ит стоит скорее всего там работает баг с заричем через суб-клас, а чтобы учить скилы я хз в Грации финал только у меня получалось!
________________
-Прокачка на Жук.ру

Чтото давно я сюда не заходил)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:21   #33
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
Ищу уже 3 дня не могу никак понять в чем секрет, вот есть сервер la2-fenix.ru уже дважды сталкивался с таким моментом:
1) Прихожу в локацию там стоит тип хуже одетый чем я, я начинаю его бить бью его по 40к, бью минуту - другую ноль на масу 2 на трасу все так же стоит, при чем стоит нормально в локации не под бафером не на тп а недалеко от мобов, дальше захожу с ним в дуель выкупаю что у меня пишет что я его бью по 40к но при этом вижу что у него даже цп не отнимается, кто знает как так можно сделать или размышления что это хоть может быть? Потому что все что мог придумать попробовал но на серве фикс
2) Пришел парень в локацию падает с 1 тычки так как оч плохо одет, но киляет даже донов с 1 удара, по мну прошел крит около 600к или 6кк тоже не пойму как такое возможно, так же как и в первом случае пробовал все возможное что могло привести к такому эффекту, все пофиксено, были мысли что это у него лук жостко точ но походу нет, по тому что на сервере хоть и макс точка +65к но ни у кого даже 20к вроде нету. В общем двигайте свои идеи, буду благодарен
З.Ы. Если вы точно знаете что тут и как и не хотите говорить то хоть намикните плиз я там уже сам додумаю))

эта фишка делается при помощи Татушек на ХП и много дефа...точи их до скольки сможешь,написанно ,что они дают много дефа,а на самом деле много убирают Дефа и на серваках часто происходило(до интерлюда),что они неправильно урон расчитывали и не били.

Попробуй может поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:49   #34
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

ну каст на откат скиллов давно не влияет (такого рода скиллов имею ввиду) еще с С4. Либо развлекался гм либо баг надо искать в другом месте. Возможно багнутый скилл, бафф на - явах все возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:27   #35
 Разведчик
Аватар для alenevod
 
alenevod неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 9
Популярность: -90
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от SaaraПосмотреть сообщение
Лолы особенно тот кто создал тему !!! и сперва посети форум сервера а патом что то гавари !!!Дело в чем то что ты бил бил то это фигня скилл целестиал нету там бесмертия но с того момента как админ начел продовать за вмз скилы гм хаст и зарич у нектрых с ним целест откатывается за долю секунды вот и все далие то что по тебе многа били на форуме сервака кто то написал что есть типа какойто баг для накрутки п атаки и спееда но может и не в этом дело !!! ты лол у меня у самой лук там веспер дон на 30+к айс сет дон 5+к дон тату +1к+ и тагдалие причем все достала игровым и чесным путем точки на уровне скриптов неукого неу были залеты с ресами и фа и колами тока на уровни скриптов я так думаю так же поверь я там не самая сильная на каком месте 5 тока может 3-5 апалончик про него ваще малчю )) так что не удивляйся )) но скора серверу попа уже онлайн до 40 спустился )) задумка сервера была отлично но алачность админа и тупость погубила сервер жалка канечно

школьнег детектед

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от waganПосмотреть сообщение
ну каст на откат скиллов давно не влияет (такого рода скиллов имею ввиду) еще с С4. Либо развлекался гм либо баг надо искать в другом месте. Возможно багнутый скилл, бафф на - явах все возможно.

только по4ему то у спелсингера без реневалов и тд , скилы быстрей откатываються 4ем у сх , ты не задумывался по4ему

Последний раз редактировалось alenevod; 31.10.2009 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:29   #36
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

akenevod про скилы СС и СХ это вообще бред что ты написал, это просто разные скилы и откат у них разный
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:24   #37
 Разведчик
Аватар для ВедуН
 
ВедуН никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

на счет бессмертия....
столкнулся с этим на Asterios.tm... в хардинг академи не мог убить гнома, но его сумона убивал с 1 удара
по гному бил по 14к а он как стоял так и стоял, причем по мне он ударить мог но бил слишком мало чтоб меня убить
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:57   #38
 Сержант
Аватар для Skilled
 
Skilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известен
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 138
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 168 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для Skilled с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilled с помощью Skype™
 
Cool Re: Безсмертие и Анреал П.атака

только 1 проблема если у тебя зарич и т.д. в пасивках то у тебя много п. дефа, собственно ты не будеш получать 40к урона, тут какбы баг на бесмертие какоето получается!
________________
-Прокачка на Жук.ру

Чтото давно я сюда не заходил)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:14   #39
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от GraNITПосмотреть сообщение
Моя версия - точнул шмот и пушку скриптом...+ мб целест

ето точно не целест в целесте не пишет урон =\ , гм наверн или ктонить из администрации , скрины в студи.
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:32   #40
 Разведчик
Аватар для Psionix
 
Psionix на правильном пути
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 15
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Psionix с помощью ICQ Отправить сообщение для Psionix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
править надо из дворд
только что пробовал - кикает сек через 5
МБ попробовать успеть релогин
У кого то есть пакет на дисконект?

В последних пакетхаках, есть функция дисконекта.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Мега П.атака на недо серваках=) HellFire Баги и читы Lineage 2 4 06.12.2009 05:13
Массовая Атака через Карту DeeJericho Rising Force Online 9 12.02.2009 14:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net