Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Осторожно Кидалы !!!!

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 21:51   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Predict
 
Predict на правильном пути
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 6
Популярность: 88
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Predict с помощью Skype™
 
Exclamation Осторожно Кидалы !!!!

И такк , вот такая вот история. Сижу как-то я на жуке (сегодня ) и тут мне стучит в скайп чел (его скайп gredmondkill) звонит мне и грит вот так и так , тут у меня друган акк хочет куить я ему дал ссыль на статью Вконтакте где полностю описан мой акк, тот грит что , так ниче нор акк , говорит мне подождать малех и через минут 30-40 вызывает своего "друга" , он уже вкурсе какой у мкня акк . грит что акк норм дает за него 1500р ( у меня сразу глаза на лоб вылезли , за веника с 15 лф3 , 10 двигами и 2 ирисками полторы штуки ) ну говорю давай(конечно же) тот мне предлагает какой-то замудрёный способ покупки .... Тип чтоб я отправил заявку на измену мыла ( т.е. это я должен фактически переоформить на него акк) и прислать ему сообщение что пришло мне на мылоя ,я же все сделал и пришло мне на мыло сообщение я ему отправил в скайп-чат( но предварительно далив часть ссылки подтверждения


вот со скайпа:

Цитата:
[*npqZ]>E[x]Tr1M_Lv1v |cl| отправил контактные данные [АŽξ★]/••SΞηΔTØr••/[15]/ aka Ярослав.
[19:40:17] *** Звонит [*npqZ]>E[x]Tr1M_Lv1v |cl| ***
[19:41:00] *** Телеконференция, продолжительность 29:32 ***
[19:41:00] *** [*npqZ]>E[x]Tr1M_Lv1v |cl| добавил HuStLeR к этому чату ***
[19:42:08] [*npqZ]>E[x]Tr1M_Lv1v |cl|: [email protected]
[19:51:29] [АŽξ★]/••SΞηΔTØr••/[15]/ aka Ярослав: Привет, ••SΞηΔTØr••!

Ты только что изменил(а) свой адрес электронной почты для игры DarkOrbit. Чтобы изменения вступили в силу, пожалуйста, перейди по указанной ниже ссылке или скопируй её в окошко браузера:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] удалено)

Новый адрес e-mail: [email protected]

После нажатия на ссылку ты получишь от нас ещё одно письмо-подтверждение на новый адрес электронной почты, в котором будет содержаться ещё одна ссылка для подтверждения.

Такая пошаговая процедура защищает твой аккаунт от несанкционированного доступа.

Если никаких изменений в аккаунт ты не вносил(а), то просто проигнорируй это письмо. Однако в этом случае советуем всё же изменить свои входные данные, т.к. кто-то очевидно пытался проникнуть в твой аккаунт!

Если ты хочешь задать вопросы, предложить идеи, выразить благодарность или критику, то можешь сделать это на форуме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или написать e-mail на адрес: [email protected]. С удовольствием ответим на все вопросы. Нам интересно мнение каждого, ведь сообща мы сможем сделать игру ещё лучше!

С наилучшими пожеланиями,

твоя команда DarkOrbit
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вы не зарегистрированы у нас, однако получили это письмо? Вероятно, один из игроков ошибочно указал Ваш электронный адрес. В таком случае мы приносим свои искренние извинения. Чтобы впредь не получать от нас писем, пожалуйста, нажмите на эту ссылку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

) он говорит что сообщение ваще не пришло , я еще раз отправил , он так-же морозится... говорю давай скрин дам он грит - "давай!" и я ему кидаю вот эту картинку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
он чет долго молчал и удалил меня со своего списка и кинул в игнор так же и тот дружок что приел его ,



но есть одно но! я сразу после отправки заявки на мыло кидка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) сменил свою старую почту на новую и отменил ихнюю заявку , так что кидонуть меня не получилось ,



вот скайпы

сам кидок: neoanderson3303
и дружок его который привел его :gredmondkill
мыло этих кидорасов : [email protected]

вотЪ и фсе
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:59   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для F.e.a.r.15
 
F.e.a.r.15 никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 18
Популярность: 19
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для F.e.a.r.15 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно Кидалы !!!!

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Осторожно===>>>кидалы !!!] =PaLeTiZaToR= Подача заявок и протестов по жалобам 3 26.01.2012 18:37
[Услуги] осторожно кидалы =Корвет= Dark Orbit 1 20.03.2011 21:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net