Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Пособие по взлому Акков в PW

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 00:24   #1
 Разведчик
Аватар для Telo1983
 
Telo1983 на правильном пути
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Пособие по взлому Акков в PW

Привет всем глубоко-уважаемым читерам этого сайта)))

Решил написать небольшое «Пособие» по взлому Акков PW (и не только PW*) черз мыло.
Сразу хотелось бы сказать что работа эта грозит Баном и займет некоторое время но с лихвой окупится после. Все примеры буду показывать на примерах взлома почты от Mail.ru, но успешно взламывать думаю можно и любые другие
Создаем левый Акк на PW а также (по желанию или возможности) иметь скрытый или динамический IP-адрес.
Нужна база E-mail играющих в PW, подойдут, любезно предоставленые, нам базы акков от панги на данный момент их есть две: тут и тут
, кто скажет что они уже не актуальны тот не прав, пройдены они все только поверхносно и забыты, а зря.
Скачиваем прогу для открытия этих баз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После этого просто запускаем прогу и через нее открываем одну из этих баз, выглядеть это должно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , как мы видим тут есть Логин, Имя,мыло и пароль от акка на серве панги, но большенство все-таки играют и на оффе)). Главным образом нас интересует Мыло игрока.
Возмем вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мыло , как мы видим этот товарищ, совсем не заморачивался о безопасности и пароль очевиден. Но есть и более серьезные, с ними придется повозится и затратить уйму времени.Вариантов взлома несколько.
1 Вариант-это подставлять в окошко пароля E-mail-ла, логин или пароль от самого акка, или имя([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и проводить различные операции по их перестановке а также попробывать написать их на латинской раскладке рускими буквами. Время это занимает много но шанс 1/10 есть..
2 Вариант-давольно интересный и вполне работоспособный, это взлом через контрольный вапрос ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), тут все просто как в поле чудес, пытаемся ответить на поставленый вопрос,самые отгадываемые это типа «мое любимое блюдо» русский народ любит больше всего пельмени и оливье, или «имя собаки или питомца» вроде мурзика или барсика. Часные вопросы типа «Любимое число», ответ можно поискать в названии почты или пароле и имени от акка. .
3 Вариант- это через систему поддержки ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Большенство отностся совсем не добросовесно к заполнению анкеты при регистрации почтового ящика и по этому потом страдают, выша же задача поискать в базе цифры напоминающие дату рождения и желательно имя или фамилию вашего клиента вроде вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].Остальные поля заполняем как подскажет ваша логика, например в окне «Город» лучше выбирать милионники. .
Ну и 4- это брут, этот способ подойдет тем у кого комп работает и днем и ночю, описывать не буду, в поисковике как грязи.
Чтож, поздравляю, вы нашли рабочий пасс и зашли на почту. Теперь работа будет происходить на сайте офф сервера PW. Заходите на сайт и жмете радом с "регистрация" кнопку «Забыли пароль». Появится окно где вы вводите адрес взломанной почты([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) После, на эту почту отправится письмо с логином от сайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), в этом же письме жмете ссылку для получения пароля от сайта.
Приходит второе письмо но уже с паролем. выглядит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все, теперь заходите на сайт под чужим аккаунтом.Смотрим что за персы у него есть нажав "Управление игровыми аккаунтами", на примере у нас есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что. Далее, чтоб узнать логин и пароль от самого игрового акка, вы жмете вот на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ссылку, выскочит окно где вас просят указать логин от игрового акка, и вот вопрос, где его найти? Тут программисты облегчили задачу поиска логинов(их может быть несколько) нажав на кнопку "История платежей" которая находится под кнопкой "Управление игровыми аккаунтами" а далее жмем кнопку "Пополнить счет" и вуаля, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] указаны логины. Вписываем логин в окно где вас просят его указать(размер букв роли не играет) и письмо с паролем отправлено на тот-же E-mail и выглядит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не забывайте переписывать все как и в письме, большие и маленькие буквы в пароле имеют значение.Когда переписали все нужные логи и пароли, незабывайте удалять письма для вашей же защиты от скорого «бана». Все, паздравляю, теперь смело можете поживится добычей.

*А почему не только PW, на почте есть и другая полезная инфа, логи или пароли от других популярных игр как линейка или вовка.

И прошу вас, «Поторпевшие» не надо трясти кулаками и плакать от того что вас взломали, в этом виноваты только вы сами, оставляя важные сведения на сомнительных ресурсах или защищая свой ящик простыми паролями.

Все вопросы по поводу пособия, оставлять только на форуме и после внимательного прочтения.

Помог, ткни спасибо.
 
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demonn1994 (19.01.2010), DoctorWho (19.01.2010), DwBH (19.01.2010), D|МА (11.11.2011), enerja909 (19.01.2010), gritz1993 (19.01.2010), Gurthener (19.01.2010), HeadShot777 (01.03.2010), kenny230 (09.03.2010), killer24 (28.02.2010), Novichok (01.03.2010), Se7en (23.02.2010), torien (13.02.2010), xecccc (03.01.2013)
Старый 19.01.2010, 04:40   #2
 Разведчик
Аватар для avr
 
avr на правильном путиavr на правильном пути
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 28
Популярность: 161
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пособие по взлому Акков в PW

странно что на каждом мыле есть письмо за 23 ноября или какое то там декабря 2009 о восстановлении паролей от pwonline.ru...суть в общем одна - все давно почекано как мне кажется
 
Пользователь сказал cпасибо:
konstantinqq (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 16:18   #3
 Старший сержант
Аватар для Bedvira
 
Bedvira на правильном путиBedvira на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 192
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Bedvira с помощью ICQ Отправить сообщение для Bedvira с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пособие по взлому Акков в PW

А я хотела бы попросить расписать вариант с брутом. Да в инете всего очень много, но и обмана с вирусняками тоже. Не разбираясь полностью в процессе уже надоело искать чистый вариант.
________________
Расшифровываю базы на заказ!
 
Старый 30.01.2010, 14:07   #4
 Разведчик
Аватар для Paradise
 
Paradise на правильном пути
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 37
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пособие по взлому Акков в PW

А если я хочу взломать другую игру? Где мне взять базы? Или это только к PW?
 
Старый 30.01.2010, 15:19   #5
 Разведчик
Аватар для Telo1983
 
Telo1983 на правильном пути
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пособие по взлому Акков в PW

Цитата:
Сообщение от ParadiseПосмотреть сообщение
А если я хочу взломать другую игру? Где мне взять базы? Или это только к PW?

Базы только для ПВ
 
Старый 03.02.2010, 00:29   #6
 Разведчик
Аватар для geser
 
geser никому не известный тип
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пособие по взлому Акков в PW

Цитата:
Сообщение от gazolineПосмотреть сообщение
перепробовал кучу вариантов, никак не выходит взломать почту. многие даже уже не числятся, пишет нет такого ящика.... кто вломал, приведите хоть пример из этих баз, плиз.

да пажалста:
мыло: [email protected]
на офе у него 4 мелкоуровневых перса до меня уже раздетых) по контрольному вопросу ломать только так.... Правда бывает иногда что-то типа: моя любимая группа или мой старый ник...
 
Закрытая тема

Метки
уву


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Пособие нон-фактора по прокачке перса на Жук-е. ZliLO Треп 73 30.01.2014 12:06
[Информация] Как надо читерить, чтобы не запалиться IIIypuk Статьи и описания по Counter-Strike 0 13.08.2009 03:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net