Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Нужна прога!

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 03:52   #1
 Разведчик
Аватар для Sh0oTeR
 
Sh0oTeR никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Exclamation Нужна прога!

У меня есть слитая база сервера, логины у меня разшыфрованые а пароли нет, мне нужна програ с которой я смогу иг розшыфровать. Пароли примера:qUqP5cyxm6YcTAhz05Hph5gvu9M=
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:18   #2
 Разведчик
Аватар для Sh0oTeR
 
Sh0oTeR никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Цитата:
Сообщение от music1992Посмотреть сообщение
PasswordsPro вот етой!

я пробовал, но некоторые базы она может розшыфровать а именно мою не может я и по словарям пробовал и по предварительной атаке ефект нулевой.И вообще как узнать какой у меня типа хешей ???

Последний раз редактировалось Sh0oTeR; 09.07.2011 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:10   #3
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Будьте любезны, на будущее пользоваться поиском. Hash Analyzer
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:13   #4
 Разведчик
Аватар для Sh0oTeR
 
Sh0oTeR никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Будьте любезны, на будущее пользоваться поиском. Hash Analyzer

я пробовал пользоватса Hash Analyzer, но так как я немогу понять в ней что к чему и не знаю что куда вводить, + я узнал тип хэша ето оказалса SHA-1(base64), но вот в самом PasswordsPro как не пробовал из 10 паролей разшыфровувает только 2! а как остальные 8 розшыфровать?

Последний раз редактировалось Sh0oTeR; 09.07.2011 в 12:23.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:57   #5
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Ну тогда надо спрашивать "как пользоваться Hash Analyzer?", а не "как узнать тип хеша?"
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 15:13   #6
 Разведчик
Аватар для Sh0oTeR
 
Sh0oTeR никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Ну тогда надо спрашивать "как пользоваться Hash Analyzer?", а не "как узнать тип хеша?"

так короче мне нужно узнать как разшыфровать пароли, с помощю passwordspro я разшыфровал из 10 логинов и паролей только 2! а как остальные 8 мне нужно узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:38   #7
 Сержант
Аватар для Midsummer
 
Midsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауру
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 167
Популярность: 605
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 237 раз(а) в 136 сообщениях
Отправить сообщение для Midsummer с помощью ICQ Отправить сообщение для Midsummer с помощью Telegram Отправить сообщение для Midsummer с помощью MSN Отправить сообщение для Midsummer с помощью Yahoo Отправить сообщение для Midsummer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Чувак, ты знаешь, что хеш расшифровать невозможно?
Алгоритм работает только в одну сторону. Password Pro не расшифровывает товй хеш, а берет пароль из словарика, зашифровывает его по алгоритму SHA-1(base64) и сравнивает с твоим хэшем. Если совпали переходит к следующему хешу, если не совпали - к следующему паролю из словаря. И опять зашифровывает пароль, сравнивает хеш с твоим хешем и так пока пароли в словаре не кончатся.
Словарем в данном случае считается файл блокнота содержащий предполагаемые пароли. Если ты в выбрал перебор паролей не по словарю, а по длине и составу, то Password Pro работает так же, только словарь находится в памяти программы.
Rainbow таблицы содержат списки: пароль + его хеш. Поэтому программе не приходится зашифровывать пароль, что значительно сокращает время расшифровки хеша.
Поищи в сети Rainbow таблицы под SHA-1(base64), загони их в Password Pro и все пароли быстро расшифруются.

Надеюсь, поделишся со мной базой или частью базы
________________
Я помог/рассмешил/удивил/объяснил? Помоги и мне - нажми "Спасибо"
Нет 10 сообщений? жми на весы

Последний раз редактировалось Midsummer; 09.07.2011 в 16:44.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:24   #8
 Разведчик
Аватар для Sh0oTeR
 
Sh0oTeR никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Цитата:
Сообщение от MidsummerПосмотреть сообщение
Чувак, ты знаешь, что хеш расшифровать невозможно?
Алгоритм работает только в одну сторону. Password Pro не расшифровывает товй хеш, а берет пароль из словарика, зашифровывает его по алгоритму SHA-1(base64) и сравнивает с твоим хэшем. Если совпали переходит к следующему хешу, если не совпали - к следующему паролю из словаря. И опять зашифровывает пароль, сравнивает хеш с твоим хешем и так пока пароли в словаре не кончатся.
Словарем в данном случае считается файл блокнота содержащий предполагаемые пароли. Если ты в выбрал перебор паролей не по словарю, а по длине и составу, то Password Pro работает так же, только словарь находится в памяти программы.
Rainbow таблицы содержат списки: пароль + его хеш. Поэтому программе не приходится зашифровывать пароль, что значительно сокращает время расшифровки хеша.
Поищи в сети Rainbow таблицы под SHA-1(base64), загони их в Password Pro и все пароли быстро расшифруются.

Надеюсь, поделишся со мной базой или частью базы

а у тебя случайно не найдетса таблиц Rainbow под SHA-1(base64) ?)
или может есть такие у которых словарь большой и он поможет мне подобрать пароль, я хеш кину, потому что у меня всего лиш 3 словаря в проге))) как я понемаю ето х....ня так как у других они весят по 1-3Гб а у меня 10Мб

Последний раз редактировалось Sh0oTeR; 10.07.2011 в 00:27.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 10:59   #9
 Сержант
Аватар для Midsummer
 
Midsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауруMidsummer излучает ауру
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 167
Популярность: 605
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 237 раз(а) в 136 сообщениях
Отправить сообщение для Midsummer с помощью ICQ Отправить сообщение для Midsummer с помощью Telegram Отправить сообщение для Midsummer с помощью MSN Отправить сообщение для Midsummer с помощью Yahoo Отправить сообщение для Midsummer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Цитата:
Сообщение от Sh0oTeRПосмотреть сообщение
а у тебя случайно не найдетса таблиц Rainbow под SHA-1(base64) ?)
или может есть такие у которых словарь большой и он поможет мне подобрать пароль, я хеш кину, потому что у меня всего лиш 3 словаря в проге))) как я понемаю ето х....ня так как у других они весят по 1-3Гб а у меня 10Мб

Да ты прав.
У меня под SHA-1 нету. были только MD5 (где-то на винте валяются)
Поищи в гугле, яндексе, здесь на жуке. Поспрашивай у тех, кто расшифровкой занимается... (подсказка: в этом же разделе чуть ниже есть тема о хешах, J-Fobos её автор. можешь с него начать )
________________
Я помог/рассмешил/удивил/объяснил? Помоги и мне - нажми "Спасибо"
Нет 10 сообщений? жми на весы

Последний раз редактировалось Midsummer; 10.07.2011 в 11:02.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:28   #10
 Разведчик
Аватар для Sh0oTeR
 
Sh0oTeR никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

так же появилса еще один вопрос можноли перешыфровать хеш например с sha-1(base64) в MD5. Если да то каким образом
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:48   #11
 Рыцарь
Аватар для 4ipolino
 
4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 340
Популярность: 9058
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 696 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Отправить сообщение для 4ipolino с помощью Telegram Отправить сообщение для 4ipolino с помощью Yahoo Отправить сообщение для 4ipolino с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Цитата:
Сообщение от Sh0oTeRПосмотреть сообщение
так же появилса еще один вопрос можноли перешыфровать хеш например с sha-1(base64) в MD5. Если да то каким образом

нельзя.
для расшифровки по таблицам Rainbow надо 250+ гиг свободного места на винте
п.с главное пас зашифровал а какой прогой расшифровать не знает
qUqP5cyxm6YcTAhz05Hph5gvu9M= -> test

Последний раз редактировалось 4ipolino; 11.07.2011 в 19:51.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:42   #12
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна прога!

Цитата:
Сообщение от 4ipolinoПосмотреть сообщение
test

ахахаха, серьёзно?
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна прога. Palimer Общение и обсуждение Perfect World 6 28.03.2010 19:32
[help]нужна прога Гексаэдр Rising Force Online 4 10.09.2008 19:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net