Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Внимание] Осторожно! Способы развода...

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 17:59   #31
 Разведчик
Аватар для BUGAGASHKA
 
BUGAGASHKA скоро будет известенBUGAGASHKA скоро будет известенBUGAGASHKA скоро будет известен
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

а я просто дал логин и пароль, мне даже подтверждения не приходило, пробую зайти на акк, пишет что его не существует ,видно багом "покупатель" поработал
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:38   #32
 Разведчик
Аватар для **|Grisha|**
 
**|Grisha|** на правильном пути**|Grisha|** на правильном пути
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 7
Популярность: 115
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для **|Grisha|** с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Это и учебник по разводу))
________________
Много вопросов,мало ответов
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:41   #33
 Разведчик
Аватар для starkiler797
 
starkiler797 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 6
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

goliath437 скайп кидалы
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:50   #34
 Разведчик
Аватар для Эго
 
Эго на правильном пути
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 16
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

"Покупатель" просит у вас SID и ID на проверку подленности аккаунта.
Я считаю что ID ему не поможет , а вот SID КОТЕГОРИЧЕСКИ давать запрещено, ибо через него мошенник попадает к вам на аккаунт!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:18   #35
 Разведчик
Аватар для Эго
 
Эго на правильном пути
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 16
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

nekitos5300 - Разводила
________________
Skype: vendigo871
Тыкаем спасибки, не жалеем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 08:39   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для максим911
 
максим911 на правильном пути
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 4
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:08   #37
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Хочу всех обезопасить от нового способа развода, вам кидается программа в наличии бота*кряка* лучше не принимать вообще,попросить залить на сайт,любой ввиде скринов, обычно люди не смотрят вписывают данные,И остаются без акков.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tu_zp_ua (05.10.2012)
Старый 21.07.2011, 21:29   #38
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для lolwut98
 
lolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 97
Популярность: 2528
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 336 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для lolwut98 с помощью ICQ Отправить сообщение для lolwut98 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от ●HelloGoodBye●Посмотреть сообщение
Хочу всех обезопасить от нового способа развода, вам кидается программа в наличии бота*кряка* лучше не принимать вообще,попросить залить на сайт,любой ввиде скринов, обычно люди не смотрят вписывают данные,И остаются без акков.

такие вещи всегда проверяю на виртуалке сниффером. в 90% случаях удаётся угнать мыло "кулхацкера"
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tu_zp_ua (05.10.2012)
Старый 26.07.2011, 16:53   #39
 Разведчик
Аватар для rulezaaa
 
rulezaaa никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Еще при продаже акков пишут "Чел не кидок" тоже разод
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 17:31   #40
 Разведчик
Аватар для Andera122(3)
 
Andera122(3) никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от rulezaaaПосмотреть сообщение
Еще при продаже акков пишут "Чел не кидок" тоже разод

Если это делается с мульто-акков то это так и есть, если проверенные люди пишут, то можно верить, но если только они проводили с ним сделки(!)
________________
Я Andera122!
2 посадили в рид онли
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:03   #41
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Thumbs down Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Хочу познакомить Вас с разводилой и кидалой, от которого возможно уже многие пострадали и попадут еще. Я сейчас готовлю информацию на все свои контакты и контакты моих друзей дабы не попали под этого действия этого чепушилы.

Представляю, Алексей Романов (якобы), одна из его тем: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...ghlight=morvin
один из контактов скайпа morvin-tm, нынешний контакт dtx-probot



Есть такой не доделанный бот, вот ссылка на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При помощи него устанавливается программка самого (краденного бота) с трояном который ворует пароли и все что вы хотели бы спрятать. При вводе данных: логина и пароля, ваши данные попадают в БД этого негодяя и все - если акк вкусный, то через некоторое время его потеряете.

Автор всего этого редкостный негодяй, не ставит перед собою никакие рамки человеческого общения и морали. Ради денег причем не очень больших, готов продать кого угодно. Я за свои слова отвечаю, так как пытался работать с этим человеком, но когда узнал суть его работы, что получать денюшку любыми путями, я отказался, в следствии чего был "наказан" - потерей WMID с персональным атестатом с БЛ 36, Лишился денег ориентировочно 8 500 рублей.
Клан и я потеряли 3 акка, которые он увел и 3 которые попали в банн.

Планируется раскрутка этого продукта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в следствии которого "иногда" будут пропадать хорошие аккаунты, как это делается уже написал выше.

Последний раз редактировалось =August=; 23.09.2011 в 11:10.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ordok (23.09.2011), Rain Death (10.01.2013), sokker (01.08.2011), Шалость Удалась (30.07.2011)
Старый 01.08.2011, 09:17   #42
 Разведчик
Аватар для ISUS44
 
ISUS44 вызывает надежду
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 5
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Есть ещё один простой способ которым у вас могут угнать акк . Все делается так : "покупатель" просить акк на проверку , а некоторые продавцы из-за своей доверчивости кидают данные от ака , далее "покупатель! начинает юзать баг , на ето у него уходит примерно 1 минута ( как юзать баг рассказывать думаю не надо ) в тоже время заговаривая продавца что проверяет , тем самым тянет время . После того как баг съюзан "покупатель" меняет данные и посылат продавца в баню ! Как можно избежать етого :
1.Всегда проводите сделки через проверенных гарантов .
2.Никогда не кидайте первым данные .
3.Посмотрите на репутацию и отзывы о покупателе (если он с жука )
4.А лучше вообще не продавать акк просто радуйтесь жизни и наслаждайтесь игрой .
_______________________________________________

Кому помог нажми на весы

Последний раз редактировалось ISUS44; 01.08.2011 в 09:20.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:13   #43
 Разведчик
Аватар для (Predict)
 
(Predict) скоро будет известен(Predict) скоро будет известен(Predict) скоро будет известен
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 29
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от danger69Посмотреть сообщение
к вам добавляется в скайп человек и предлагает вам бота/прогу для кача скайлэба или что то подобное весом в 1 МБ, нивкоем случае не открывайте её, в противном случае все ваши сохранённые пароли уйдут к разводиле


я так сегодня потерял ВСЕ ... общая стоимость всего что украл тот чел примерно 8-10к рублей ... потерял штук 13 акков ДО 4 почты 1 из которых была основнои ина ней все пароли от различных сайтов
________________
помог - тыкни спасибo
Скайп lpredictl
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 03:19   #44
 Разведчик
Аватар для DiiPsy_Electro
 
DiiPsy_Electro никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

через ТС люди заходили под знакомыми тегами и иногда никами, предлогали обмен\продажа\покупка (невыгодных для него самого), скорее всего это кидалы
обычно в тске есть специальный канал в котором люди оставляют свои заявы добовляя или же с помошью админов, там же указаны гаранты и прочяя полезная информация
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:27   #45
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от DiiPsy_ElectroПосмотреть сообщение
через ТС люди заходили под знакомыми тегами и иногда никами, предлогали обмен\продажа\покупка (невыгодных для него самого), скорее всего это кидалы
обычно в тске есть специальный канал в котором люди оставляют свои заявы добовляя или же с помошью админов, там же указаны гаранты и прочяя полезная информация

Все верно, были такие случаи когда чел заходил в ТС и ставил ник который ему не соответствует. Потом пишет тому кто знает этого человека что не может говорить сломался микрофон и просит послать данные от акка в личку, например для того что бы что то там посмотреть..х.з. Например мне любой человек с клана даст такие данные, и все... могут тупо даже не заморачиваться на данных а сид возьмут. Поэтому всех кто хочет уберечь свои акки и своих товарищей, никогда в ТС не давайте ничего.
Еще могут сделать так, постучатся к вам в скайпе и скажут, что Братан это я твой кент *******такой то! Запарил старый скайп там только одна морока и задолбали флудить те кого вообще не знаю и знать не хочу, тут он кидает вам леща, типа вот тебя одного из не многих хочу добавить так как ты адекват и я тебе верю ( этим он от вас ждет взаимности, вы немного растаяли), далее сегодня а может быть и завтра вы сами не заметно будете втянуты в какую то продажу акка или покупку, где к вам обратится какой то незнакомый чел, предложит вам допустим с 3 й попытки в виде гаранта вашего "друга", если у вас хватит ума в старый скайп заглянуть может он будет там) а может быть сам выйдет на вас с "нового", короче говоря в виде гаранта он выступит "успешно" уведут либо акк, либо ваши деньги. Такая акция может быть приготовлена заранее и 80%, что она может прокатить, если тот "друг" в курсе ваших отношений и переписок с "оригиналом".
Надеюсь это примут в свое вооружение не те от кого по сути надо уберечься, как пособие по соц. инженерии, а по назначению.
Буду раз, что потраченное мной время, пока писал это поможет хоть одному человеку. Удачи.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ordok (23.09.2011), Rain Death (10.01.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Внимание] Осторожно! Способы развода... voland3 Общение и обсуждение 19 01.09.2010 12:04
[Подсказка] Массовый бан! Осторожно! Soutch_park Общение и обсуждение 243 19.08.2010 02:26
Осторожно,за читерство на 1 аке блокируют все!!! Aнakондa Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 20.05.2010 12:08
Способы развода pahen Общение и обсуждение Perfect World 1 10.01.2010 21:01
ICQ. Осторожно! Спамеры-мошенники! [Tiger] Треп 9 07.11.2009 21:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net