Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 11:17   #61
 Старший сержант
Аватар для OrBiT_DaRk
 
OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 201
Популярность: 24012
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 478 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для OrBiT_DaRk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от sahaxПосмотреть сообщение
мне тоже очень интересн было, почему и хотел говорить токо сней , и там никого вообщето и небыло все это был розвод, мне уже человек 50-53 добавилось в скайп и все знакомые етой девушки и все хотят помочь , и разные историй слышу типа давай я верну или я добавлю её ... думайте сами кто разводила ...

Однозначно ты!
________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 08:28   #62
 Разведчик
Аватар для sahax
 
sahax неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для sahax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от OrBiT_DaRkПосмотреть сообщение
Однозначно ты!

взаимно ты кто такой
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:20   #63
 Разведчик
Аватар для sahax
 
sahax неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для sahax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от duhinПосмотреть сообщение
подари мне ак) я полетаю денек и верну его Шалости

в придачу есть губо закаточна машынка если интересно
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:11   #64
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от =loyal=Посмотреть сообщение
странная девушка!находится в топе и недавно узнала как пользоватся ботом!
Где она вообще акк взяла?

Ребят а вы не думали никогда что есть такая вкладка как Главная-Ури ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sahaxПосмотреть сообщение
мне тоже очень интересн было, почему и хотел говорить токо сней , и там никого вообщето и небыло все это был розвод, мне уже человек 50-53 добавилось в скайп и все знакомые етой девушки и все хотят помочь , и разные историй слышу типа давай я верну или я добавлю её ... думайте сами кто разводила ...

Обьясняю...Корабль Был угнать вроде в среду...Я лично эту девченку знаю и она обратилась ко мне с просьбой вернуть аккаунт...Тоесть помочь..Я обратился к Мишке ШалостиПри помощи каких-то махинаций он перебил почту(я не знаю)...Мы данные сменили от акка и вроде все нормально...Потом через пару часов я уже не смог снова зайти на корабль...Делал запросы на востановление...Но Увы ничего...После чего заглянув в топ я увидел что у акка уже совершенно другой ник..
В Четверг я в обед уехал в деревню...Вернувшись в воскресенье нашел такую тему..Где и отписался угонщику...Только вот почему-то он мне ничего не говорил о том чтобы я пригласил Девченку...которая смогла бы предоставить все нужные данные для подтверждения...оплаты яда и скрины что в нутри корабля что и снаружи...Так что решать кто кидок тут не стоит...тут и так все понятно...
Человек просто сбрутив хороший корабль пожадничал...Решил нажиться...Ну пускай наживаеться...Кто он и что он уже нормальные люди поняли...А я кстати ещё когда добавился к нему в скайп предлагал даже выкупить его...На что последовал ответ что акк продан...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =ГражданиН=; 01.07.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:54   #65
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samatnyak
 
Samatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слуху
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Samatnyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

\\мдээээ по ходу автор неадекват первой степени
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 17:59   #66
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Нормальные в вашем понимании это которые брутят и возвращают хозяевам?Я что то таких здесь не заметил,включая и шалость !
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:09   #67
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samatnyak
 
Samatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слуху
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Samatnyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Inner_Void шя уже брут по ходу не в моде уже по компам лазиют уже так у меня 3 дня назад угнали топовый акк на америке 3 и причем там стоял офегительный пароль не возможно сбрутить шя по моему трояны в моде по ходу новый вид угона )) жуковцы вообше озверели

Добавлено через 2 минуты
если человека кинули на аккаунт то думаете он будет сидеть с проста он тоже кого то кинеть и так пошло армия разводил как шя в данный момент на жуке

Последний раз редактировалось Samatnyak; 01.07.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:29   #68
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Та вернуть акк дело времени - скинуть данные шалости и ппц! а вы тут комедию разыгрываете!!!!!!

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 09.10.2013 в 17:06.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:21   #69
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от SamatnyakПосмотреть сообщение
\\мдээээ по ходу автор неадекват первой степени


Я с тобой не соглашусь...Автор возможно адекватный человек и приятный в общении...Но когда касаеться заработка денег он просто начинает жадничать вот и все...

Как по мне я бы вернул аккаунт и тем самым доказал бы что я не развод и не кидок...+получил бы уважение многих людей к себе...и в дальнейшем бы эти же люди мне и помогли...А так автор просто сделал свой выбор один раз заработать денег...и репу в -...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DiminisherПосмотреть сообщение
встретить бы тебя , и дать с размаху в морду


Я думаю угрозы-это лишнее...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Та вернуть акк дело времени - скинуть данные шалости и ппц! а вы тут комедию разыгрываете!!!!!! Как говорил А.Г.ЛУКАШЕНКО - ИДИОТ САМЫ НАСТАЯШЧЫ!


Скинуть то не проблема...Одна проблема в том что сейчас мы не работаем по разбанам и возвратам...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =ГражданиН=; 01.07.2011 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 09:33   #70
 Разведчик
Аватар для VoCBuR
 
VoCBuR на правильном пути
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для VoCBuR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от Шалость УдаласьПосмотреть сообщение
сбрученн или нет - до фени. мне стучал друг, друг которому доверяю, говорил у подружки аккаунт свиснули, плачет сидит, мих помоги. ник _енигма_ помнишь наверное, стоял там. мне пришлось отойти, увы, потом интернет так и не включился. друг особо баги не знает, не мог нечего сделать, акк уплыл.
по сабжу: sahax3, тебе говорю, очень прошу акк вернуть, просьбы вечными не бывают, акк будет возвращен = 100%. просто если хочешь реально помочь и избавить и себя, и меня от нервов и лишней траты денег - верни акк.

Интерестно, а Вы думаете, что когда-то у Кого-то Вы акк крадёте, хозяин вохможно также ноит?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:08   #71
 Разведчик
Аватар для VoCBuR
 
VoCBuR на правильном пути
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для VoCBuR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Я уверен, не то, что не вернёт...А, вобще не вернёт.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от sahaxПосмотреть сообщение
вот весь разговор
[11:53:13] Михаил / Rezonans †: тут?
[12:14:05] sahax3: тутка
[12:15:25] Михаил / Rezonans †: почитай чего я в тепе написал
[12:17:21] sahax3: что именно
[12:21:25] Михаил / Rezonans †: почитай
[12:21:37] sahax3: напиши здесь еще раз
[12:22:04] Михаил / Rezonans †: я шалость удалась
[12:22:06] Михаил / Rezonans †: почты почитай
[12:22:12] Михаил / Rezonans †: в теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=223068
[12:22:50] sahax3: то пусть она постучит ко мне сюда
[12:22:55] sahax3: договоримся както
[12:23:01] sahax3: я никого не равел
[12:23:09] Михаил / Rezonans †: я за нее
[12:23:11] sahax3: чесная работа брута
[12:23:12] Михаил / Rezonans †: не достаточно?
[12:23:20] sahax3: любой мог сбрутить его
[12:23:31] Михаил / Rezonans †: я тебя попросил
[12:23:31] sahax3: нет,хазяйку акка
[12:23:32 | Изменены 12:23:36] Михаил / Rezonans †: у меня репа
[12:23:50] Михаил / Rezonans †: а меня не достаточно? акк всеравно верну
[12:24:03] sahax3: нет,хазяйку
[12:24:07] Михаил / Rezonans †: просто не тебе не мне заморочки лишние
[12:24:34] sahax3: или ты мож тож разведешь,акк се заберешь,и никакой знакомой там нету)
[12:24:44] Михаил / Rezonans †: ты дурак?
[12:24:45] sahax3: пусть добавится она
[12:24:46] Михаил / Rezonans †: ты скажи мне
[12:24:48] Михаил / Rezonans †: ты дурак?
[12:24:56] sahax3: нет,и без оскорблений
[12:25:02] sahax3: Я с вами норм говорю
[12:25:18] Михаил / Rezonans †: если я разводила ты балерина наеврно
[12:25:36] sahax3: а в чем тогда проблема,пусть она напишет
[12:25:57] Михаил / Rezonans †: и что ты ей напишешь? давай продам подешевле или что?
[12:29:31] sahax3: пусть напишет мне она
[12:29:53] Михаил / Rezonans †: вообщем, мою просьбу ты игнорируешь?
[12:30:10] sahax3: как и вы мою)
[12:30:34] Михаил / Rezonans †: ты на жуке заслужил хоть что-то?
[12:32:35] sahax3: а при чем жук
[12:33:13] sahax3: мы говорим не об заслугах
[12:33:30] Михаил / Rezonans †: а о чем?
[12:34:22] sahax3: про акк и про хозяйку говорим ане про зуслуги
[12:34:34] sahax3: на жуке не успел еще заслужить
[12:34:44] sahax3: зато на других оч много чего заслужил
[12:34:46] Михаил / Rezonans †: и не заслужишь с такими намерениями
[12:35:03] sahax3: с какими это намерениями)
[12:36:02] Михаил / Rezonans †: тебя попросили. ладно хер с горы какой-то, но я, не хочу хвалиться, так скажем совсем не "хер с горы" ты акк сбрутил, спер и тд, мне не важео, сути не меняет
[12:38:03] sahax3: суть меняет то что пусть она и говорит со мной
[12:38:11] sahax3: а не всякие знакомые
[12:38:33] Михаил / Rezonans †: facepalm чел, ты вообще странный какой-то.
[12:41:46] sahax3: вы тоже
[12:42:19] Михаил / Rezonans †: почитай мои темы
[12:42:38] sahax3: а почему она не говорит
[12:43:00] sahax3: только с ней пообщаюсь,если не напишет значит все вранье)
[12:43:15] Михаил / Rezonans †: зачем тебе с ней общайться, если я предстовилеть
[12:43:54] sahax3: а откуда мне знать,я тож могу комуто в теме написать типо мой акк были все такое,вы просто так отдадите мне,?:
[12:44:14] sahax3: любой так может тогда написать то
[12:44:15] Михаил / Rezonans †: ты темы почиатй мои
[12:44:20] Михаил / Rezonans †: ><
[12:44:22] sahax3: а при чем темы
[12:44:34] sahax3: шалость,подумайте хорошо и зовите ее
[12:44:46] sahax3: с доказательствами что был ее акк и все
[12:44:55] sahax3: иначе точка,разговор окончен)
[12:44:57] Михаил / Rezonans †: я был прав с тобой

Не знаю, как кому..
Но по-моему мнению, Михаил игнорировал просьбу Сахаха сделать разговор с девушкой.
А всё время твердил, мол у Меня больше, у Меня длинее репа, больше квадратиков и т.д, причём тут Репа?
Михаил, Я тоже могу создать сообщение в Вашей теме, в которой Вы будете продавать Аккаунты и сказать, мол Я девушка, верните Аккаунт, пожалуйста, "Я в него много денег вложила и т.д."
Вы Мне поверите? Я уверен на 90%, что не поверите.

Сахах написал, свяжите Меня с девушкой, и Я улажу вопрос, Вы же, как 90 % Дед-старикан-маразматик твердите:
"У меня репа"
"У меня то.."
"У меня сё.."


А вместо просьбы Сахаха у Вас тупой игнор и смена темы.

Последний раз редактировалось VoCBuR; 02.07.2011 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:29   #72
 Разведчик
Аватар для sahax
 
sahax неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для sahax с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от VoCBuRПосмотреть сообщение
Я уверен, не то, что не вернёт...А, вобще не вернёт.

Добавлено через 25 минут


Не знаю, как кому..
Но по-моему мнению, Михаил игнорировал просьбу Сахаха сделать разговор с девушкой.
А всё время твердил, мол у Меня больше, у Меня длинее репа, больше квадратиков и т.д, причём тут Репа?
Михаил, Я тоже могу создать сообщение в Вашей теме, в которой Вы будете продавать Аккаунты и сказать, мол Я девушка, верните Аккаунт, пожалуйста, "Я в него много денег вложила и т.д."
Вы Мне поверите? Я уверен на 90%, что не поверите.

Сахах написал, свяжите Меня с девушкой, и Я улажу вопрос, Вы же, как 90 % Дед-старикан-маразматик твердите:
"У меня репа"
"У меня то.."
"У меня сё.."


А вместо просьбы Сахаха у Вас тупой игнор и смена темы.



вот про что я и говорил... все свои посты что вскайпе что на жуке...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:06   #73
 Разведчик
Аватар для VoCBuR
 
VoCBuR на правильном пути
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для VoCBuR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от sahaxПосмотреть сообщение
вот про что я и говорил... все свои посты что вскайпе что на жуке...

Во, во.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:50   #74
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

Цитата:
Сообщение от VoCBuRПосмотреть сообщение
Я уверен, не то, что не вернёт...А, вобще не вернёт.

Добавлено через 25 минут


Не знаю, как кому..
Но по-моему мнению, Михаил игнорировал просьбу Сахаха сделать разговор с девушкой.
А всё время твердил, мол у Меня больше, у Меня длинее репа, больше квадратиков и т.д, причём тут Репа?
Михаил, Я тоже могу создать сообщение в Вашей теме, в которой Вы будете продавать Аккаунты и сказать, мол Я девушка, верните Аккаунт, пожалуйста, "Я в него много денег вложила и т.д."
Вы Мне поверите? Я уверен на 90%, что не поверите.

Сахах написал, свяжите Меня с девушкой, и Я улажу вопрос, Вы же, как 90 % Дед-старикан-маразматик твердите:
"У меня репа"
"У меня то.."
"У меня сё.."


А вместо просьбы Сахаха у Вас тупой игнор и смена темы.


Были бы вы внимательны прочитали бы мой пост в котором я написал что я уехал в деревню...У мишка выхода на Настю небыло..кто же знал...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:12   #75
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: топ-70 АМЕРИКА 3 ОТЛИЧНИЙ БОЕВОЙ ФУЛ

я бы не советовал зря тратить деньги покупаю этот акк, вы всё равно останетесь без акка
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] продам отличный боевой акк девостатор Dark Orbit 7 26.05.2011 19:58
[Продам] Боевой фул гал на ру5 donthurther Dark Orbit 6 02.05.2011 20:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net