Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Аллоды и кросс фаер!супер обмен!

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 12:16   #1
 Разведчик
Аватар для XromzezX
 
XromzezX никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Аллоды и кросс фаер!супер обмен!

Обменяю 3 аккаунта(!!!)в кросс фаере:1-лейтенант(2) с юлп-х и прочими вкусняшками(ник именной под имя роман,хотя все почему то читают ник как хром,так что можно сказать он полуименной=),2-лейтенант(1) без доната(не именной) и 3-мл.лейтенант(6) с интерполом и еще много вкусняшек в виде анаконды береты и т.д(тоже не именной).Все это добро меняю на аккаунт в аллодах онлайн 40+ лвл обязательно с пэтом(неважно каким) и донатными рунами(фул 2 лвл и выше)Все акки кроме второго идут с почтой(второй был зареган на несуществующую почту из за кривых рук его владельца но этот человек больше не будет играть.).Зделку оформляю только через гаранта жука(ЗА ГАРАНТА ПЛАЧУ Я!!!)!вот скайп для связи - romzez62 пишите либо в скайп либо в личку.Если у нас произойдет нормальный обмен то в добавок я дам еще вх(который можно отключать) и обход(обход вообще с канадки но работает и на ру) хотя если не надо могу и не давать=)ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН ОБМЕН И НА БОЛЕЕ НИЗКИЕ УРОВНИ(НАЧИНАЯ ОТ 4 ЛВЛ) ТОЛЬКО ЕСЛИ НА АККАУНТЕ ЕСТЬ ЗЛАТОГРИВ ИЛИ ОГНЕВОЛК И ФУЛ 3 РУНЫ!!!А так же могу дать ключ для закрытого бета теста европейского кроса(сейчас вы уже не сможите получить данный ключ)=)

Добавлено через 1 час 1 минуту
Извеняюсь за флуд но где кнопка поднять тему?

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ АККАУНТ(ЛЮБОЙ) В АЛЛОДАХ И ВЫ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬСЯ ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Рассмотрю все предложения!!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 46 минут
Рассмотрю обсолютно все предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Последний раз редактировалось XromzezX; 23.08.2011 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ру кросс фаер дарк орбита Cross Fire 0 22.08.2011 14:09
[Помогите!] Китайски кросс фаер fQqK Общение и обсуждение CrossFire 2 08.08.2011 15:31
НАЙТЕ ВХ НА КРОСС ФАЕР!!! shurik31rus Общение и обсуждение прочих игр 5 21.05.2011 17:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net