Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Как правильно кинуть чела на РуОфе

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 03:49   #1
 Пехотинец
Аватар для Maliros
 
Maliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слухуMaliros у всех на слуху
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 90
Популярность: 1303
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 316 раз(а) в 128 сообщениях
 
Post Как правильно кинуть чела на РуОфе

Итак сегодня развел чела на дк маг рар +6 и почти на арку(РуОф)

Как я это сделал?

И так, люди который играют на руофе знаю что такое серты и т.д.
Сегодня увидел я в чате сообщение (был на сбрученом акке так что было по боку на бан и т.д.) Чел пишет куплю 4 серта, я тут решил помудрить, пишу ему "прив 60кк серт", чел мне предложил дк рар маг сет +6 и арку 150атт рарную тоже, я естественно согласился но сказал ему что на руках толко два серта типа щас в магаз сгоняю деньги кину на счет еще 2 куплю(сказал это для того чтоб у чела появилась надежда что я не разводила)Пошел я покурил 10 мин, пишу ему все теперь есть 4 серта и пишу что шмот только вперед(я был на чаре 80 лвл кинул пати челу т.е. он видел что я 3профный и еще больше начал доверять мне, чем я и воспользовался)он говорит дам шмот вперед только если ты мне дашь свои контакты, №тел, я пишу ему номер ненужной симки,он пишет свой и говорит набери меня, я набираю(сбрасываю естественно)он пишет ок, номер твой, давай говорит id вконтакте, захожу так же на левый акк вконтакте, даю ему id потверждаю что акк мой(он мне пишет сообщение, а я отвечаю)Вроде бы зачем разводиле небоясь свои данные давать, таким образом он начал доверять мне еще больше.И вот наконец он пишет го аден храм Кидает мне трейд я потверждаю и он вдруг отменяет,говорит мол еще одна проверка, и просит заскринить страницу с номерами сертов, ну естественно замазать сами номера(т.к. я донатом не занимаюсь я не в курсе как даже выглядит эта страница)я резво полез гуглить, нашел скрины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] замазал что надо, кинул челу вконтакте..ждемс...пишет ок кидает трейд отдает дк рар маг сет+6 но пуху не дает, давай говорит 1 номер а потом пуха, ну естественно я его заигнорил и больше не видел

Основываясь на этом примере можно здраво обманывать народ
 
Старый 26.08.2011, 14:52   #2
 Разведчик
Аватар для MakaeD
 
MakaeD никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно кинуть чела на РуОфе

Обычный развод на лохов с помощью сертов. Всем известно. Создал фейк контакт, асю, симку можно заиметь, для "светлого" будущего можно и Wm-кошелёк создать левый. А вообще до сих пор можно развести *****ов из клана с помощью почты, сделав похожий ник (у меня было как-то Мрак и Mpak - жадность штука уникальная, некоторые за 10-20кк удавиться готовы)
________________
А кто с утра уже не пьян, тот, извините, не поцан
 
Старый 28.08.2011, 03:31   #3
 Разведчик
Аватар для *Lime*
 
*Lime* набедокурил в прошлом
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для *Lime* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно кинуть чела на РуОфе

Цитата:
Сообщение от MalirosПосмотреть сообщение
Итак сегодня развел чела на дк маг рар +6 и почти на арку(РуОф)

Как я это сделал?

И так, люди который играют на руофе знаю что такое серты и т.д.
Сегодня увидел я в чате сообщение (был на сбрученом акке так что было по боку на бан и т.д.) Чел пишет куплю 4 серта, я тут решил помудрить, пишу ему "прив 60кк серт", чел мне предложил дк рар маг сет +6 и арку 150атт рарную тоже, я естественно согласился но сказал ему что на руках толко два серта типа щас в магаз сгоняю деньги кину на счет еще 2 куплю(сказал это для того чтоб у чела появилась надежда что я не разводила)Пошел я покурил 10 мин, пишу ему все теперь есть 4 серта и пишу что шмот только вперед(я был на чаре 80 лвл кинул пати челу т.е. он видел что я 3профный и еще больше начал доверять мне, чем я и воспользовался)он говорит дам шмот вперед только если ты мне дашь свои контакты, №тел, я пишу ему номер ненужной симки,он пишет свой и говорит набери меня, я набираю(сбрасываю естественно)он пишет ок, номер твой, давай говорит id вконтакте, захожу так же на левый акк вконтакте, даю ему id потверждаю что акк мой(он мне пишет сообщение, а я отвечаю)Вроде бы зачем разводиле небоясь свои данные давать, таким образом он начал доверять мне еще больше.И вот наконец он пишет го аден храм Кидает мне трейд я потверждаю и он вдруг отменяет,говорит мол еще одна проверка, и просит заскринить страницу с номерами сертов, ну естественно замазать сами номера(т.к. я донатом не занимаюсь я не в курсе как даже выглядит эта страница)я резво полез гуглить, нашел скрины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] замазал что надо, кинул челу вконтакте..ждемс...пишет ок кидает трейд отдает дк рар маг сет+6 но пуху не дает, давай говорит 1 номер а потом пуха, ну естественно я его заигнорил и больше не видел

Основываясь на этом примере можно здраво обманывать народ

тебе просто с лохом повезло попробуй так на 40 человек а потом отпишись
 
Старый 28.08.2011, 12:17   #4
 Разведчик
Аватар для andryuh
 
andryuh никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для andryuh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно кинуть чела на РуОфе

чел плакал долго наверн ^^
________________
Реальность — источник страданий!
 
Старый 29.08.2011, 19:43   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для kins102
 
kins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауруkins102 излучает ауру
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 143
Популярность: 571
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для kins102 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как правильно кинуть чела на РуОфе

спасибо
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net