Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Сборник разводов.

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 09:32   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для PavelQwa
 
PavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слуху
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 184
Популярность: 1479
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 438 раз(а) в 207 сообщениях
Отправить сообщение для PavelQwa с помощью ICQ Отправить сообщение для PavelQwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Сборник разводов.

На АЧ лежит под хайдом 100, солью ка я думаю т.к не всем доступно.

1.Способ Классический
Нам нужно:
a)Чар 1 лвл Желательно Елф Маг!Или Хуман Файтер.
б)Шмот Б грейда желательно Топ ,лучше всего Дум Тело Хеви и Кешанберг.
в)Друг у которого есть Спел Сингер 61+ обязательно!
г)Прямые руки!
Что Надо делать :
Берем чара 1лвла одеваем на него заранее приготовленный Дум и Кешанберг (Шмот в принципе можно другой но лучше этот).Идем этим чаром в Дион , где у гк ждем какого нить чувака в норм шмоте ,после чего пишем ему в ПМ какую нить лажу типа я 55лвл Паладин Го ПвП?При этом ты находишся в партии со своим другом СпелСигером .(В ПМ лучше писать какую нить правдоподобную ****ь лиж бы чувак согласился на пвп!!)
Далее Идете в правую сторону от ГК при этом церковь у вас за спиной (это для ориентира как надо стоять)Идете и прыгаете вниз там спуск такой будет увидите. Как спрыгнули не отбегайте далеко.!!!!Потому что в этот момен наверху Ждет наш Друг СпелСингер ,а ждет он того счастливого момента когда тот с кем ты пвпшишь ударит тебя первый а так как ты 1 лвл он убьёт тебя в ПК , не поняв что произошло он в штопоре,и тут как раз сверху падает СпелСингер Кидает Слип ,потом Шакал слип ,опять Шакал и так далее раз 5,после чего Сурендед Для Воды и Фигачим пока чувак не отдасть Концы!!!
Воть это был 1 способо кидалово с помощью развода на ПК .
Я Описал именно его тут потому что он реально работает за 3 дня на Шоке 2 я выбил себе БОП+7 С СА ДК лайт Низ Верх +3 Кешанберг 3 Дум плиты и ещё там мелочи..
2.Способ Мой!
Нам Нужно :
а)Быть лидером клана и было бы не плохо быть лидером норм альянса.!
б)Иметь доверие большинства игроков как клана так и на сервере(На сервере не обязательно если сервак с огромным онлайн но было бы не плохо)
в)Иметь хорошую фантазию
г)Одеть пару человек из клана в какой нить не ТОп Б но чтоб все были довольны!
Что надо делать;
Собираем весь клан или альянс в какой нить церкви или клан холе ,или будет совсем шикарно в Своем Замке.
Вот все собрались и мы делаем такое заявление типа народ мы такойкрутой клан бла бла бла , шас типа у нас будет показ Мод! Они типа а что это такое? ТЫ им объясняешь :вы,даете мне весь свой шмот и я делаю скрины какой я крутой лидер ,как у меня много шмота бла бла бла....(Можно взять в клан пару друзей тока чтоб никто не знал что они твои друья в реале , и эти друзья буду зачиншиками типа первые дадут шмот а остальные сами за ними потянуться...)Вот дали они тебе шмот а дальше решать тебе делать вид что лагаешь или про посылать всех на йух ,все зависит от фантази....Но итог один Распускаешь клан перекидываешь все на заранее приготовленного чара и живешь припеваючи))))
Своим Способом на Шоке-2 я заработал себе на 6 сетов А грэйд и носли все Бест А пушки для война кроме лука.....
Тема будет все время пополняться !Задаем Вопросы но просьба не флудить!!!

Ещё один способ кидалова!

Нам требуеться:

1. А сет (если хотим разводить нра А грэйд),можно Б но на А уже не разведёш.
2. Уметь быстро печатать и хоть не много нормальной фантазии.
3. Быть Лидером клана.
Что мы будем делать:
1. Находм жертву которую хотим развести(желательно без клана и в хорошем шмоте,если не А сет и Бест Б пушка то идеальная жертва! )
2. Пишем этой жертве в ПМ и начинаем втирать -Мол я лидер клана не хочешь ко мне вступить?Не дожжидаясь ответа пишем что -Я вижу у тебя не сет хочешь я щас тебя одун в А сет и Бест А пушку? Он естественно -Да!!!! Ты продолжаешь - Мол у меня есть Сосед который мне меняет Б сеты и пушки и не А сеты на А сеты +доплата не большая.
Он говорит- Ну давай. Ты продолжаешь втирать - Тока знаешь он меняет только мне он какой то ебанутый!Но если ты 100% в клан пойдешь я все тебе поменяю!
3. Дальше по ситуаци и поведению жертвы ,так же можно позвать подставного друга который будет одевать много разного шмота но при это утверждать что меняет только вам!
З.Ы. Если вы не Дебил или Даун то все получиться!Так же естественно если чувак сразу вас послал просто ищем нового!)

Несколько правил кидалы!
1.Кидай без зазрения совести ,если есть с
омнение не кидай!
2.Не имей жалость ,будь хладнокровен, т.к после развода тебе пишут что Я Оля зачем кидать девушкем верни плз, а когда возвращаешь это уже не Оля а ВАСЯ приезжай **** на стрелу я тебе коечо расквашу!
3.Не доверяй никому свой шмот!
4.Не ори о том что ты кидала, чем меньше народа знает тем лучше.
5.Не бойся угроз типа , -Тебя забанят или будут пкашить, потому что терять нечего после таких слов ,продолжай кидать и 90% из 100% что никагого бана не будет!
Арсенал кидалы!
1.Сабер*сабер (подкладываем вместо любых других дюалов в трэйде)
2.НГ шлем(Также подкладываем вместо любого другого дорогого шлема)
3.Ори оре(Вместо Кри)
4.Гемостоны (вместо стоне оф пурити)
5.Нг соски (вместо сосок А грэйд

(с)BRATOK Allcheats.ru

Последний раз редактировалось PavelQwa; 08.03.2010 в 16:16.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ExxtanzO (05.03.2010)
Старый 08.03.2010, 12:25   #2
 Разведчик
Аватар для Cawok2010
 
Cawok2010 никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сборник разводов.

чесно говоря я так и не понял как его делают но суть такая,
на Инттре кидаешь дуель ,чар А пп Чар Б пох кто)как токо начинаеться отсчет времени 2,1,го, при 2 накладываешь баф на него с контролом и тупо потом подыхаешь, тем временем тот перс становиться пк при работуешей дуэли, хз баг или нет,ето токо у меня на серве такое) поробуйте мб покатит и увас) а потом тупо заходиш за 2 окно и киляешь чара Б и подбераешь дроп!
 
Старый 08.03.2010, 12:37   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для PavelQwa
 
PavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слуху
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 184
Популярность: 1479
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 438 раз(а) в 207 сообщениях
Отправить сообщение для PavelQwa с помощью ICQ Отправить сообщение для PavelQwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сборник разводов.

Цитата:
Сообщение от Cawok2010Посмотреть сообщение
чесно говоря я так и не понял как его делают но суть такая,
на Инттре кидаешь дуель ,чар А пп Чар Б пох кто)как токо начинаеться отсчет времени 2,1,го, при 2 накладываешь баф на него с контролом и тупо потом подыхаешь, тем временем тот перс становиться пк при работуешей дуэли, хз баг или нет,ето токо у меня на серве такое) поробуйте мб покатит и увас) а потом тупо заходиш за 2 окно и киляешь чара Б и подбераешь дроп!

Чтото я не уловил твоей мысли... каким образом он станет пк при дуэли???
Мб тебе в тему багов??
 
Старый 08.03.2010, 15:13   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4yna4ynC
 
4yna4ynC на правильном пути4yna4ynC на правильном пути
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 61
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 60 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью ICQ Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Yahoo Отправить сообщение для 4yna4ynC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сборник разводов.

1 Способом пользовался на шоге,неплохо набил себе шмота
 
Пользователь сказал cпасибо:
fr00zeMozG (27.03.2010)
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник патчев m0nk Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 28.01.2020 08:27
Догадки по поводу разводов... dager315 Архив 6 12.02.2010 19:09
Сборник багов от MxC m0nk Баги и читы Lineage 2 6 29.01.2010 06:08
Защита от разводов ! Razzor Статьи и описания по Lineage 2 2 11.04.2009 18:52
Сборник патчей для l2.ru Razzor Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 2 14.03.2009 12:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net