Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

1.000.000 ури. :) (см тему)

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 10:44   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 1.000.000 ури. :) (см тему)

стародис или как там тебя
Событию, произошедшему на ру3 есть свои объяснения
как ты думаешь, почему именно ру3 и почему именно эти люди?
и заметь, кроме них никого эта сфера не задела. задумайся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 06:20   #17
 Разведчик
Аватар для StarOdis
 
StarOdis никому не известный тип
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.000.000 ури. :) (см тему)

Цитата:
Сообщение от omg 8bitПосмотреть сообщение
стародис или как там тебя
Событию, произошедшему на ру3 есть свои объяснения
как ты думаешь, почему именно ру3 и почему именно эти люди?
и заметь, кроме них никого эта сфера не задела. задумайся.

почему марк? потому что папе карло надо было подлизать?)) или что?)) ты разводила, я в любой теме где ты будешь продавать , напишу то что ты за трейдер, потому что ты просто напросто аморальный человек который на форуме ДО врал про то что сделал а когда там были доказательства - замолчал, теперь здесь изначально просишь факты а шяс уже говоришь что есть у тебя объяснения... помни, все что мы делаем не проходит без следов...

p.s. тот текст что ты написал, выше - он без смысла, думать не о чем здесь, просто случайно повезло, втерся в доверие за несколько лет а потом все таки сущность проявилась... и еще "ПОЧЕМУ ИМЕННО РУ3" кто сказал что это только на ру 3? я видел переписку с чата о котором мы все прекрасно знаем, где обсуждалось мыло на которое шли данные, а так же файл обратной атаки с компютера человека на который ты закинул кейлоггер именно того что на ру3... как ты хвалился после всем... как все пароли изначально пошли с твоего источника, можно даже поискать логи где пошло первое сообщение от тебя в чат со всеми паролями... твоя репутация на жуке это ничего... эта репутация как сказаб Бигмак для людей которые тебя знают с одной стороны, сделали сделку одну на 200 рублей и говорят что надежный...взаимная благодарность "я тебе в теме напишу а ты мне напиши какие мы крутые продавцы"

Покупатели, думайте сами верить или не верить, факты есть.

Марк... не удачной продажи тебе...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 07:37   #18
 Разведчик
Аватар для Аноним01
 
Аноним01 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 31
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.000.000 ури. :) (см тему)

отличный акк. Желаю скорой продажи
________________
InternetExplorer-это прога которой можно зайти на сайт mozilla.ru и скачать себе нормальный браузер
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 08:17   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Нагano(2)
 
Нагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 65
Популярность: 2222
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 96 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для Нагano(2) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 1.000.000 ури. :) (см тему)

Покупаем Akk,парень не кидала.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:38   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для omg 8bit
 
omg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражанияomg 8bit блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 163
Популярность: 1859
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для omg 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для omg 8bit с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 1.000.000 ури. :) (см тему)

Цитата:
Сообщение от StarOdisПосмотреть сообщение
почему марк? потому что папе карло надо было подлизать?)) или что?)) ты разводила, я в любой теме где ты будешь продавать , напишу то что ты за трейдер, потому что ты просто напросто аморальный человек который на форуме ДО врал про то что сделал а когда там были доказательства - замолчал, теперь здесь изначально просишь факты а шяс уже говоришь что есть у тебя объяснения... помни, все что мы делаем не проходит без следов...

p.s. тот текст что ты написал, выше - он без смысла, думать не о чем здесь, просто случайно повезло, втерся в доверие за несколько лет а потом все таки сущность проявилась... и еще "ПОЧЕМУ ИМЕННО РУ3" кто сказал что это только на ру 3? я видел переписку с чата о котором мы все прекрасно знаем, где обсуждалось мыло на которое шли данные, а так же файл обратной атаки с компютера человека на который ты закинул кейлоггер именно того что на ру3... как ты хвалился после всем... как все пароли изначально пошли с твоего источника, можно даже поискать логи где пошло первое сообщение от тебя в чат со всеми паролями... твоя репутация на жуке это ничего... эта репутация как сказаб Бигмак для людей которые тебя знают с одной стороны, сделали сделку одну на 200 рублей и говорят что надежный...взаимная благодарность "я тебе в теме напишу а ты мне напиши какие мы крутые продавцы"

Покупатели, думайте сами верить или не верить, факты есть.

Марк... не удачной продажи тебе...

Ты не далёк.
делал я это по своим личным причинам, и раздел всего одного. остальных как утверждал что не трогал так и буду утверждать.
что ты в каждой теме напишешь epicfacepalm пиши, только кому это интересно? если я никого кроме вас не тронул, и не трону, и многие это знают. на формуе до я не замолчал, а просто удалил тему с нашим срачем, ещё один epic тебе за невнимательность.
на этом форуме я не выделяюсь из массы обычных игоков.
и то о чём ты пишешь тут всем трудно представляется, если есть какие то вопросы или повод посраться со мной вэлком в скайп.
и какие логи с какими сообщениями ты поищешь? не смеши людей.

а по поводу взаимных сообщений ещё один epicfail от тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:25   #21
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Legenda=-
 
-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе-=Legenda=- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 55
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: 1.000.000 ури. :) (см тему)

Забераем вкусняшку
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Почему мой тему затёрли? Suchtgefahr Общение и обсуждение 8 22.09.2010 16:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net