Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Расфлагиваем ботов.

-

Подполье Lineage 2 (0 уровень)

- Темы, перенесенные из Подполья 1 уровня (архивные за 2008-2015). Отличная основа для поиска новых уязвимостей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 08:34   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для localhost_
 
localhost_ на правильном пути
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 76
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для localhost_ с помощью ICQ
 
Exclamation Расфлагиваем ботов.

Когда я играл в л2 и брал геройство - я обычно брал Cancel Stick (копьё с шансовым кенселом от 1 до 4 баффов при атаке - далее кс). Частенько приходилось воевать с ботами за спот для себя или своих ботов. Как правило просто проходился ксом по пачке - и она сама убивалась об мобов. Но там была проблема - частенько вылетали криты в ненужный момент - и я становился ПК. Один раз я заметил, что бот флагнулся в ответ. Сначала я подумал, что он живой и пытается меня убить. Но это была не так. Вскоре влагнулись остальные и все от меня умерли.

Опытным путем я выяснил, что даже если бить просто кулаком - боты отвечали. Далее опытным путем выяснилось, что боты только с высоким кастсидом (1300+) отвечают на флаг (пачка была маг+БД+ЕЕ+СЕ) и нюкают только 1 раз. Далее от хозяина узнал, что он использует L2Walker.

Точно не знаю, почему так происходит - можно только догадываться.
Но этот способ мне очень пригодился.

Это не баг, скорее трюк.

Модерам - если топик не тянет на подполье - перенесите в паблик.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:14   #2
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Расфлагиваем ботов.

И зачем такое в подполье? Помоему даже для раздела багов ничего особенного нет. Тупо ударил моба кулаком и он сагрился.

Еще добавлю что, был такой случай со мной, что когда я думал в пк слить ботопачку, то ВСЕ! 5 ботов кинулись на меня, убили, и продолжали кач как ни в чем не бывало, и если я не ошибаюсь Superman бота можно настроить на что-то подобное.

А еще вот практически твоя тема в паблике + отличный развод на пк: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=86128
эта тема точно не для подполки, давно все знают что волкер может кинуться при определенном способе атаки
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ExxtanzO; 19.03.2010 в 11:07.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:22   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для localhost_
 
localhost_ на правильном пути
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 76
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для localhost_ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Расфлагиваем ботов.

Это конечно все хорошо, только тема не про настройки ботов, а про недоработку L2Walker'a.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сборник ботов и дополнений к ним maxxx Ragnarok Online 18 06.01.2018 03:54
Бан ботов vladis_777 Общение и обсуждение Perfect World 6 20.01.2010 18:46
Ищу исходники ботов Petya Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 3 24.09.2009 16:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net