Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вар. PWPvP

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 20:06   #1
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Вар. PWPvP

Специально для Zhyk.ru кто копирует, афтор я, так что подписывайте: Бу (Бакабака)

И так с чего же начнём? любой гайд должен начинаться с содержания:
Десь было содержание но его кто-то украл и поместил в код
Код:
0. Предистория
1. Билды
2. советы
3. экипировка
4. крафт экипировки =Р
5. Выбор стороны
0. Предистория
И так новобранец PWPvP, сначала дай учителю узнать откуда ты.
Ежели с официального ты пришел, то ты просвящённый человек.
С фришки другой, то не обижай PWPvP. Ежели обидишь, то иди на "другую сторону силы"
PWPvP - уникальный, по-моему, проект в интернете. Доната нету, только лишь пожертвования, за которые ни каких бонусов не дают, кроме уменьшения лагов после обновы оборудования. Так же админы оригинально уничтожили жестокий флуд в мировой чат, ведь цена рупора 30кк (так же рупора можно использовать как чеки на 30кк, следовательно любой шмот стоящий >200кк можно купить за рупоры)
На сервере дается по 10к голда в день, чего собственно говоря хватает вполне.
Без ПВП на сервере вы не поиграете, всегда найдется человек, который захочет вас убить, неважно где и когда. Иногда на вас нападают >2х человек, которые могут быть выше вас по уровню, иногда какойнить нуп решится убиться с вашей помощью ибо об стены в игре не убиться (хм, разработчики должны сделать такие стенки ) Так что вы должны быть ВСЕГДА на готове! Так же на каче не советую юзать умения, которые требуют чи, мобы бьются легко, а хирки стоят 20 голдов. а асли на вас напали, заранее приготовленное чи может спасти вам жизнь.
На данном сервере разрыв и в 10 уровней сильного влияния не имеет, влияют прямые руки и рандом на криты\станы (для темных варов масс стан 100%, ну эт если враги без антистана )
Так же совет: не ругайтесь что вас слили толпой, СОБЕРИТЕ СВОЮ ТОЛПУ! ТОЛПА КРУЧЕ ВСЕХ, ТОЛПУ ЖДЁТ УСПЕХ

И так подведем итоги: PWPvP это сервер, где всем разъедает мозг pvp так что спокойно качнуться до 150 без пвп у вас не получится!

P.S. прикольная пвп зона - старт магов и варов, где умер там и реснулся так что можно устраивать ацкие замесы.

1. И так от описания всей крутости PWPvP перейдем к билдам воинов.
Скажем так: на PWpvp рулящим типом воина является кастетчик (с бог рабом и правильной экипировкой у вара скорость атаки 2,5 удара в секунду без скилов)
Чтож есть хэви кастеты, скорость ниже но ХП и пДефа побольше, лично я хожу со скоростью 2,5 удара в секунду и не жалуюсь, ну собственно говоря и хэви не жалуются. Замечу, что вынку на этом сервере качают ток кон оборы, кастетчики же обычно хэви дд или быстрый ДД
примерно так выглядит хэви кастет: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (напомню вы можете изменять билд как хотите, как вам удобнее)
Ну помоему лайт кастет - убожество как и кон поэтому не пишу =="
Кастет с наивысшей Aspd [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (тож самое что и хэви) (далее Кастамат (кастет + автамат =Р)
Тактика боя:
Оборы:
Ну оборы - класс у которого мало станов, но есть дебафы на защиту. По идее нам пофигу, врубаем сутру и обор плачет. Смотря какой билд нам попадется это определит продолжительность его жизни (может и вашей). Теория: Обычно берут ~ (примерно) одинаково одетых персонажей одного уровня т.е. 150. Обор ДД.... чтож бьет не слабо много хп. если райский то будет сложно пробить когда он ф шкурке, если райский то будет сильно бить. в принципе включить вспышку (кастету всё-же лучше ад из-за скорости атаки) и обор упадет, адский быстрее но съест больше хп, райский дольше жить будет а то и переживет, что насчет урона райского, фиг нает. На сервере у 150 оборотней распространены: Кунь-лунь, но всёже чаще бегают с фиолетовой пухой "правосудие" на 130+ лвл с берсом, если же обор с рангом или Богиней персикового дерева (их часто недооценивают) то после того как заюзали вспышку адскую, ТО пейте антистан или же держите обора в стане, если отбегает в стан. Кастаматам же легче......можно обора в игре слить под вспышкой за считанные 15 секунд

Маги:

Если мне память не отшибло на PWPvP у магов токо 1 скил бьющий физом, это море..... чтож так можно врубать сутру и бить, но у магов 2 плохих скила - несогласие и прыжок, который кстате длиннее нашего. Очень сложно убить мага который делает так, токо врубили вспышку он кидает несогласие прыгает и замедляет\слипит. стырено с форума PWpvp: Если маг прыгучий наплюйте и идите сливать нубов.

Так же у адского мага есть скил с 33% шансом стана на 3 секунды вроде. Это 1-й скил в ветке земли. неприятно када он проходит ибо маг прыгает. По логике магазайку нужно держать в стане (благо на 150 лвл мы можем позволить себе носить и топоры и кастеты и мечи и копья) так что с топорами у нас 3 стана, 1 из которых на 7,5 секунд (у адского вара, скил дракон за 1 цы) я не раз видела, как вар убивал прыгучего мага без адской вспышки, причем маг был на 15 уровней выше вара....как он пережил удары не знаю, на 105 лвл маг 116 бил по мне от 3к-4к

Чтобы очень подробно расписать пвп маг\вар нужно очень много работать и исследовать, но это подойдет не для всех. Вырабатывайте свои стили пвп.

Прист.
Прист очень гламурное создание. стрелки бьют физом, а остальные атаки магические. Так же у пристов есть сон и слип. Часто присты юзают сон а затем слип, т.к. сон снимается если ударить врага. Если прсит глупый и повесил на вас дот (ну типа яд=) ) то сон долгим не будет. слип решается таблеткой анти стан (ну или скилом на бег 3а 1 чи) меня уверяют что с пристом сутру юзать можно т.к. стрелки бьют слабо, я не знаю в пвп с пристами редко участвую.

Так как в пвп с пристами я не бывала, описать всё в подробностях не могу т.к. сервер офф

Лук

Луки пожалуй самый крысиный и самый назойливый класс. на PWPvP луков развелось до "бабушки", якобы из-за того что с кастетами лук - ацкий дамагер. Да изза ранг доспа , адского белого огня и вспышки чи лук кастетами очень быстро бьет (помоему даж быстрее вара)...... стан друзья и все, да и лук, юзнувшый против вара кастеты НУБ И АПАЗОРИЛСЯ!!!11 какой дибил будет чистого физ милишника бить физом?? я так сливала на 105 лука 150! ибо атака такая же как у миня. так что кастето лук сливается без напряга. Проблема в тру луке. он часто отбегает чтоп урон не резался и стреляет молниями , поэтому сутры наф не помогут...... помогут таблетки на имун к дамагу и скилл за 1 чи на бег (увеличивает скорость + еще и станы не проходят) так что луку нас ни застанить ни убить. луков как магов и пристов держать в стане.....ну я еще приговариваю "капать!!"
Луки на PWpvp никада не предложат пвп...они как мышки придут сзади кинут в стан и молниями ....если лук 1й напал, нам главное пережить его первые атаки и 1-й откат хиры. дальше луки в основном дохнут.

Умный лук (идейка с форума PWpvp)
не возитесь доставайте копье и самозарядной пушкой, ибо нефиг качать роболука (умный лук - лучник который носит одежду магов =Р )

Друид.
убейте птЫцу, птица станит и крофь ест..... стан, скил на +к скорости атаки и птыца мертва! однако друля на месте не стоит она всячески помогат птЫце, так что лучше бежаАААть к друле и масс стан и быстро быстро лить лить лить! хэви друля Оо" стан и старайтесь убить.... если она на 2х ногах и слетел стан, то шипы не пропустите! Друли помоему редки на PWPvP но в основном они хэви.....
Была с 2-мя в пвп.....150 лвл убиват 105
особа друль своего уровня не била, так что тонкостей не знаю....друлей меньше чем миня ваще не трогала Оо.....я редко нападаю так что пвп опыт ток с теми кто сам нападал.

Вар.
у вас 2 часа игра а напал вар на 0-9 уровней выше вашего? все 2 часа убьете на пвп до прихода 3ей стороны

По идее ПВП вар-вар это битва до окончания голда так что тут нужно хитрить извиваться.......мало кто ожидает что вы сначала оденете куньлунь а затем резко оденете персиковое дерево =)

Всё описать сама не смогу, спрашивайте я отвечу

2.

-На каче цы не тратить!
-Почаще смотреть на миникарту и оглядываться
-Показывать возможным агрессорам доминирование
-Если напало 2 мыша, сматывайте удочки.....в пвп 2 на 1 выиграть сложно
-Не выпускайте дальнобойные классы из станов
-Таблетки на чи пить только если уверены что до боя перезарядятся другие!
-Умение вовремя применять навыки
-В пвп если вы адский воин лучше всего! юзать скилл кастетчика массовый т.к. он добавляет стоко же скорости что и вспышка.
-Райский вар имеет дефа больше, но если адский применит скил в течении файта, то дефа у адского больше на 15 секунд
-Станьте скоко можете, при правильном и удачном сложении обстоятелств можно противника из стана ваще не выпускать
-Рандом рандом
-носите с собой копьё топоры и лук (я ношу Бог раб как кастет, 2 топора: Кунь-лунь и персиковое дерево(при пвп 3 милишника на 1 при масс атаке могут дополнительно застаниться на 5 сек) лук Бог палачь, чтоп снять бафы с противника (против магов и пристов полезно если 1-е нападаете) и копье случайный космический танец +30% к меткости против луков хорошо да и еще берсы )
-Кастеты берсы УГ, убивают быстрее чем лучник
-Кастеты Тигр и Дракон стоят того чтобы их сделать (ресурс можно добыть в 100хх в боссе который появляется в середине, однако он толстый)
-тигру бить вспиЩкой вспиЩкой
-Толпу 1му не победить, толпу желательно не чморить
-Вступайте в кланы качайтесь вместе
если ещё что-то нужно добавить пишите

Последний раз редактировалось Суслиk; 01.12.2009 в 21:03.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (02.12.2009), kompek (01.12.2009), Суслиk (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 20:07   #2
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
Post Re: Вар. PWPvP

3.

Экипировка......чтож в пункте 1. были представлены ссылки на кастетчиков хэви и кастаматов.....на 150 лвл вар может носить любое оружие, да и по достижении 106 уровня я тоже могу носить много типов оружия =)

Оружие:
Топоры (удобно на каче из-за аое, и в пвп полезный скил за 1 чи )
Ношу, как говорила, с собой 2 топора: Гнев гор Кунь-лунь (большой дамаг + изоляция) и Богиня персикового дерева (стан и добавляет ~200 дефа без бафа)
Кастеты: бог раб (скил на уменьшение макс хп, высокая скорость) как сделаю Тигра и дракона продам
Копьё: Случайный космический танец Уникальнейшее копьё, берс +30% к меткости
Мечи: Тут выбирайте сами, я предпочитаю мечи со скилом на восстановление хп т.к. если пройдет то 5% хп эт хорошо (против магов юзаю скил на замедление каста + еще дальнобойный скил)

-камни в пухи вплавляю на атаку деревом, заюзал таблу и обору нездоровится и вару в принципе

Так же можно крафтить фиолы на 130 лвл тама есть интересные скилы, кулак-лезвие, скилл на 3хсекундный слип (часто вынуждал до вайпа луков доставать кастеты) и много всяких, так же фиолы стоят немало.

доспехи.....ну я хожу с гринголдом на 99 лвл (сапоги и поножи асуры, браслет льва) Доспех ранг, шлем на 105 лвл, камни.....в доспе на маг деф, в наручах на маг деф а остальное на ХП

Бижа:
чтоп скорость была выше у миня стоит пояс льва (гринголд на 99лвл)
ожерелье на маг деф из печек где делается бог раб бог палач и случайный космический танец. эта ожерелка уменьшает физ помоему на 3% и +5% хп даёт
кольца....тоже таже фигня что и ожерелье дают +50% к меткости =)

книга стоит +20 к ловке и +1% к криту не жалуюсь

Но выбор на вашей стороне одевайтесь как хотите, я буду ходить так, пока не сделают 140 шмот ну мож буду носить 130 фиол на всякий

4.
Этот пункт сделала для того чтобы дать кое какие советы:

Крафт лучше качать самому, так есть более высокий шанс одеться получше.
Ранг нужно добивать до 4 дыр...

Что бы скрафтить Бог-палач, Бог-раб, Случайный космический танец требуются фишки из шопа, 1к фишек стоит 3к голда, обменивать фишки на нужные нам кремни можно в Городе Истоков, что находится левее старейшины. (помоему предпоследняя вкладка)

Чтобы скрафтить Куньлуньку и Персик, нужно ~4-5к фишек на 1 пуху, обменивается у того же фишкомена последняя вкладка нужны осколки стелы Вэнь Шу (тама написано Вэнь Ш , в конце) и Мудреца...11 штук каждой. Делаются пухи в Центре ГД на тарелачке тама стоит Монстер у него и делать... нада 11 штук каждой из 7 видов стрел, 2 вида мы сделали в городе истоков. 5 же обмениваются на ресы с луны, и ещё всякую фигню из шопа.

5.

Ад или Рай

Вечный вопрос, выбирайте сами, но советую хэви рай (изза постоянного бафа на 90%) а кастаматам советую ад изза скорости.. (рай проигрывает в скорости, но по дефу выигрывает)

В шопе есть книги для всех классов но не все.....у адских варов де не хватает ещё 1 сутры тёмной, помоему увеличивающей маг деф....
Остальные книги можно сделать выбить.


я закончила ДополНЯ!!йте


Сделано специально для Zhyk.ru ДЕЛАЛА !Я! используя материалы из прочтённых гайдов и собственный опыт! есть моменты похожие на копипаст, но писала сама ибо нажимать crtl+c u ctrl+v неахота
-администрация большое количество смайлов призвано раскрасить текст

\\Кол-во смайлов должно быть пропорционально кол-ву текста) Но всетаки не удержался и поправил пару ошибок типа "нигры" "срелки" "в приципе" )

Последний раз редактировалось Суслиk; 01.12.2009 в 21:05.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (02.12.2009), Суслиk (02.12.2009), Тучеед (05.12.2009)
Старый 01.12.2009, 21:01   #3
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар. PWPvP

Исправила...а так ни чо больше не нашли.....а то скучно, сервер офф мож что допишу

а хде бонусы за такую работу


Цитата:
Но всетаки не удержался и поправил пару ошибок типа "нигры" "срелки" "в приципе" )

ну за всем не уследишь =)

Последний раз редактировалось bakabaka; 01.12.2009 в 21:26.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:40   #4
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар. PWPvP

Мне оно ненадо, т.к. дру играю, тем более на оффе, но всё таки добавлю отзыв)
Цитата:
Но всетаки не удержался и поправил пару ошибок типа "нигры" "срелки" "в приципе" )

Ну вот не терпится ему исправить всё!))

Последний раз редактировалось Ranger13; 01.12.2009 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:22   #5
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар. PWPvP

Что-то как-то... несерьезно...

А с PvP против лис вообще не согласна. Феня на PWPvP вообще, на мой взгляд, ничего не меняет... Воины часто хеви, поэтому фениксом по ним дамаг фиговый. Я на 110 левле без фени дерусь, убиваю 150 спокойно... не знаю, как так выходит. Против стана есть таблетка, против дамага есть шипы. А так, 3чи и вар убит.. без фени... 5 ударов и все. А фениксом мне главное - дать дебаф на маг защиту и все. Стан можно... сначала стан феникса - 3 сек, потом свой - 2 сек, потом можно черепки скастовать... 50 на 50, в стане ты еще 9 секунд или нет... вот...

PS не написала ничего про лайт, коим я и являюсь. Маг. дамаг у меня неплохой, да и защиты с уворотом неплохо (если, конечно, у вас не кольца на +100% удара в сумме)...

Хз, хз, варом не играла... онли лисой... лично у меня с варом никаких проблем нет. За время стана выживаю, быстро гармонией отхиливаюсь на последней сотке хп и снова в бой... секунд 30-40 и вар убит, а я жива... и без фени... Оо"
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:47   #6
 Разведчик
Аватар для woozi
 
woozi никому не известный тип
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вар. PWPvP

Сори но выше описанное имхо бред-ни фига не понятно одни смайлы автар помешан на них.....про билды говорить не буду но-главное иметь в запасе бог-палач,случайным космо танец и любой топор токо для драконов и стана за 1чи(на каче используются только топоры)
Против мага-Юзаем маг сутру-масс стан проходит стан сразу за 1чи еси есть чи то и дракончиков-кастетами добиваем-не добили?если убежал не далеко-космо танец самозарядную пушку юзаем)
Против пристов-зная их как один из самых сложных классов(слипы и перья)Достаём копьё которое снимает бафы(на 99лвл) и снимаем перья с бафами ну так же не забываем юзать бег за 1чи станы ,таблы и т.д.
Друли-некоторые думают что на ПвП серваках друли самый ватный класс-но человек знающий как играть докажит вам другое....И так их качают в 3 билда-фул инт,лайт и хеви.
Инт-Бьёт больно но мы тоже по ним не мало-еси кинули ранение\на умен.хп юзаем табл на снятие проклятий дальше по той же схеме стан,автоатака,стан,автоатака-обычно ложиться но про стан катит токо с райскими так как у адских друлей наряд из цветов на даёт на некоторое време антистан....да и бегают адские очень быстро.
Лайт-ну этот класс противен критами и уклоном хоть и небольшим но есть.Ну и не забываем юзать маг сутру.
Хеви-это чаше всего райские лисы так что физы у них много и готовьтесь мож и недолгому но нудному бою.Ну здесь также
Дошли до лука-как автор говорил лук-кастет мяско ток НО еси лук заюзает анти стан крылья за 1чи и 3чи-готовтесь хавать табл черепаху или на маг и физ защиту т.к это нам черевато падением.
Лук нормальный-самый неудобный противник-бегает всё время и уворота выше крыши еси бижа на уклон ну и всё на уклон(еси постораться моно догнать на 150 у лука уворот до 20-25к)-Табл на точность-Антистан за 1чи-львиный рык-автоатака-стан за 1чи-автоатака-убегает обычно лук достаём космо танец самозарядку не помогло-добегаем-скил за 2чи на уменьшение физ и маг защиты-ну и по новой пока не добьёмся результата.
Вар-да вар против вара нудное зрелише но при правильной тактике всё может кончиться хорошо-копим 3чи-рык-антистан за 1чи-драконы-табл на чи-будду(адскую токо т.к. прибавляет крита)Ну и автоатака между всем этим)
Обор-можно забросить это дело т.к. очень глупо-физы у него много-вы юзанёте драконов-он завесу и так всё време.
Вроде что хотел написал....ах да сам тож играл на этом сервере-один из лучших серверов-но из фаного сервера с норм рейтами превратился в задрот мод-мобы на арене,рупоры.....А ведь они когда то стоили 200кк...И хоть ивенты проводили.
Еси скажете что я несу бред-да может но опыт есь опыт)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sprite73 (09.12.2009)
Старый 02.12.2009, 19:27   #7
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
Post Re: Вар. PWPvP

2woozi
хм...у каждого своя тактика. Щас сервер мож и скучный но пока что всё норм, планируют ввести ивенты.
Вар-Обор.... ну да если обор в шкуре сложно пробить и эт тупой лив хирок....хотя бой будет продолжаться до чьейлибо ошибки.
Про луков......заюзнул он эт и что? антистан (или скилл за 1 чи) и бегаем чтоп он нас луком не зацепилдо окончания его антистана, резко подбегаем стан и продолжаем...... с этими бафами миня ток луки 140+ убивали.... а остальные тупо откатывали хиру

2lidylka
у вас нет проблем с варами, у миня с друлями

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Суслик-ЛичностьПосмотреть сообщение
Тут имелось в виду что это хорошие кастеты?) Тогда слово УГ тут явно не подходит хД

имеется в виду что кастеты вас убьют быстрее чем лук

Последний раз редактировалось bakabaka; 02.12.2009 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:13   #8
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар. PWPvP

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
2lidylka
у вас нет проблем с варами, у миня с друлями

Имхо, может, нубы лезут? На PWPvP много нубов 150 левлов, которые даже не знают, где кирку купить. Пряморуких вообще очень мало... была, по-моему, только 1 раз там побеждена честным 1 на 1. Если не ошибаюсь, обор vs друид... остальные меня убивали либо со спины, либо во всем оружении таблеток, бутылок и прочей аптеки... Ну и или просто, я 100, а он 150.)

Вывод - на PWpvp много ПК, а вот ПвП вообще практически отсутствует, ибо рук нет =(
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:28   #9
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар. PWPvP

на PWPvP нету запретов на пк =Р

я варом вытягиваю асист 2х фенек и друлей....главное подбежать к 1 и в стан (ну таблы на антистан безусловно юзать!)

Таблетки в пвп не запрещены!
________________
MeloMan
There is Air in every Boyan©
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 07:52   #10
 Разведчик
Аватар для Legent23
 
Legent23 никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вар. PWPvP

Я не согласен с экипировкой Вара-кастета.
Вот мой Вар кастет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В Хеви Верх дополнительные статы +Уклон126 +Уклон126 +Тело10
В шапке +Уклон 120 +Уклон 110
В Накидке +Уклон110 +Тело10
В перевязи +Тело10 +Тело10 +Маг.деф от огня.

За счёт Наручей и Ожерелья Асуры увеличивается скорость атаки и +10% к атаке.
За счёт Поножей и Сапог Король Лья уменьшается интервал атаки.

Уклона в общем больше 6000 + максимальная скорость атаки + достаточность ХП (на скрине не указанно ещё +30тела) больше 20000 + фиол перевязь на маг. деф. и камни в шапке на маг. деф обеспечивают хорошую защиту от магов/пристов/друлей.

С таким уклоном луки/вары/танки не страшны совсем, а если вы ещё и пряморукий, то уложите их за 20сек, не выводя из стана.
Против магов/пристов юзать сутру и так же не выпускать из стана.
Против друидов... делаем масс стан, убиваем феню и всё... юзаем сутру на маг. деф. и сносим друлю)
Единственные таблы которыми я пользуюсь - это 1чи +50силы (Небесный чай), так как если у вара есть ЧИ, значит у него есть всё, стан, хил (будда), антистан... И ещё увелечениу урона от дерева "смертельные испарения"

Правельные руки + правельный шмот = ТРУ Вар

Разумеется у Варов есть не сколько багов со скилами) Которые ему помогают экономить пару секунд, тем самым можно нанести пару лишних ударов

P.S. Так же ношу Топоры "Правосудие" фиол 2яч + берс (жестокий воин) + ХП + меткость. Камни вплавленны на меткость, чтобы не промахнуться драконами или станом 1чи.
Ношу ещё меч, 2 вида копья, лук:
Меч только для 2 скилов "тёмное преследование души" - помогает когда соперник убегает) и "тёмный дух меча" при его использовании значительно уменьшается уворот соперника)
Копья "королевское длинное копь" - снимает бафы с соперника) и "случайный коспический танец" - берс (жестокий воин)) Пользуюсь ими только если надо снять бафы либо убить убегающего соперника) Так как есть скил на значительно длинный дамаг)
Лук "бог палач" тоже снимает бафы, но на расстоянии))

Последний раз редактировалось Legent23; 25.03.2010 в 08:12.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аптекарь 8 лвла на PWPVP SOLVE007 Общение и обсуждение Perfect World 4 28.10.2009 13:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net