Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

-

Подполье Lineage 2 (0 уровень)

- Темы, перенесенные из Подполья 1 уровня (архивные за 2008-2015). Отличная основа для поиска новых уязвимостей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 17:55   #1
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Дорогие подпольщики Zhyk.ru, у Вас есть уникальная возможность побывать на ЗБТ проекта - Gold-War.ru (подробности)

Все, что для этого требуется - это скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Все недочеты и Ваши предложения - оставляйте в данной темы, актуальность до 31-го числа. После будет вайп и официальное открытие. Давать патч и апдейтер 3-им лицам - запрещено.

Спасибо, всем, кто помогает и будет помогать Нашему серверу

С ув. от всей Администрации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 28.03.2010, 21:43   #2
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Флуданул
Раззор, неплохо бы было узнать, какой нужен клиент)?
 
Старый 28.03.2010, 22:15   #3
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ge
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 28.03.2010, 23:40   #4
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Такс по мере нахождения буду дополнять)
1)При создание персонажа нельзя вводить ники тиима ATJIaHTuK разрешено только Atlantik , что крайне не удобно
2) Работает Lcontrol и l2phx, походу на время збт защита отрублена)
3)Убило отсутствие баночек на МР за адену.
4)А грейд шмот, мб сразу распечатанный и с СА прдавать и цену спустить а то цены там заоблачны как для х50?(Gin)
5) Отсутствие автолута.Можно пета соберателя сделать.
6)РБ 59 лвл возле Floran village , как бы от куда, впервые вижу.
7) Сделать получение 2 прфесии бесплатно. А то ситуация- 45 лвл в кармане 100к,шмот стартовый сосок нет.,Я хз куда мне в таком виде да еще и на на 45 лвл)))
8)Сервер рай для донаторов!
мде.....
И по возможности, накиньте аденки на персонажа Atlantik
________________
life is good

Последний раз редактировалось ATJIaHTuK; 29.03.2010 в 02:26.
 
Старый 29.03.2010, 00:23   #5
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Дорогие подпольщики Zhyk.ru, у Вас есть уникальная возможность побывать на ЗБТ проекта - Gold-War.ru (подробности)

Все, что для этого требуется - это скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Все недочеты и Ваши предложения - оставляйте в данной темы, актуальность до 31-го числа. После будет вайп и официальное открытие. Давать патч и апдейтер 3-им лицам - запрещено.

Спасибо, всем, кто помогает и будет помогать Нашему серверу

С ув. от всей Администрации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Опять ищешь баги за счёт бедных подпольшегов*? XD

Цитата:
Сообщение от UnderwhyПосмотреть сообщение
Флуданул
Раззор, неплохо бы было узнать, какой нужен клиент)?

подробности тута http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=86682
 
Старый 29.03.2010, 10:18   #6
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Цитата:
Сообщение от ATJIaHTuKПосмотреть сообщение
Такс по мере нахождения буду дополнять)
1)При создание персонажа нельзя вводить ники тиима ATJIaHTuK разрешено только Atlantik , что крайне не удобно
2) Работает Lcontrol и l2phx, походу на время збт защита отрублена)
3)Убило отсутствие баночек на МР за адену.
4)А грейд шмот, мб сразу распечатанный и с СА прдавать и цену спустить а то цены там заоблачны как для х50?(Gin)
5) Отсутствие автолута.Можно пета соберателя сделать.
6)РБ 59 лвл возле Floran village , как бы от куда, впервые вижу.
7) Сделать получение 2 прфесии бесплатно. А то ситуация- 45 лвл в кармане 100к,шмот стартовый сосок нет.,Я хз куда мне в таком виде да еще и на на 45 лвл)))
8)Сервер рай для донаторов!
мде.....
И по возможности, накиньте аденки на персонажа Atlantik

1. Думаю исправим, да.
2. Работаю, то они работают, но сделать даже подключившись - ничего нельзя.
3. Будут элексиры, думаю банки ненужны.
4. Рассмотрим, цены будут подстраиваться под сервер. Хочу заметить, что экономики еще нету, так что по началу может показаться, что цены "высокие".
5. Автолута нету, да.
6. Проверим.
7. Рассмотрим.
8. Система f2p, цены маленькие, но донат есть, да.


Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
Опять ищешь баги за счёт бедных подпольшегов*? XD

Нет, чисто тест, баги были выявлены еще при прошлой проверки

Если есть еще предложения - пока сервер не запустился, мы можем еще переделать. Чего на Ваш взгляд не хватает ? Или нужно исправить.
 
Старый 29.03.2010, 10:59   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ошибка 404

Возможно адрес отсутствует или был удален

PS новые итемы планируются? Думаю класик серверов итак миллионы, нужно чемто интересным, уникальным привлечь.
 
Старый 29.03.2010, 11:30   #8
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Апдейтер на депозите?

Добавлено через 1 минуту
Короче бред.
На мыло приходит такое вот .. оно:

Здравствуйте,<br>
Ваш логин:Логин<br>
Ваш парольПароль<br>

<br>C уважением администрация.

Добавлено через 13 минут
Короче поиграл.
Сервак унылее астериоса.
на х5 Астериосе так адена падает, а вы х50 делаете..

Разз сказал что нет экономики.
Играл на х10, там Драк лук стоит 1ккк, на х50 он будет стоить.. допустим 500кк, где народ такие деньги возьмёт если ещё одеваться нужно?

Незнаю что сказать, задрачивать нужно анриально. Если в донате будет адена, и онлайн будет высок, то доната будет море.

Не люблю лоу рейт, но после пвп серверов пробило покачаться, покрафтить и т.д. =/ Незнаю.. наверное я лучше выберу Артеас-ворлд или ру офф.

Последний раз редактировалось Underwhy; 29.03.2010 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.03.2010, 11:52   #9
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Хотелось бы протестить сервак но увы нету клиента.

Дешевый донат если, то это плохо, многих игроков задротов я думаю это отолкнет.

Андер руофф и артеас уг. Я сам с артеаса вот там реально рай для донов и задротов л2топ без этого там выжить анриал.
 
Старый 29.03.2010, 11:57   #10
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Цитата:
Сообщение от UnderwhyПосмотреть сообщение
Апдейтер на депозите?

Добавлено через 1 минуту
Короче бред.
На мыло приходит такое вот .. оно:

Здравствуйте,<br>
Ваш логин:Логин<br>
Ваш парольПароль<br>

<br>C уважением администрация.

Добавлено через 13 минут
Короче поиграл.
Сервак унылее астериоса.
на х5 Астериосе так адена падает, а вы х50 делаете..

Разз сказал что нет экономики.
Играл на х10, там Драк лук стоит 1ккк, на х50 он будет стоить.. допустим 500кк, где народ такие деньги возьмёт если ещё одеваться нужно?

Незнаю что сказать, задрачивать нужно анриально. Если в донате будет адена, и онлайн будет высок, то доната будет море.

Не люблю лоу рейт, но после пвп серверов пробило покачаться, покрафтить и т.д. =/ Незнаю.. наверное я лучше выберу Артеас-ворлд или ру офф.


Для Вас - на депозите. Или мне под него отдельный сервер купить ?

Регистрацию посмотрим. Собственно, Вы предлагайте, критика без предложений - слова на ветер. По поводу артеаса и астериуса - промолчу. Единственный плюс, сложившаяся экономика - остальное всё, бред. Мы попробуем стабилизировать экономику, но без сил игроков - экономики не будет.


Цитата:
Сообщение от smertoOПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ошибка 404

Возможно адрес отсутствует или был удален

PS новые итемы планируются? Думаю класик серверов итак миллионы, нужно чемто интересным, уникальным привлечь.


Это описание сервера. Страничка еще не написана.

Планируются, собственно для этого и был сделан апдейтер.
 
Старый 29.03.2010, 12:04   #11
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Для Вас - на депозите. Или мне под него отдельный сервер купить ?

Регистрацию посмотрим. Собственно, Вы предлагайте, критика без предложений - слова на ветер.


Стоп агр) На то он и ЗБТ

я бы не пошёл на сервер у которого патч на депозите), насколько я помню достаточно залить его на хостинг и выложить прямой линк)?

Это не критика, а.. баг? Вы хотябы переведите на русский, что вот твой логин, вот твой пароль. А то получаеться непонятный язык + html разделитель ( <br> ) подозрительно получаеться...
 
Старый 29.03.2010, 12:13   #12
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Цитата:
Сообщение от UnderwhyПосмотреть сообщение
[/COLOR]
Стоп агр) На то он и ЗБТ

я бы не пошёл на сервер у которого патч на депозите), насколько я помню достаточно залить его на хостинг и выложить прямой линк)?

Это не критика, а.. баг? Вы хотябы переведите на русский, что вот твой логин, вот твой пароль. А то получаеться непонятный язык + html разделитель ( <br> ) подозрительно получаеться...


Собственно, во первых - я понимаю Администрацию серверов, которые выкладывают патч-и на Файл-обменники. Тем самым, они серьезно разгружают свой сервер от ненужных закачек. А во вторых, это же не открытие, а ЗБТ.

Да, походу с регистрацией вышел косяк, спасибо за репорт
 
Старый 29.03.2010, 15:34   #13
 Пехотинец
Аватар для Anizida
 
Anizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известен
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 75
Популярность: 451
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 146 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Anizida с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Мне просто на почту письмо с активацией не приходит.


Экономики не будет, нужно продумывать данный фактор. Дроп адены не устривает.

А что в донате будет?
 
Старый 29.03.2010, 15:34   #14
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Так-с, значит по порядку еще раз.

1. РБ убрали.
2. Поправочка, автолут есть, включается командой .autolooton
3. Все остальное в стадии проверки и исправлений/доработки.

По прежнему, так никто и не выдвинул каких-либо предложений.
 
Старый 30.03.2010, 10:54   #15
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уникальная возможность ! Участие в ЗБТ !

Предложения:

1) Увеличить кол-во дропа адены
2) Убрать донат НПЦ со стартовой локации
3) Давать соски без мешков Некоторые могут просто не разобраться

пока что всё..
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Новая уникальная сборка - только на Zhyk.Ru! Zhyk Lineage 2 0 25.03.2010 15:17
Баг на возможность скорейшего апа с 86+ до 100+ sasha22l Баги и читы Perfect World 8 05.12.2009 10:32
Возможность просмотра всех адресатов письма ZliLO Team of development 5 29.04.2009 16:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net