Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вар в ПВП с различными классами

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 12:57   #16
 Сержант
Аватар для Хрен
 
Хрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауру
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 106
Популярность: 585
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 90 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар в ПВП с различными классами

Ну лично я,играя жрецом,выношу любого воина своего уровня ...
________________
Юани на Веге (тык)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:08   #17
 Разведчик
Аватар для SaintOlga
 
SaintOlga на правильном пути
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 49
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар в ПВП с различными классами

Цитата:
Сообщение от Silenc[e]Посмотреть сообщение
А из мага дамагер выйдет, причём какой. У него тот же хил есть, на так ли? Несогласие - дебаф - гора - дебафы - огненное море. Противник убит.
Не согласен. Пока играл за вара пвпшился не раз с пряморукими пристами. Ни одного проигрыша с моей стороны не было. Та же история с танками. Им, например, вообще дамага на меня не хватает.
[upd.] Эта живучесть приста сбивается станлоком+драконами.

Ну маги вообще вне конкуренции. Я имела ввиду, что рассматривать пристов исключительно как саппорт класс не стоит.
А по поводу пристов в пвп с варом... Здесь, как и везде практически, важно кто кого первым застанил/заслипил, ИМХО.
________________
Помогла? Не будь жадным, нажми спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:10   #18
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вар в ПВП с различными классами

На пвп серверах все полезны по своему и всегда пригодятся)
Лично я использовала против дру с феней лук на скорость атаки и получалось быстро убивать)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:08   #19
 Разведчик
Аватар для enneary
 
enneary никому не известный тип
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар в ПВП с различными классами

для офа 100% шанс убить вара пристом: сбиваем хп вара примерно до половины, слип, дебаф на маг деф, 2 чи (3 чи), таблетка на чи, ярость небес...даж под сутрой ниодин вар этого не выдержит...даж хира откатить не успеет...

Цитата:
Сообщение от Silenc[e]Посмотреть сообщение
[upd.][/B] Эта живучесть приста сбивается станлоком+драконами.

а почему ты считаешь что вар может пользоваться таблетками антистана, а прист нет? простой выход: антистан, перья, хил-хил-хил...у вара антистан прошёл - слип и дальше по обстоятельствам...
а драконов всегда можно снять рассеиванием или просто подпрыгнуть и включить крылья, пока вар среагирует - драконы уже закончатся...

кстати, если под ""разрывом"" понимается раскол, то речь идёт о кастетах бог-раб...а, как правило, если кто то имеет бог-раб, то и вточены они будут ниразу не на +3...минимум +7-8...а для офа в таком случае вся тактика сводится к тому чтобы не умереть первым (как говорится, против лома нет приёма), а противника вар с такими катетами и с автоатаки положит (ну кроме разве что обра и другого вара)...

Последний раз редактировалось enneary; 12.04.2010 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:36   #20
 Разведчик
Аватар для 1_xaker_1
 
1_xaker_1 вызывает надежду
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: -49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вар в ПВП с различными классами

У меня лук ад + рай (вместе то есть по 2 скилла) выношу танка и друля.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:36   #21
 Старший сержант
Аватар для no6egyH
 
no6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 202
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для no6egyH с помощью ICQ Отправить сообщение для no6egyH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вар в ПВП с различными классами

Знаю, что с этого много кто посмеется, но я, все-таки, выскажусь. Для меня лучшим классом в ПВП является обор полу-лайт. Обор, одетый в хеви шмот, с топорами, но вместо большого количества ХП вкачано намного больше ловки и немного больше силы, ну и использует скилы на двух ногах, а не образа. Я таким образом уже на 76 лвле мог по статам носить 90 берсы. Так вот: в пати такой билд вообще бесполезен. Тощий, ложится быстро(разве что сагрить с него труднее, но всеравно в пати меня не брали ). Но в ПВП я своим этим обором выносил абсолютно всех. Единственный класс, с которым я не мог справится при равных условиях - это вар мечник. Пристов и магов 80+ я на своём 76 лвле(в грине без камней, точки, с белой бижей) выносил, даже не юзая даже чи. Варов выносил только на равных лвлах(кроме меча). И, не знаю как с остальными лукарями, но фулл декс лукаря 90+(в девяностом сете) сливал в 60-70% ПВП с ним(опять таки не юзая чи и даже кипящей крови) Но, так как класс в пати бесполезен и в гуй его не берут - пришлось перекачаться на конового, ибо кач на 70+ без гуя напряжный ) Собственно вот.

Опять-таки извиняюсь за не грамотность
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск.© Zhyk
Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ !!!!!11111АДИНАДИН

Последний раз редактировалось no6egyH; 12.04.2010 в 11:39.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Баги и Различный Софт для Ресторатора! _KekC_ Баги игр ВКонтакте 4 22.07.2012 22:13
[Информация] Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами. ~стрелок~ Статьи, квесты и описания по Perfect World 28 10.07.2010 08:22
[Информация] Различные оружия и скилы (их код для Resourse Tools) Mopnex S4 League 66 04.04.2010 11:41
[Информация] Боты под различные хроники baks1 Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 2 16.01.2010 18:18
Различные способы мультипрофы. J-Fobos Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 26.07.2009 22:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net