Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 21:07   #1
 Разведчик
Аватар для Максиk
 
Максиk никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Максиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Максиk с помощью Skype™
 
Post Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

Сразу предупреждаю. Этот гайд основан на донате, донате и еще немного на донате.
Итак, вы хотите видеть имя своего персонажа в списке лучших игроков сервера (Топ100)? Похвальное желание. Это руководство поможет вам достичь вашей цели в кратчайшие сроки.
Сначала следует выбрать сервер. Разумеется, на Мире попасть в Топ100 гораздо проще, чем на Орионе. Но если вы играете на Орионе и не планируете менять сервер, не прекращайте чтение. Думаю, вы найдете в нем немало полезной информации.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1. Создать персонажа. Можно выбрать тот класс, который вам больше нравится, но учтите, что некоторые классы прокачивать несколько проще и быстрее. Например, друида, на котором мы и остановимся.

2. Приобретаете себе пета. Лучше, если это будет Феникс (Пылающий Феникс) или Бао (Титан). В этом вам поможет Короб-Сюрприз из внутриигрового магазина, открыв который вы получите материалы для создания Феникса или Бао. Открыть придется много! Можно приобрести пета у игроков или испытать удачу, открывая сундуки сокровищ (если они присутствуют в игре на данный момент времени).
При выборе учтите, что Феникс ориентирован на нанесение урона противникам, а Бао скорее «танк». Соответственно, выбирайте пета ориентируясь на то, что для вас важнее время или безопасность. С фениксом мобы уничтожаются быстрее, с Бао - безопаснее. Далее прокачиваемся до 10 уровня, выполняя квесты. Не забывайте поднимать до своего уровня петов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2.5. Неплохой вариант прокачки Бао. Но не для лоу-лвл игроков! Так как доступ в Куб только с 40-го уровня, игрокам его не достигшим придется прокачивать Бао более традиционными способами.
Лучше всего делать это в комнате №4 Куба. Хотя далеко не всегда вам удастся попасть туда с 1-го раза (ведь для этого нужно, чтобы в первой комнате НИП выдал вам кости с "тройкой"). Но решение есть: получаем любые кости у начального НПС, перемещаемся в ту комнату, куда они ведут, выполняем в ней задание и с помощью полученных костей перемещаемся в следующую комнату. Затем используем предмет "Портал в город" (желательно купить несколько десятков, так как они в любом случае могут понадобиться при прохождении Куба). Он вернёт нас в первую комнату, где в котлах, что стоят по кругу, мы меняем полученный за выполнение задания квестовый предмет, на предмет, который запускает Куб заново. Повторять до тех пор, пока не выпадет цифра 3.
В комнате №4 много « табличек», которые убиваются с 1 удара. За убийство каждой БАО получает опыт.

3. Далее пополняем счет любым удобным способом.

4. Покупаем «Атлас мира», что дает нам доступ в Город Драконов, а соответственно к аукциону и торговым «котам».
Про аукцион можно почитать здесь и здесь.
Коты используются для покупки и продажи товаров игрокам напрямую. Всегда внимательно изучайте цены и названия товаров. К сожалению, некоторые игроки пытаются мошенничать.
Обмениваем золотые на юани на аукционе.
Сразу же выкупаем все доступные в данный момент «Алые фрукты» (аукцион – поиск – прочее – разное); «Свитки» (аукцион – поиск – прочее – книги – свитки); и «Оракулы» (аукцион – поиск – прочее – книги – книги).
Съедаем все «Алые фрукты», их можно использовать, начиная с 10 уровня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.5. В Городе Драконов можно найти для себя постоянных поставщиков нужных предметов, например, для квестов по Поиску Драконов. Обычно продавцам выгодно сразу продать весь товар, пускай и по несколько заниженной цене, чем оставлять «кота» торговать на долгое время.

5. Если вы не достигли при этом 19 уровня, то продолжайте делать квесты, попутно заходя на аукцион, и покупая подходящие для вашего уровня вещи.

6. По достижении 19 уровня вам нужно пройти квест линейки «Уважение» для получения нового статуса и новых способностей. Необходимое количество единиц репутации проще и быстрее всего получить при помощи «Свадебных сладостей».
Сделайте цепочку квестов, необходимую для получения квеста, получите квестовый предмет (знак).
Купите «Рупор», отправьте в мировой чат просьбу о помощи, например: «проведите по 19 данжу», и ждите ответа в личные сообщения. Игроки высокого уровня очень быстро проведут вас по квестовому подземелью. Вы получите немного опыта, а также возможность выучить новые умения.

7. Не забывайте заглядывать на аукцион, покупать и использовать все доступные «Алые фрукты». Если вы все еще не достигли 20 уровня, выполняйте квесты или добывайте опыт, уничтожая монстров.

8. По достижении 20 уровня используйте все купленные вами «Свитки». Они активируют специальные квесты, которые достаточно просто выполняются и при этом приносят достаточное количество опыта. Далее стандартные квесты и уничтожение монстров, при помощи пета.

9. С 21 уровня можно взять квест на Поиск драконов. Для этого поговорите с НИП Е Гун (543 653), в Городе Драконов. Его можно выполнять сколько угодно раз в день. Так как у нас уже открыта вся карта, и недостатка в рунах мы не испытываем, а ресурсы для этого квеста мы покупаем у постоянных поставщиков, с которыми мы заключили договорённость, то уровень полетит вверх очень быстро.
Основные источники опыта для персонажа 21-30 уровня - квесты по Поиску Драконов, Свитки и уничтожение монстров.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10. По достижении 29-го уровня выполняем те же действия, что и на 19-ом. Проходим очередной квест линейки «Уважение» при помощи игроков высокого уровня.

«Алые фрукты», квесты и уничтожение монстров помогут нам добраться до 30 уровня.


11. По достижении 30 уровня появляется возможность использовать «Оракулы».
Весьма желательно одновременно выполнять одинаковые оракулы. Например, 1-й оракул (на 30 уровень) – убить царя полосатых пауков, в награду сразу после убийства вы получите 8100 юаней, 13000 опыта и 3000 духа. Если у вас с собой будет 5 таких оракулов, то вы сможете сразу, уничтожая царя полосатых пауков, заработать 65000 опыта, 15000 духа и денежное вознаграждение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
12. Также по достижении 30 уровня раз в день вы сможете делать квест «Безумный камень» (среди игроков больше известен как «квест на яшму») у Хоу Жень Си (531 642). В магазине приобретайте «Приглашение», данный предмет дает возможность выполнить квест «Безумный Камень» еще один раз, у НИП по имени Ду Хен (533 646), находится недалеко от Хоу Жень Си.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
13. 39 уровень и очередной квест из линейки «Уважение».

14. После достижения 40-го уровня станут доступными Ущелье Гуй-Му и Куб. Подробнее о них можно прочитать здесь же, в разделе гайдов.
В день можно выполнить только 1 из них, так как для старта нужен предмет, который выдаёт НИП Волчонок, 1 раз в сутки. Следует выбрать, что для вас лучше в данный момент. Если есть команда – сходите в Гуй Му, если нет – Куб, который выполняется соло.

15. «Квесты Поиск Драконов», «Безумный Камень», Гуй Му и Куб. Также не следует забывать про так называемый «АоЕ фарм». Для него нам понадобятся идолы и амулеты (хирки), приобрести которые можно во внутриигровом магазине. При наличии прокачанного пета и золотой хирки фармить можно в режиме афк.


16. Так мы качаемся до 70-го уровня. На 60-ом уровне открывается квест-контракт, но он не слишком выгоден из-за долгого времени выполнения. Зато на 70-ом открывается квест "Вилла", который с рунами телепортов выполнять одно удовольствие. Это еще один быстрый способ получать опыт и дух на высоких уровнях.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Следуя данному руководству, можно достаточно быстро добраться до высоких уровней и войти в Топ100 сервера. По крайней мере это справедливо для Миры.
В руководстве опущены некоторые достаточно очевидные моменты, например то, что нужно постоянно стараться улучшить свое оружие и броню или то, что более продвинутые летающие средства значительно сокращают время, затраченное на выполнение квестов.

Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Помог? нажми СПАСИБО

Последний раз редактировалось Максиk; 17.02.2010 в 21:22.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:18   #2
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

Цитата:
Этот гайд основан на донате

Ну и кому он нужен) вот ему самое место на том же нивале, где он давным давно отпостен...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:30   #3
 Сержант
Аватар для Ликвид
 
Ликвид скоро будет известенЛиквид скоро будет известенЛиквид скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 129
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 136 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

Да всем уже давно ясно , что нивал своим донатом, полностью разрушил экономику, да что там экономику-разрушил всю игру.Мне вот интересно ,когда нивал введет такое нововведение при котором заплатил денег , и админы тебе +1 лвл дают.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2010, 20:10   #4
 Разведчик
Аватар для ksarkes
 
ksarkes никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

Сколько в итоге денег уходит на этот вариант прокачки?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:31   #5
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

Цитата:
Сообщение от ksarkesПосмотреть сообщение
Сколько в итоге денег уходит на этот вариант прокачки?

попробуй посчитать...
Допустим,самое необходимое.
Атлас + сотня рун про запас + полсотни ТП до города + самый быстродоступный по лвл полет + самый быстродоступный по лвл ездовой пет + 5 штук камней хранилища + 3 камня инвентаря + по 5 голд хирок + ~333 короба с ресурсами на легендарного пета.
5 + 12,5 + 2,25 + 99 + 19 + 12,5 + 12 + 50 + 333 = 545,25 голда.

Учитывая то,что понадобится голд на скупку ДК ресурсов и вообще переведения в юани,можно добавить еще 200-300 голда,потому что для комфортного кача недурно бы иметь лишние деньги,хороший шмот и сотню-другую оракулов. Да и медведь/пантера лично меня не устраивают,проще перевести голд в юани и приобрести лису,например.

Значит,суммарно выйдет где-то 800 голда. И это только самое необходимое.
Вещи рассчитывала чисто для себя,если что.

Вообще у меня знакомый за 2 недели активного задротства и донатства апнул 80-й магом. Я же хоть и вложила в игру годовую зарплату некоторых людей,но все равно профукала все на стили и всякие красоты... :-)
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:34   #6
 Старший сержант
Аватар для no6egyH
 
no6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 202
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для no6egyH с помощью ICQ Отправить сообщение для no6egyH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

Цитата:
Сообщение от ЛиквидПосмотреть сообщение
Да всем уже давно ясно , что нивал своим донатом, полностью разрушил экономику, да что там экономику-разрушил всю игру.Мне вот интересно ,когда нивал введет такое нововведение при котором заплатил денег , и админы тебе +1 лвл дают.

По сути такое уже есть. Можно тупо за донат покупать себе +1 квест на яшму в день(не помню как итем называется) таким образом за полтора-два часа на 70+ можно апнуться. Даже ничего, по сути, делать не нужно.
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск.© Zhyk
Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ !!!!!11111АДИНАДИН
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:12   #7
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как законно прокачать персонажа за несколько дней до 70+

Цитата:
Сообщение от no6egyHПосмотреть сообщение
По сути такое уже есть. Можно тупо за донат покупать себе +1 квест на яшму в день(не помню как итем называется) таким образом за полтора-два часа на 70+ можно апнуться. Даже ничего, по сути, делать не нужно.

к сведению - повторную яшму можно делать 1 раз в день. Т.е. суммарно 2 яшмы в сутки - одна по умолчанию и одна по приглашению. И опыта дается так же,как за обычную яшму,а камни требуются 4-го лвл.
Учитывая то,что обычно дается где-то 5%,да еще и с каждом уровнем все меньше и меньше,то насчет полутора часов вы конечно очень ошибаетесь. Все-таки опыт от яшмы не так существенен при каче.
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отключить смену пароля каждые 7 дней? kukish О портале Zhyk.Ru 5 09.02.2010 20:21
голосование на 1 персонажа Lykash Баги и читы Lineage 2 8 06.02.2010 22:58
ID персонажа. Shnobel Общение и обсуждение Perfect World 5 16.01.2010 17:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net