Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

(Под)Раздел "Переоформление Тем"

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Ваше менине: Поддерживаете мою идею?
Да 8 44.44%
Нет 7 38.89%
Не уверен(а) 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 15:32   #1
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Приветствую Администрацию, Модерацию, и просто Пользовательскую часть Zhyk.Ru
Решил поучаствовать в расширении разделов..

Мое предложение:
Добавить в раздел "Free Chat", (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Суть (Под)Раздела:
Отыскивать темы с неграмотной/не цензурной лексикой...
Так же отыскивать темы, с таким оформлением(Что невозможно читать)...
Темы с нарушением правил, примера: п.1.1, п.1.2, п.13, п.14, п.17, п.21(Графические материалы)
Будут деструктивно изменены(Вырез мата, правка ошибок, перевод с Англ. на Рус. язык, удаление нежелательных скринов-картинок-фоток, прикрепление VT)
Ограничение по разделам для переоформление нету(Будь то темы из раздела Point Blank, Lineage 2, Другие игры, Dark Orbet и т.д)


Как можно будет переоформить тему?
1) Создаем в (Под)Разделе "Переоформление Тем", свою тему
2) В теме указываем ссылку на источник
3) Ваш вариант оформление
4) Если ваш вариант удовлетворителен, Модерация воплотит его в сообщении указаном в пункте 2
5) Переоформленная вами тема тоже может оцениваться "Спасибо", "Репутацией", за исключением вымогания данных счетчиков.

Принять участие в переоформлении может каждый желающий
Ваша задача хорошо изучить BB-Code
И уметь правильно(логически) его использовать
Счетчик сообщений пополняться не будет(Дабы не было набива)
Основные пункты я огласил
Так же прикрепил опрос(Открытый)
Ваши голоса очень важны
Ежели решу поправить какой либо текст
Обращусь к кнопочке "Редактирования"

Последний раз редактировалось DizTerDiz; 01.12.2011 в 15:46.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:36   #2
 Разведчик
Аватар для V11RUS
 
V11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небеV11RUS лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Популярность: 707
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Я за! + к тому же адекватный человек. Думаю его можно взять на должность Модера... Быстро учится всему, очень быстро....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DizTerDiz (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 16:27   #3
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

А модеры зачем в разделах?Так, для видимости?
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:56   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

А когда это модеры занимались переоформлением тем?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DizTerDiz (02.12.2011)
Старый 01.12.2011, 18:01   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Частично согласен с автором,но отыскивать нарушение правил форума это уже работа модераторов а так,чтобы убрать грамматические ошибки я согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 18:50   #6
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
А модеры зачем в разделах?Так, для видимости?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
А когда это модеры занимались переоформлением тем?

Эмм.. А я даже не намекал на то чтобы меня Модератором сделать
Я переговаривал с Zhyk'ом вчера, он был только "За"
Он сказал что создаешь в тему к примеру "SPAM"
С оформлением и ссылкой на саму тему
Потом один из модераторов мое оформление вставляет в ту тему...
А я лишь предложил сделать отдельный (Под)Раздел во "Free Chat" - Т.е без учета сообщений
Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
но отыскивать нарушение правил форума это уже работа модераторов

Частично ты прав, но и не прав...
Ежели выложили тему(Рабочую, не копипаст)
Оформление страдает, есть некие нарушения правил
Что сделают с темой? //delete
Люди от этого удаления начинают злиться и переходить на другие порталы
Или в наглую спамить другие сайты
Дабы не было такого хаоса
Можно просто переоформить и вырезать нарушения до идеала

И тему я создал не для личной выгоды(Даже не вижу в чем тут выгода)
А просто помочь в оформлении тем пользователям(Тем что создают темы, и тем кто читают их)

Последний раз редактировалось DizTerDiz; 01.12.2011 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:35   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение
Эмм.. А я даже не намекал на то чтобы меня Модератором сделать

Мы тоже.

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение
Оформление страдает

Не знаю, как у других, а вот у вас оно страдает точно. Первое слово каждой строки выделять красным цветом, что это такое?

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение
Я переговаривал с Zhyk'ом вчера, он был только "За"

Он был даже "за" бармена в таверне читера, но так ничего и не сделали)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:57   #8
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Не знаю, как у других, а вот у вас оно страдает точно. Первое слово каждой строки выделять красным цветом, что это такое?

Это лишь обновил стиль сообщений
Мне говорил друг что красным лучше не выделять, так уж и быть верну предыдущий вариант оформления...

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Он был даже "за" бармена в таверне читера, но так ничего и не сделали)

На счет этого я не вкурсе
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:42   #9
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение
Мне говорил друг что красным лучше не выделять, так уж и быть верну предыдущий вариант оформления...

А белым зачем выделять?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:41   #10
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

DizTerDiz, если ты хочешь сделать все темы в ЗеленоБелоКрасноЧерном оттенке, то я еще раз против

Зачем много bbColor тегов?Выдели жирным, важные моменты в тексте и все

По сути.
"Отыскивать ошибки в постах и исправлять их" - бред
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:27   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

object,Это ище как нужно! Во первых,мы поможем пользователю узнать больше о баге программе или статье.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:02   #12
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Эту тему в переоформление, быстро!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:07   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (Под)Раздел "Переоформление Тем"

Я понял, автор хочет раскрашивать чужие темы
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Предлагаю ввести ограничение на раздел "ХАЛЯВА ДЛЯ ЧИТЕРА" Life1sGood О портале Zhyk.Ru 64 23.09.2013 04:59
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net