Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.04.2010, 19:06   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с . . .

Сегодня я решил взять интервью у не безызвестной личности - Underwhy`я .

Ekziuperi: Привет, уделишь пару минут ?
Underwhy: Здравствуй, конечно.

Ekziuperi: Underwhy - Откуда взялся такой ник ? Ведь у каждого никнейма должна быть своя история. Расскажи нам, как появился твой ник ? Что он значит ?
Underwhy: Незнаю. Было время, когда английский был у меня на уровне школьника, и только потом я уже изучил его более менее. Привлекло имя Under, ибо оно часто стояло в никах моих сокланов в игре, и просто прошаривая по гуглу часто видел это слово. Ну а Why... Не ясно как так оно появилось. Само "нежное" название "Вай" наверное подтолкнуло меня ввести его как второе слово в мой ник. Я уже не раз хотел сменить его, но всё убеждаюсь, что с этим ником я просто уникален, как ни крути.. Этот ник, впринцепи ничего незначит, однако "Экспертиза установила ©" Что если прочитать мой ник - "Андервай" наоборот, то получается нечто, которое звучит как "ЙаВредна". Может быть у меня действительно такой характер, а я не замечаю этого. Незнаю... Как бы то ни было, особой истории или какого-то значения он не имеет. Всего лишь слово, которое я составил из неизвестных мне тогда слов.

Ekziuperi: Ну, а на самом деле, как тебя зовут ? Друзья в "реале" тоже тебя Андером кличут ? Или есть "альтернатива" ?
Underwhy: Моё реально имя - Ваня. Друзья меня зовут аналогично, про Андервая никто и не догадывается. Я за это время перепробывал столько ников, что все уж и забыли давно.

Ekziuperi: Ну а zhyk.ru ? Когда и как ты "набрел" на него ?
Underwhy: Случайно. Хотелось скачать где-то Fighter FX, чит для Counter-Strike. Тогда я в первый раз зарегестрировался на zhyk.ru, после зашёл ещё разок, просто поглядеть, что хоть тут есть на портале и, как и многих, меня привлекло отсутсвие хайдов. Я к тому времени играл так же в Л2, а тут было несколько интересных багов. Ну а дата моей регистрации -22.08.2009, но проявлять активность я начал примерно к Ноябрю, так что оффициально можно считать, что я зарегестрирован на жуке в Ноябре, а не в Августе.

Ekziuperi: Ты пришел "рядовым" пользователем ?
Underwhy: Ну конечно, я же не мог прийти в кармане с 10-ю дюпами. К сожалению, к тому времени, я был не тру читер, заливающий шеллы, а всего лишь Андервай, который умел юзать l2phx и думал, что он очень крутой. Однако, когда у меня было около 30-ти постов, я делал трейнер для S4 League, что меня, возможно, подняло и сыграло решающую роль, когда рассматривалась моя кандидатура в модераторы.

Ekziuperi: Какую "должность" ты занимаешь сейчас ?
Underwhy: На данный момент я являюсь модератором раздела Point Blank ; Модератором "Других Игр", а так же рассматриваю заявки в подполье Point Blank.

Ekziuperi: Какова история твоего модерирования ? Почему ты подал заявку на модерирование раздела ПБ, а не КС ?
Underwhy: Я не подавал заявку на модерирование ПБ. Антон сам мне предложил, и я, конечно же, охотно согласился. Не смотря на тот геморой, что мне сейчас доставляет раздел. Он так же мне доставляет и определённую долю удовольствия, ведь так приятно прийти уставшим с учёбы, или работы, и забанить несколько "послушных" юзеров. К тому-же в КС я почти не играю, так что не думаю что модерирование этого раздела было бы уместно. Мне было бы просто лень идти и проверять баги.

Ekziuperi: Сейчас ты работаешь? Учишься?
Underwhy: На данный момент я учусь в университете, постоянно ищу что-то для себя, чтобы времени хватало и на учебу тоже, но пока ничего нет. Работа постоянно требует с утра до ночи, а пока, столько времени у меня нет.

Ekziuperi: А чем же ты увлекаешься, хобби так сказать, есть какое-нибудь ?
Underwhy: Хобби... Я слишком ленив, чтобы чем-то увлекатся. Тем более, почти всё мне быстро надоедает, поэтому стараюсь не находить себе постоянного занятия. Интереснее открывать для себя что-то новое.. Если это можно так назвать, то моё хобби это аплоад шеллов...

Ekziuperi: Ну а помимо учебы, чем еще занимаешься ?
Underwhy: Помимо учёбы... Да занятий немного. Как обычно ставлю что-то качать, ухожу гулять, а когда прихожу, то смотрю какой нибуть фильм. Хочу в будующем купить гитару и синтизатор, ибо хочу начать писать музыку.

Ekziuperi: Если не секрет, на кого ты учишься?
Underwhy: Учусь на институте Экономики и Управления, планирую стать юристом, но, к сожалению я пахабно отношусь к учёбе...

Ekziuperi: А на "личную" жизнь времени хватает?
Underwhy: Ну конечно. Ведь я уже сказал, что часто ставлю что-то на скачку и иду гулять. На данный момент у меня есть девушка, которая уже более-менее понимает в SQL иньекциях и прочих способах взлома. Я бы не сказал, что у меня хватает времени на всё, но с друзьями я вижусь, пусть и не каждый день.

Ekziuperi: Почему же именно zhyk.ru ? Ведь на тот момент было множество других форумов ?
Underwhy: Да, выбор был большой. Например Ол-Читс или РФЧитс. Но на Жуке, меня привлекло в первую очередь отсутствие хайдов. Доступность. Какой смысл набивать ХХХ сообщений на том же ол-читсе, если уже кто-то слил оттуда информацию и выложил на zhyk.ru? Мне понравилась система подполья, ну а особенно привилегия цветных ников конечно же. Я ничего не имею против других чит порталов, но Жук... На нём я почувствовал себя комфортно, не только из-за отсутствия хайдов.

Ekziuperi: И последний вопрос: Как ты считаешь, что не хватает форуму?
Underwhy: Сложно сказать чего ему не хватает. Кажется он уникален, но, думаю не хватает... Чего-то такого... Нового. Я не знаю как это обьяснить, но с каждым днём форум начинает унывать. Баги всё менее интереснее, и их всё меньше, что не может не огорчать.

Ekziuperi: Что ж, спасибо что уделил мне немного времени, пока.
Underwhy: Было приятно пообщаться, удачи.
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n

Последний раз редактировалось Ekziuperi; 25.04.2010 в 20:46. Причина: Спешл фо Найси ^_^"
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
'Anwerty' (22.05.2010), AsPin (25.04.2010), ATJIaHTuK (25.04.2010), b1oz (25.04.2010), botko (25.04.2010), Dunя (02.05.2010), Ликвид (09.05.2010), Керим (10.05.2010), Gara-Shino (25.04.2010), HellFire (25.04.2010), Микки (25.04.2010), Jumper (25.04.2010), KloneB@DGuY (25.04.2010), Leo_ня (25.04.2010), Lev (26.04.2010), meloman766 (02.05.2010), Novichok (09.05.2010), object (25.04.2010), Федя (25.04.2010), smertoO (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 19:27   #2
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Весело
Спасибо за замечательное интервью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:28   #3
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Норм интервью, но я не думал что Андер больше времени уделял КС и ПБ, чем Ла2
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:29   #4
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

неплохое интервью.

Ekziuperi, признайся, ты писал за Андера ?)))

А то неадеквата в тексте нет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:30   #5
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
неплохое интервью.

Ekziuperi, признайся, ты писал за Андера ?)))

А то неадеквата в тексте нет...

Могу скинуть скриншоты истории..
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:33   #6
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

+ по-больше таких интервью)с наиболее известными людьми форума
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:34   #7
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Цитата:
Dorian Gray (20:11:51 18/04/2010)
Лёня

Leo_ня (20:11:57 18/04/2010)
доо

Dorian Gray (20:12:08 18/04/2010)
мм..

Dorian Gray (20:12:23 18/04/2010)
.... можешь потроллить один форум D:?!

Leo_ня (20:12:26 18/04/2010)
нед

Dorian Gray (20:12:33 18/04/2010)
поч?

Leo_ня (20:12:36 18/04/2010)
лень

Dorian Gray (20:13:10 18/04/2010)
а когда будет не лень?

Leo_ня (20:13:15 18/04/2010)
когда я умру

Dorian Gray (20:13:29 18/04/2010)
т.е. завтра шоли?

Leo_ня (20:13:37 18/04/2010)
не так быстро, не надейся

Dorian Gray (20:14:39 18/04/2010)
чёрт

Dorian Gray (20:14:40 18/04/2010)
а потом

Dorian Gray (20:14:42 18/04/2010)
ты оживёшь?

Dorian Gray (20:14:45 18/04/2010)
если чо вдруг

Leo_ня (20:14:45 18/04/2010)
нед

Dorian Gray (20:14:50 18/04/2010)
попецг..

Leo_ня (20:14:51 18/04/2010)
хотя хз

Leo_ня (20:14:54 18/04/2010)
не пробовал ещё

Dorian Gray (20:15:03 18/04/2010)
Если оживёшь

Dorian Gray (20:15:07 18/04/2010)
напишешь мне свою асю

Dorian Gray (20:15:15 18/04/2010)
новую

Dorian Gray (20:15:19 18/04/2010)
или в эту заход

Dorian Gray (20:15:20 18/04/2010)
и

Неадекватко спалиле!!111
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
object (22.08.2011)
Старый 25.04.2010, 19:36   #8
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

D:
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:39   #9
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Цитата:
На данный момент у меня есть девушка, которая уже более-менее понимает в SQL иньекциях и прочих способах взлома.

Нормально так чо хD
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:41   #10
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
Нормально так чо хD

Лол xD) В комп. клубе познакомились когда комп накрылся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:44   #11
Заблокирован
 Лейтенант-командор
Аватар для AsPin
 
AsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражанияAsPin блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 739
Популярность: 2148
Золото Zhyk.Ru: 73
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 723 раз(а) в 459 сообщениях
Отправить сообщение для AsPin с помощью ICQ Отправить сообщение для AsPin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

отличное интервью. Зачет! =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:08   #12
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Цитата:
Сообщение от UnderwhyПосмотреть сообщение
Лол xD) В комп. клубе познакомились когда комп накрылся.

Андер, это все Андер ) Подстроил все хД Отмазывается теперь )
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:10   #13
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

андер почему ты про ЙаВредна не сказал?(
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:15   #14
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
"Экспертиза установила ©" Что если прочитать мой ник - "Андервай" наоборот, то получается нечто, которое звучит как "ЙаВредна".

.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:17   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с . . .

точно, чет пропустил строчку)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с shagart'ом Loreg Интервью и опросы 14 09.04.2014 22:50
Интервью с zhyk`ом Ekziuperi Интервью и опросы 38 09.09.2011 17:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net