Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Махну танка 82+ с Таразеда

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 20:44   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ivan4ik1
 
Ivan4ik1 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 10
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan4ik1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan4ik1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Махну танка 82+ с Таразеда

Одет болие мение иза того что отсутствуют норм бижы и накидка у танка 8.8к хп под бафом!)))скилы прокачаны норм для (для ПвП арма 6 лвл)у перса норм репа на серве берут в Мастер ток так!)))
Махну на Стража 70-80 или Сина 80-90!)))
Сразу скажу что потому не было вопросов почта зарегана на @ukr.net на етой почте нету сек вопроса там есть ток прявязка к телефону по етому я уже отвязал свой телефон он ждет нового обладателя все остальное фул кон пасс банк все есть говорю ток за почту!)))Если обменяете то сразу прошу привязать телефон что ко мне не было вопросов я второй владелец акка причина продажы купил другого перса вот тема по которой я купил нового перса себе http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=359465
А вот тема с хорошыми отзывами обо мне http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=342080&highlight
Сразу говорю ТРОЛОЛО ШКОЛОЛО КИДКИ лесом==>
Скрин кину в скайп если вы легендарный чел с форума готов передать даные первый также возможен обмен через гарант жука!)))

Добавлено через 6 минут
Ах да махну тож только на таразед!)))Также могу продать за юани тож на таразеде за 30кк-40кк(кто больше тому и отдам)

Добавлено через 40 минут
Вот скрин и етим все сказано ах да краткое описание шмота что норм есть:
Топор Кровавого Упыря 2яч+4 8каммни на метку
Кираса Короля Пиратов 4яч+2камни 5-6на хп
Бриджи Капитана 4яч+2камни 4-6на хп
Грин шлем 3яч+1 6-7на хп
Грин наручи 2яч+1 5-6на хп
Куртка соблазнителя
Штаны Императора
Ботинки жениха
Ну и все что вы видете в инвентаре
Вот скрин:
Все остальное синь ну и может кто увидел в банке декор пет с собой 700к ну 10призывов в мастер ну и оставил вам малый молот чтоб потом открыть китай после прохода в мастер!)))

Последний раз редактировалось Ivan4ik1; 08.02.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net