Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

ФБР победило пиратов

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 20:00   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
Post ФБР победило пиратов

Американская юстиция протрубила очередную Великую Победу над пиратством. Благодаря операции, проведенной ФБР в содружестве с полицией Новой Зеландии, силы антипиратской коалиции прекратили деятельность сайта Megaupload.com и арестовали его основных руководителей.

Данный сайт всплыл на поверхность пиратской волны, когда гнавшие ее до тех пор торренты начали испытывать серьезный прессинг со стороны охранителей закона. Тогда у хитрых корсаров и возникла идея «места для своих». Где любители халявного софта, музыки и фильмов могли бы удовлетворять потребности без страха получить повестку в суд.

Система была проста — чтобы скачать что-то, пользователи должны были получить ссылку на нужный файл после соответствующего запроса. При этом бесплатно можно было размещать и скачивать только файлы размером до 2 Гб. А для всего, что крупнее, требовалось платное членство.

Был, однако, у такой системы один существенный минус — в отличие от торрентов, тут имело место прямое размещение ворованного контента. То есть откровенный криминал. Который и привел организаторов предприятия к печальному концу. ФБР их таки вычислило (верхушка проживала в Новой Зеландии), дало наводку коллегам, а само организовало юридическую атаку.

В результате сайт был закрыт, новозеландская полиция арестовала четырех самых его злостных сотрудников (еще трое находятся в розыске), а суды выдали распоряжения, по которым банковские счета Megaupload.com (50 миллионов долларов, между прочим) оказались заморожены, а принадлежащие компании 19 интернет-доменов — изъяты.

Теперь организаторам и исполнителям преступной схемы грозят милые тюремные сроки — до двадцати лет каждому. А ФБР хвастается достижением и предупреждает всех любителей нелегального софта, что рано или поздно наступит и их черед. Так что лучше заплатите и спите спокойно.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Бронепоезд= (12.02.2012), Diamant (20.01.2012), maSter™ (12.02.2012), OrBiT_DaRk (22.01.2012), SetFer (22.01.2012), WreckeR/9/ (11.02.2012)
Старый 20.01.2012, 21:43   #2
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

Лучше бы они победили пиратов, а не "пиратов"
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:54   #3
 Разведчик
Аватар для Valletta
 
Valletta неизвестен в этих краяхValletta неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 26
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Valletta с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

А Анонимусы после этого начали DDoS атаку на федеральные сайты USA. Я уважаю анонимусов.
________________
Цитата:
А ты все ждешь новые приветствия, Valletta!

Дааа...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WreckeR/9/ (11.02.2012)
Старый 22.01.2012, 18:07   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

ахха, я подписался под одним видео minecraft (timelapse, просмотров 1kk+, плюсов ~20k) как один из игроков, и у меня 2 человека спросило почему не пашет ссылка на файл (megaupload)... это было пару дней назад, так что

Цитата:
Сообщение от NewsMasterПосмотреть сообщение
Разогретые новости - это уже не новости.

________________

  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:52   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для modernslut
 
modernslut излучает ауруmodernslut излучает ауруmodernslut излучает ауруmodernslut излучает ауруmodernslut излучает ауруmodernslut излучает ауру
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 57
Популярность: 602
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для modernslut с помощью ICQ Отправить сообщение для modernslut с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:20   #6
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для SetFer
 
SetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражанияSetFer блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 324
Популярность: 1681
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 592 раз(а) в 295 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

ФБР показуху опять устроили, не более. Ничего не изменится,имхо
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:53   #7
 Разведчик
Аватар для Gu4i
 
Gu4i никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

А какого хе? Я например купил музыку и хочу дать ее комуто послушать совершенно бесплатно, выкладываю на сайт (пусть даже справом свободно скачивать. И меня же винят в моей щедрости???? Или обвинять человека которому я перекинул собершенно бесплатно ту же игру чтоб он просто поиграл. Бред товарищи сущий бред. Легалайз торент!!!! надоб значек торента в виде канабиса нарисовать.
ФэБэРэ пэ нэ хэ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:00   #8
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

Цитата:
Сообщение от Gu4iПосмотреть сообщение
А какого хе? Я например купил музыку и хочу дать ее комуто послушать совершенно бесплатно, выкладываю на сайт (пусть даже справом свободно скачивать. И меня же винят в моей щедрости???? Или обвинять человека которому я перекинул собершенно бесплатно ту же игру чтоб он просто поиграл. Бред товарищи сущий бред. Легалайз торент!!!! надоб значек торента в виде канабиса нарисовать.
ФэБэРэ пэ нэ хэ.

Как бЭ по условиям лиц. соглашения ты не имеешь права делать копии контента и распространять их.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WreckeR/9/ (11.02.2012)
Старый 12.02.2012, 08:06   #9
 Разведчик
Аватар для wtfs
 
wtfs никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФБР победило пиратов

Это карается законом А на том самом "пиратстве" люди не маленькие деньги рубят......так что)Кто не рискует, ну вы сами понимаете
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Охота на пиратов Omg>it's<Unreal Общение и обсуждение 1 09.09.2011 14:01
[Информация] охота на пиратов. -=Oleg_1990=- Общение и обсуждение 13 29.08.2011 20:53
О_О Пиратов нет ashot99 Общение и обсуждение 3 20.05.2011 08:33
[Файл] Капитан Пиратов Flapse Стратегии 0 14.03.2010 22:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net