Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

как добавить dll к программе?

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 19:36   #1
 Разведчик
Аватар для beautifulboy42
 
beautifulboy42 на правильном пути
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 16
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для beautifulboy42 с помощью Skype™
 
По умолчанию как добавить dll к программе?

Вообшем сличилась такая беда)хотел брутануть серв la.kiev.ua но та мхитрая зашита!в клиенте игры есть следушие файлы msxml4.dll и таких около 5 штук тока названия msxml.dll msxml2.dll и так далее!так вот ето новая защита и перед тем как допустить нас к логину сервер проверяет наличие етих файлов!если их нет или они повреждены то до логина нас не допускает а дисконектит!так вот мне пришла такая идея а что если привезять ети файлы к bruteforce ?привезать их к проге и когда bruteforce будет конектится к серву серв проверяет наличие файлы в порядке и можно брутить)ета идея мне пришла когда начал полностью изучать клиент и зашиту серва!я бы неговорил об етом а проверил бы сам но я ненаю как добавить dll файлы к проге!так вот мне нужен ответ на етот вопрос!остальные коментарии не к чему!*можно тока от знаюших людей*
гугл мне не помог!
 
Старый 13.05.2010, 19:41   #2
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как добавить dll к программе?

Цитата:
Сообщение от beautifulboy42Посмотреть сообщение
как добавить dll файлы к проге

Никак, если у тебя нет исходников
/closed
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добавить много друзей в контакте?? ДимаКмс Свободное обсуждение 5 01.05.2010 19:41
[Пакеты] а можно ли оружие добавить себе на PWPVARе tini09 Вопросы и ответы: RF Online 2 04.02.2010 09:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net