Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ключ Код:МВ2

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 16:01   #1
 Разведчик
Аватар для Sweets
 
Sweets никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Ключ Код:МВ2

Ключ (Аккаунт) С мв2 на борту. 70 лвл 10 престиж. Честно прокачаный.
Открыты красивые эмблемки и пара крутых значков. Скар, м4, Крисс Вектор, РПД, ДЕагле, УСП, пп2000. спас12. Интервеншн - более-менее прокачанные пушки
Надеюсь выручить за аккаунт около 700-800 Рэ-Едениц. писать в скайп Le_clarion\сюда в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:46   #2
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ключ Код:МВ2

Цена просто убила, сейчас полно хакнутых серверов где за одного фрага дают +546456457546456 опыта, и у кого есть желание быстро там прокачают и найдут такие сервера, и при этом не банят. И что эти эмблемы? Понты всё это) За аккаунт максимум 300р дал бы. И пухи прокаченные за день или за несколько часиков можно спокойно качнуть фулл свою любимую пуху.

Последний раз редактировалось Lev; 14.05.2010 в 19:51.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:56   #3
 Разведчик
Аватар для Sweets
 
Sweets никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ключ Код:МВ2

Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Цена просто убила, сейчас полно хакнутых серверов где за одного фрага дают +546456457546456 опыта, и у кого есть желание быстро там прокачают и найдут такие сервера, и при этом не банят. И что эти эмблемы? Понты всё это) За аккаунт максимум 300р дал бы. И пухи прокаченные за день или за несколько часиков можно спокойно качнуть фулл свою любимую пуху.

Хакнутые сервера: на РС хакнутые сервера выбираются рандомом. это раз. ВО вторых - если вы действительно думаете чтоо за это не банят - то зря. примерно месяц назад начали следить за изменениями в Облаке.
Не получится я думаю. всегда думал что честный труд стоит больше, чем набивание с помощью хаков\багов\читов\хинтов
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:04   #4
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ключ Код:МВ2

На наземках такие сервера кишат, читал отзывы многих людей и что? Никого не забанило. Да и за изи аккаунты банят сейчас меньше. И где гарантии что ты сам опыт вкачал этот честно?) Да даже если честно, это не может стоить такой цены я сказал максимум 300р даже меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:12   #5
 Разведчик
Аватар для Sweets
 
Sweets никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ключ Код:МВ2

Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
На наземках такие сервера кишат, читал отзывы многих людей и что? Никого не забанило. Да и за изи аккаунты банят сейчас меньше. И где гарантии что ты сам опыт вкачал этот честно?) Да даже если честно, это не может стоить такой цены я сказал максимум 300р даже меньше.

Доказательства? полторы сотни скринов вот мои доказательства. там постепенно видно как я качаюсь.. как меняются мои ники и моя стата.
А насчет банят меньше.. не может быть. Банит VAC. Автоматически. так что идите, учите матчасть. Пжлста. Поверю только в то что не банят на хакнутых серверах.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net