Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Кому нужна помощ

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 13:39   #1
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Кому нужна помощ

Я устал играть в пв, хочу занятся серверной частью, предлагаю себя в качестве тестера, гма (провового, инвентного), просто советчика как лучше устроить механику игрового процесса чтоб людям было интересно играть. Я буду работать безвозмездно. Я играл на многих фришках и сделал много выводов с того что нравится людям в игре и как можно установить донат на сервер не теряя онлайн. Предположительно готов работать с серверами где есть 4-5 рас. Пишите мне в личку если заинтересованы или на скайп.

Ах да забыл сказать, забрасываю пв из за того что появилось уже довольно много фришардов с 5-ю расами и это приводит к тому что фришкам некуда стремится, много фришек стали ущербными и неинтересными, я хочу исправить это, хочу возобновить интересность играть, думаю вы поняли о чем я.

Добавлено через 58 минут
ап

Последний раз редактировалось Mars'; 25.02.2012 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 17:28   #2
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кому нужна помощ

ап человеку, потом скинь фришки, над которыми ты работал)
помощь пишется с Ь на конце

Последний раз редактировалось TimeSkver; 25.02.2012 в 17:54.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 17:47   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кому нужна помощ

Что бы хотел я увидеть =)
Сервер 1.4.4 в виде классики, это ты примерно появляешься 105 ур при создании чара, имеешь 200кк духа, 4 джина (На силу / ловку / инт / тело) с очками удачи 100/100 105-ого уровня. А так же игроку доступно только три стандартные расы.
Теперь о балансе. С появлением фришек все стараются сделать 9 ранг / бог войны, будет лучше, если этот контент отключат. Пусть при старте игрок имеет у себя в инвентаре 99 сет, 8 ранг, бижи льва / куб и гбп.
Далее начинается фарм нирваны. Но фарм нирваны - слишком долгое занятие, поэтому необходимо облегчить процесс так, что бы за каждый заход игрок мог позволить себе просансарить 1 шмотку, например квест на 99 ключей изменить так, что бы за 1 проход давали 100 чудесок и 50 камней на пушку. Ключи будут в шопе (либо другим удобным способом)

ПС: Сам бы держал сервер 1.4.4, но машина слабая для этого дела =)

ПВП: Многие игроки играют ради настоящего пвп, а не слил, поржал и убежал. Пусть сервер будет с ПВЕ кнопкой. Если хочешь идти пвпшиться, то телепортируйся в ГО / ГМ / ГП и входи на арену через нипа.

Конкурсы / Ивенты: Пусть будут проходить пвп ивенты, а победа будет рарные Тракты / Кольца / Бижи / Накидки
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощ asdasd1233211 Архив 3 15.11.2011 20:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net