Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 06.03.2012, 16:00   #1
 Разведчик
Аватар для utka)
 
utka) на правильном путиutka) на правильном пути
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 2
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для utka) с помощью Skype™
 
По умолчанию hellogoodbye

- Истец(Вы) - utka) скайп aaadffffpp123
- Ответчик(мошенник) -hellogoodbye . http://zhyk.ru/forum/member.php?u=427748 скайп clirksik
- Сумма претензии - 1630 р. + лицензия ибот (200рублей)
- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) -http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=373528
- Описание ситуации, как можно полнее:
Код:
Преобрёл акканут у данного пользоветеля,перед покупкой я спросил привязан ли акк БП , на что он ответил , что уже акк от БП отвязали.сегодня я хотел продать данный аккаунт ,но в моей теме начали писать про то , что акк привязан к БП,но я то не привязывал его никуда!я написал сразу же в скайп человеку у которого покупал акк и спросил еще раз привязан ли акк к бп,он ответил что у него он точно не привязан,а у бывшего покупателя мб привязан,потом я задал ему этот вопрос - т.е вы мне продали акк который привязан к бп ? на это он ответил следущее - хотя сейчас 5 секунд.
[18:22:07] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: скажу
[18:22:08] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: привязан ли он
[18:22:15] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: и мб привязан у меня
[18:22:21] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: но я акк трогать не собираюсь
[18:23:23] Серёга: просто понимаете мне срочно нужны деньги,я хотел продать акк на жуке
а какойто пользователь пишет в теме,что акк привязан,хотя лично я не привязывал его никуда
[18:23:48] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: ну скажи
[18:23:52] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: что акк привязан
[18:23:57] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: у проверенного человке
[18:24:00] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: человека*
[18:24:16] Серёга: так вы же говорили ,что акк не привязан
[18:24:38] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: ммм, была ошибка
[18:24:43] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: акков много
[18:24:45] 20|??H?LL??Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: путаю
после этого разговора на акке начало твориться незнамо что.
потратили весь уридиум и отправились воевать!!!сейчас на акке 0 уридиума , а было 150 к.потратили кучу патронов.акк мне этот и даром уже ненужен после такого.
скриншоты- 1.подтверждает , то что акк якобы не привязан к БП.(это еще перед покупкой аккаунта)
http://s57.radikal.ru/i157/1203/40/ff10ef08e42c.jpg
2.Тут он уже признается , что акк привязан.
http://s001.radikal.ru/i196/1203/8c/35bc5add0e2b.jpg
3.А тут он и вообще забыл , что за акк мне продовал
http://s58.radikal.ru/i161/1203/de/1a43bd520709.jpg
 
Старый 06.03.2012, 16:42   #2
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Итак начну с того, что аккаунт был привязан только у меня так как, до этого сделка производилась сделка через Гаранта Раззора, и акк у меня был без привязки, после я акк привязал к себе, но забыл, но дело не в этом, я продал аккаунт, + после чего я на него не заходил, данный Т.С. хотел перепродать акк мне обратно, а то что далее случилось, сделать мог он сам, или попросить друзей, тут уже все ясно, просто хочет вернуть деньги, + я продал аккаунт за 1600, а то что далее вложено не мои проблемы вроде, + самое главное, что вчера он у тебя был впорядке, а как я сказал что может быть перекуплю, ты пишешь заявку.
 
Старый 06.03.2012, 17:11   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

2012-03-06 13:56:25
Zniszczyłeś wrogi obiekt (Streuner)
[16:57:07] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: я убил сейчас стерйнера
[16:57:11] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: итак раздичие
[16:57:15] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: различе*
[16:57:16] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: 3 часа
[16:57:28] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: Zestrzeliłeś pilota -rygal1946- (EIC ).
Otrzymałeś 51200 PD
Otrzymałeś 553 poważania
[16:57:35] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: 05.03.2012 - 18:48 Zestrzeliłeś pilota -rygal1946- (EIC ).
Otrzymałeś 51200 PD
Otrzymałeś 553 poważania
[16:57:36] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: + 3 часа
[16:57:46] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: ровно 22:48
[17:01:34] 20|●●ĦΞŁŁ●●Рамиль[Sell] ibot(кряк)|дедики.: Ну так вот друг мой, тебе бывший модератор Математика Докажет, что в пол восьмого по МСК, я ушел с компьюттера, так как после 8 садится старший брат, или как приходит с работы, но им был задан вопрос в тот день во сколько я уйду, я ответил через полчаса, и это он может доказать, и посути получается, меня никто не видел в это время ни в скайпе ни где, а вы утверждаете что это был я, если идти по закону суда, есть такое слово думаю извесное Алиби, ну так вот если рассматривать вопрос логически, у меня есть алиби, а то что вы пишите, получается вы сидели воевали, и скидываете это все на меня,+ есть 2-ое алиби, до 8 часов, с 4-5, по мск, я сидел на своей основе чехии 3, и качал акк поэтому я нахожусь в топе(17) что тоже докажет народ, А значит, либо вы сами воевали, либо вы кому то давали данные, а значит я акк не трогал, моей единственной ошибкой является, то что, я не правильно понял ваш вопрос о привязке, я подумал кроме меня привязан ли он, хотя я думаю, просто вы сказали, что уже не хотите играть в до, и чисто, пользуясь моей репутации, пытаетесь, вернуть деньги, это как напрокат, поиграл и хватит, вернука я деньги.
 
Старый 06.03.2012, 17:24   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -»Sámsung_J«-
 
-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Рамиль не кидок, оффни тему!
Мб акк брут, если он брученого продал тебе то он все равно после продажи не несет за него ответственности!
на жуке много бруто акков продают!
И ненада клеветать окда?!
 
Старый 06.03.2012, 17:29   #5
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Цитата:
Сообщение от cheakПосмотреть сообщение
Рамиль не кидок, оффни тему!
Мб акк брут, если он брученого продал тебе то он все равно после продажи не несет за него ответственности!
на жуке много бруто акков продают!
И ненада клеветать окда?!

1-ое он оклеветал, что очень взбесило, притом утверждая,что это я, 2-ое, в моей теме написано, уже давно что после продажи ответственности не несу, за то что я с привязкой попутал, я бы был готов вернуть какую-то сумму, Хотя если исчеркнуть его клевету, то получается акк в полном состоянии, просто данный Т.С. хотел продать акк обратно, и вообще писал что уже не хочет играть, а чтобы уж вернуть деньги, просто оклеветать,За что я и не только не собираюсь вернуть сумму, а даже хотел бы заговарить о клевете.
 
Старый 06.03.2012, 17:33   #6
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для OmqHell
 
OmqHell скоро будет известенOmqHell скоро будет известенOmqHell скоро будет известен
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 64
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Цитата:
Сообщение от ●HelloGoodBye●Посмотреть сообщение
ĦΞŁŁ

У меня вот вопрос почему мой ник у тебя в скайпе
________________
http://i.zhyk.ru/images/QK4oN.gif
 
Старый 06.03.2012, 17:34   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -»Sámsung_J«-
 
-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Цитата:
Сообщение от ●HelloGoodBye●Посмотреть сообщение
просто данный Т.С. хотел продать акк обратно

Мб он вообше при попытке продажи дал кому то стороннему данные вперед и акк привязали к бп!!!
И тут орет чтоб ему деньги вернули, хз че у него на уме там.
 
Старый 06.03.2012, 17:36   #8
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Цитата:
Сообщение от 1q2w3e_Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос почему мой ник у тебя в скайпе

Может быть я менял, и у тебя не сменился, такое же бывает, либо у тебя мой фейк clirksik.
 
Старый 06.03.2012, 17:40   #9
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для OmqHell
 
OmqHell скоро будет известенOmqHell скоро будет известенOmqHell скоро будет известен
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 64
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

ĦΞŁŁ
Нет ник етот мой с ДО ру 3 я с етим ником играл 2 года
________________
http://i.zhyk.ru/images/QK4oN.gif
 
Старый 06.03.2012, 17:42   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -»Sámsung_J«-
 
-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Цитата:
Сообщение от 1q2w3e_Посмотреть сообщение
Нет ник етот мой с ДО ру 3 я с етим ником играл 2 года

Просьба не флуди в теме ок?
если нада че обсудить добавь рамиля в скайп и там "ля ля"
 
Старый 06.03.2012, 17:49   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

1. Пойдем с самого начала. Вы купили у Рамиля аккаунт,затем по n-ным причинам Вы хотите его вернуть, а в таких ситуациях человек готов на что угодно... Итак, Вы пишите Рамилю, что Вам более ненадобен этот аккаунт,и желаете его вернуть,но при условии возврата своих денег,на что Рамиль дает отказ. И теперь Вы пишите на него жалобу,что он "кидала",но ПОЧЕМУ? Сделка прошла нормально? -Нормально. Аккаунт был у Вас? - У Вас. Но Вам не понравился отказ Рамиля на Вашу просьбу,и поэтому вы решили пойти другим путем? После продажи аккаунта продавец не несет никакой ответственности за дальнейшую его судьбу.
________________
 
Старый 06.03.2012, 17:51   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -»Sámsung_J«-
 
-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру-»Sámsung_J«- излучает ауру
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
После продажи аккаунта продавец не несет никакой ответственности за дальнейшую его судьбу

+1
автора нада наказать за клевету.
 
Старый 06.03.2012, 19:38   #13
 Разведчик
Аватар для utka)
 
utka) на правильном путиutka) на правильном пути
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 2
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для utka) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

С Рамилем все решили,сказал , что поможет продать данный корабль.
Не могу утверждать , что он заходил на мой акк,за это приношу свои извинения.
Модераторов прошу закрыть тему.
 
Старый 11.03.2012, 03:07   #14
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

Цитата:
Сообщение от Волк.Посмотреть сообщение
Не советую такое писать. На личном опыте знаю, что проверенный продавец должен нести ответственность.

Да было дело
 
Старый 14.03.2012, 11:38   #15
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: hellogoodbye

О какой клевете вы тут говорите? развели туманные рассказы!

Автор покупал аккаунт, перед началом сделки конкретно поинтересовался, привязан акк к БП или нет, на что получил утвердительное -"Уже отвязан".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Откидывая весь остальной флуд, он уже имеет право аннулировать сделку, так как товар не соответствовал требованиям покупателя и требовать возврата. А домыслы, что он там летал и все расстрелял, можно так же и в другую сторону повернуть.

Кому нужен привязанный акк? Если продаете акки, потрудитесь не путать, что у кого привязано или нет, что бы потом приблатненные школьники не кричали "наказать за клевету".

Превратили ЧР в невесть что. Волк 15 дней гарантии дает, что советую и другим сделать.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Snow-_-Leopard (14.03.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] by hellogoodbye ●BushiDo● Боты, скрипты, прочий софт 4 24.04.2012 19:49
[Информация] возвращение Hellogoodbye Dream_Wizard Треп 8 15.02.2012 20:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net