Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Сервер моей мечты

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2012, 11:48   #1
 Разведчик
Аватар для Эт_типа_прикол?
 
Эт_типа_прикол? никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Сервер моей мечты

Многие устали от гфш которые не могут найти баланса между фаном и фармом. Предлагаю сделать сервер моей мечты. Сервер является копией китайского сервера, может кто нибудь помнит такой? Только изменить кое что, например вместо нашивок на 25 репы которые падают на острове пиратов, падали нашивки на 500 репы с таким же шансом. И дыроколы сделать халявными. А так все оставить то же самое. Думаю будет класно. Это совет для тех кто хочет создать идеальный сервер. Дополняем и обсуждаем. От троллинга противоядие
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:59   #2
 Разведчик
Аватар для arsenkaraev
 
arsenkaraev никому не известный тип
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для arsenkaraev с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сервер моей мечты

я уже давненько в ПВ не играл, вот просто почитать посмотреть зашел.... китай это был ужас как я вспоминаю, баланс хоть и есть, но такие сервера с балансом уже и русские есть ) а вообще баланс не имеет значение.... откуда руки растут ,так ты и играешь, можно и пристом сливать синов или шаманов как делать нечего ))) так чтоооо...это все что я хотел сказать)
а китай ужас, потому что кач до 105 был ужаааасен.... просто ужааас! я только 99 апнул >< а если ты говоришь, то 9 ранг удаляешь с сервера, танкам арму урезаешь, а синам дамаг режешь, так же и шаманам дамаг порежешь и все) вот тебе баланс)

Последний раз редактировалось arsenkaraev; 10.04.2012 в 12:01.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:06   #3
 Разведчик
Аватар для Вихрястый
 
Вихрястый никому не известный тип
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер моей мечты

Если ты порежешь арму танкам, то ими никто игать и не будет. Мало кто хочет играть куском мяса, не способным слить противника в хирке автошотами и связкой скилов и фейки.
По теме, советую поиграть на Extreme Phoenix, макс лвл 105-й, инкаст порезан, шоп бесплатный, единственный донат - это фейка 100/100 (стоит всего 300 рублей), по мне так ровный баланс, ибо любой класс на этом серве при пряморукости способен уничтожить любой класс. Отличия от оффа минимальны, все ивенты и локации кроме данжей 89- и что самое главное отсутствие доната и рисованных шмоток. Из минусов - куча неадекватов и море мата в мирчат. Надеюсь, в дальнейшем введут бан подобных мамоебов, разговоры уже ведутся. С другой стороны, если вы уравновешенный и нормальный человек, на подобных придурков можно просто не обращать внимание и спокойно себе играть)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:14   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер моей мечты

Цитата:
Сообщение от Эт_типа_прикол?Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать сервер моей мечты.

Почему твоей? Мне кажется, создают сервера своей мечты, а вовсе не твоей Хочешь сервер твоей мечты - сделай сам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:43   #5
 Разведчик
Аватар для Эт_типа_прикол?
 
Эт_типа_прикол? никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер моей мечты

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Почему твоей? Мне кажется, создают сервера своей мечты, а вовсе не твоей Хочешь сервер твоей мечты - сделай сам.

я забыл написать чтоб создатели отдавали мне весь донат
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:03   #6
 Разведчик
Аватар для Thunderbringer
 
Thunderbringer никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер моей мечты

Цитата:
Сообщение от ВихрястыйПосмотреть сообщение
Если ты порежешь арму танкам, то ими никто игать и не будет. Мало кто хочет играть куском мяса, не способным слить противника в хирке автошотами и связкой скилов и фейки.

датышо, но вон сикерами же играют, хоть у них дамаг как у синов, но без скорости, дефа маловато, у вара поболее, про хп вообще молчу, ах да еще берса на мечах нету
________________
Ушел в Дота2
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:37   #7
 Разведчик
Аватар для frog123
 
frog123 никому не известный тип
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер моей мечты

Цитата:
Сообщение от ВихрястыйПосмотреть сообщение
Если ты порежешь арму танкам, то ими никто игать и не будет. Мало кто хочет играть куском мяса, не способным слить противника в хирке автошотами и связкой скилов и фейки.
По теме, советую поиграть на Extreme Phoenix, макс лвл 105-й, инкаст порезан, шоп бесплатный, единственный донат - это фейка 100/100 (стоит всего 300 рублей), по мне так ровный баланс, ибо любой класс на этом серве при пряморукости способен уничтожить любой класс. Отличия от оффа минимальны, все ивенты и локации кроме данжей 89- и что самое главное отсутствие доната и рисованных шмоток. Из минусов - куча неадекватов и море мата в мирчат. Надеюсь, в дальнейшем введут бан подобных мамоебов, разговоры уже ведутся. С другой стороны, если вы уравновешенный и нормальный человек, на подобных придурков можно просто не обращать внимание и спокойно себе играть)

+1 Очень хороший сервер
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] мой на ру3 на ваш на ру4 с моей доплатой DiKKiDoN Dark Orbit 0 28.11.2011 12:40
Помогите найти сервер моей мечты :) AngelWing Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 27.11.2011 16:34
Дайте чит моей мечты! Noiz cool Общение и обсуждение Counter-Strike 10 20.10.2011 23:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net