Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 22:35   #1
 Старший сержант
Аватар для Винсент
 
Винсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небе
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 244
Популярность: 876
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 131 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Винсент с помощью ICQ Отправить сообщение для Винсент с помощью Skype™
 
По умолчанию NOIP или как сделать сервер на ADSL + видео мануал.

Многие обладатели ADSL модемов хотят сделать свой сервер видимым через интернет но не миогут из за динамического IP адресса, этот мануал поможет вам решить эту проблемму и присвоить имя вашему серверу и главное все это бесплатно!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1. Заходим на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Нажимаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не обязательно верные, но мыло должно быть правильное ибо на него приходит подтверждение.
4. Заходим в свой почтовый ящик и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. Входим на сайте под своим логином и паролем и попадаем на страницу управления, где клацаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7. Вы попадете на страницу где будет сказано что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
8. Войдите на сайте во вкладку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
9. Щелкните по значку символизирующему вашу ОС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
10. Далее вам предложит скачать файл с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
11. Далее запустите скачанный файл и жмите Next, next, next, finish. Нечего не меняя во время установки.
12. Запустите ваш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
13. Он у вас появиться в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кликните по нему дважды мышкой.
14. У вас сразу будет запрошен ваш логин и пароль, введите их (логин это email)
15. Войдите во вкладку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
16. Во вкладке Standart выберите пункт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
17. Во вкладке Connection -> Standart поставьте галочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и чуть ниже выберете Сетевую карту на которой сидит ваш Модем.
18. Открываем порты:
19. Далее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], чтобы открыть на нем порт.
Для этого в браузере пишем 192.168.0.1 или 192.168.1.1.
20. Далее заходите в NAT и открываете порт своего модема.
Примечание: У всех модемы разные, и как открывать порты узнавайте на сайте производителя, все комментарии в этой теме по поводу того что вы неможете открыть порт и связанные с этим, будут удаляться! Юзайте google!
21. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 8085, 3306, надо открыть универсальный TCP/UDP порт, или один TCP и одни UDP.
22. Пропишите соответствующий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
23. Перезапустите NOIP а лучше перезагрузите комп.
24. После перезагрузки запустите NOIP и раздайте своим друзьям адресс который вам выделил no-ip. А чтобы самому зайти на сайт нужно вписать в браузере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот адрес надо вписать в реалмлисте, навикате. И если вы используете в качестве сервера денвер, то и в нем в двух местах (там где лежит сайт).


Вот и все!
Мануал написал Dico, источник (allwow.ru)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 09:59   #2
 Разведчик
Аватар для ARSHANIC
 
ARSHANIC никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: NOIP или как сделать сервер на ADSL + видео мануал.

я когда регаюсь мне пишут после этого ошибку: зайдитена электроный адрес, и что это, сразу говорю я заходил и в агент и в мой мир)) помогите

Добавлено через 2 часа 17 минут
Винсент можешь меня зарегать там, на мыло [email protected] плиз и сообщить сюда..
сразу благодарю если да а если нет то ладно серовно спс))

Последний раз редактировалось ARSHANIC; 19.03.2011 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:56   #3
 Разведчик
Аватар для _HeADeKBaT_
 
_HeADeKBaT_ никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: NOIP или как сделать сервер на ADSL + видео мануал.

А если у меня не дсл а оптоволокно? че делать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:48   #4
 Старший сержант
Аватар для Винсент
 
Винсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небеВинсент лучик света в грозовом небе
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 244
Популярность: 876
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 131 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Винсент с помощью ICQ Отправить сообщение для Винсент с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: NOIP или как сделать сервер на ADSL + видео мануал.

Цитата:
Сообщение от _HeADeKBaT_Посмотреть сообщение
А если у меня не дсл а оптоволокно? че делать?

Значения не имеет NOIP ето прога которая сканирует твой ип адрес (адрес полученый тобой в даный момент) и выдает доступ к твоему компу через доменое имя... тойсь другими словами просто ставищ прогу и все

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ARSHANICПосмотреть сообщение
я когда регаюсь мне пишут после этого ошибку: зайдитена электроный адрес, и что это, сразу говорю я заходил и в агент и в мой мир)) помогите

Добавлено через 2 часа 17 минут
Винсент можешь меня зарегать там, на мыло [email protected] плиз и сообщить сюда..
сразу благодарю если да а если нет то ладно серовно спс))

регать небуду в стате и так все хорошо описано...

Последний раз редактировалось Винсент; 28.03.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:01   #5
 Разведчик
Аватар для puskin_ia
 
puskin_ia никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: NOIP или как сделать сервер на ADSL + видео мануал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ARSHANICПосмотреть сообщение
я когда регаюсь мне пишут после этого ошибку: зайдитена электроный адрес, и что это, сразу говорю я заходил и в агент и в мой мир)) помогите

создай почту в гугле или на любом другом не русском почтовом сервисе (лучше гугл, другие не тестил)

Последний раз редактировалось puskin_ia; 24.04.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Виден в Поиске IIIypuk Counter-Strike 6 24.08.2010 18:43
[Руководство] Видео мануал по быстрой прокачке опыта! Hummel Архив 16 28.07.2009 14:58
Как свой ДЖАВА сервер сделать? Damnation Вопросы и ответы, обсуждения 9 03.07.2009 14:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net