Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 18.05.2012, 22:45   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SpeedLexx
 
SpeedLexx никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью ICQ Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью Skype™
 
По умолчанию Правомерность действий гаранта ЕxxtаnzО

15 мая 2012 в 20:42 мы начали сделку Я т.е. SpeedLexx как покупатель ExxtanzO как гарант и sensorx86 как продавец. Продавалась Дру 82 лвл в игре Perfect World

Все данные проверялись минут 30-40 в последствии чего я обнаружил пароль на аукционе, продавец пароля не знал, т.к. был не первым владельцем. После моего отказа гарант ExxtanzO отдал данные аккаунта владельцу. Владелец сменил все данные я это знал потому как разговаривал в это время с ним. После продавец психанул и вышел из скайпа не подтвердив смены паролей. Я потребовал свои деньги назад, по прошествии 1 часа я их получил, но комиссию гарант решил возложить на меня я послал 900 р. пришело мне 895.50 вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На следующий день я не смог воспользоваться счетом потому как ExxtanzO отозвал перевод на мой кошелек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прошу разобраться в правомерности данных действий со стороны гаранта Вашего сайта.
В свою очередь я отослал письмо яндексу для подтверждения счета. НО нотариусу я заплатил за то что он заверил это письмо. Как бы мне оно надо было?

Последний раз редактировалось ExxtanzO; 19.05.2012 в 16:26.
 
Старый 18.05.2012, 23:29   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

Думаю если он это сделал,то обоснованно.
________________
 
Старый 18.05.2012, 23:39   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

Цитата:
Сообщение от =Dream_Wizard=Посмотреть сообщение
Думаю если он это сделал,то обоснованно.

Они сами разберутся.
 
Старый 19.05.2012, 12:14   #4
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

Деньги вернул в размере, котором мне их передали. Комиссию за перевод я не оплачиваю из своего кошелька принципиально.
А что-же заявитель такой бедный несчастный не пишет, чего он мне пожелал за то, что я ему вернул его деньги:

После данных слов он не отвечал в скайпе.
А т.к. он требовал возврата всей суммы 900р, в том числе я еще должен был платить за комиссию, то в Яндекс было написано заявление о требовании проведения идентификации у пользователя. Т.к. пользователь требовал с меня еще дополнительно деньги - это уже шло как вымогательство, то и саппорт яндекса быстро все заблокировал. Удачной идентификации!)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 19.05.2012, 15:17   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SpeedLexx
 
SpeedLexx никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью ICQ Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

Я Вам перевел 900 рублей комиссию оплачивал сам, почему Вы ее не взяли на себя? Я с Вас ничего не вымогал это Вы мне голову мурыжили битый час. Не возвращая деньги. на скрине видно что деньги мне вернули через час. И после этого Вы считаете себя компетентным человеком в области денежных переводов? Чего от Вас можно ожидать, а сколько еще таких как я... я то идентификацию пройду, а другие кому нет 18 лет... в общем Вы не соответствуете своей должности 100% работая с деньгами вы пренебрегаете чужими материальными средствами и позволяете себе грубо говоря сказать что это Ваши деньги написав жалобу точнее отозвав платеж. Заявление в суд я уже подал.
 
Старый 19.05.2012, 16:26   #6
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

Цитата:
Сообщение от SpeedLexxПосмотреть сообщение
Я Вам перевел 900 рублей комиссию оплачивал сам, почему Вы ее не взяли на себя? Я с Вас ничего не вымогал это Вы мне голову мурыжили битый час. Не возвращая деньги. на скрине видно что деньги мне вернули через час. И после этого Вы считаете себя компетентным человеком в области денежных переводов? Чего от Вас можно ожидать, а сколько еще таких как я... я то идентификацию пройду, а другие кому нет 18 лет... в общем Вы не соответствуете своей должности 100% работая с деньгами вы пренебрегаете чужими материальными средствами и позволяете себе грубо говоря сказать что это Ваши деньги написав жалобу точнее отозвав платеж. Заявление в суд я уже подал.

Комиссию на перевод оплачивает сам продавец всегда в сделке.
Ты в первом посте написал, почему тебе деньги не возвращались час. Потому что после отмены сделки продавец резко вышел из скайпа и не подтвердил что сменил пароли обратно. Я был вынужден переждать некоторое время, т.к. ты сам мог сменить пароли а у продавца просто оборваться интернет.
Ожидание 1-2 часа в такой ситуации мера вынужденная, чтобы для обоих сторон отмена сделки прошла безопасно. Но по причине отсутствия какой-либо логики, ты как индивид с явно завышенной самооценкой начал грубить в скайп и кидаться угрозами:

Считать уж меня компетентным человеком или нет решать точно не тебе, а сотням пользователей, которые проводили со мной сделки на протяжении 2х лет и всегда все проходило безопасно. Даже, если в случае конфликтной ситуации приходилось подождать 1-2 часа свои деньги назад, никто не закатывал истерики в скайпе и не кидался угрозами. Кстати о угрозах, можешь не краснословить, меня мало волнуют твои якобы заявления, тем более писать их не на что, деньги тебе возвращены. Чоткий парень с ЮрЕдическим образованием.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 19.05.2012, 16:55   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SpeedLexx
 
SpeedLexx никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью ICQ Отправить сообщение для SpeedLexx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

Заявление не на что писать? Вы заявили яндексу что это Ваши деньги, т.е. отозвали платеж, нга этом основании я подал исковое заявление в суд, а уж что там далее будет мне хорошо известно.
 
Старый 19.05.2012, 17:06   #8
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

Цитата:
Сообщение от SpeedLexxПосмотреть сообщение
Заявление не на что писать? Вы заявили яндексу что это Ваши деньги, т.е. отозвали платеж, нга этом основании я подал исковое заявление в суд, а уж что там далее будет мне хорошо известно.

Жалоба в Яндекс подана на то, что ты требуешь уплаты с меня 5 руб. из моего кошелька. Твой платеж 900р я вернул. Подавай в суд на Яндекс, что они взяли за него комиссию 4.5 рубля.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 19.05.2012, 17:20   #9
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

От имени администрации Zhyk.Ru, я приношу извинения SpeedLexx за недопустимые и абсолютно неуместные действия Гаранта. Он был предупрежден, при повторных нарушениях, статус с него будет снят. Если Вы пожелаете, можете требовать оплаты данной комиссии с компенсацией от меня, такое требование можно направить мне в ЛС


ExxtanzO, как Гарант Zhyk.Ru, получает публичное предупреждение по факту абсолютно неуместных действий (жалоба в платежную систему на одну из сторон сделки без фактов мошенничества). Публичное предупреждение считается последним

SpeedLexx за нарушение п.1 Правил (невежливые и неадекватные высказывания в адрес Модератора), будет заблокирован
 
Старый 22.05.2012, 17:40   #10
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Правомерность действий гаранта ExxtanzO

SpeedLexx заблокирован на постоянной основе, причина: нарушение п.1 Правил, неадекватные высказывания в адрес Модератора

Данному Пользователю было предложено компенсировать недополученные от Гаранта средства с надбавкой. Однако, от такой компенсации он отказался, потребовав повторной отправки всей суммы. В связи с этим, в компенсации отказано, амнистия невозможна - блокировке подлежат все аккаунты
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HummvE† (22.05.2012), Snow-_-Leopard (25.05.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Вопрос по книгам действий Linklink Общение и обсуждение Aion 1 23.03.2012 16:18
[Помогите!] Макрос для записи действий Серега 666 Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 13.09.2011 20:00
[Программа] Тюряга - автоматизация действий Роджер Максон Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 86 21.03.2011 14:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net